Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов

115533, Высокая, 14

Руководство, секретариат, специалисты

Руководство, секретариат, специалисты

Ф. И. О.

Должность

Телефон

Маслов Игорь Юрьевич

начальник дирекции

112-83-76

Малахова Ольга Анатольевна

секретарь

112-83-76

Рыжиков Сергей Владимирович

главный инженер

112-84-13

Дерунова Лидия Ивановна

заместитель начальника

114-09-11

Шевлякова Валентина Павловна

заместитель начальника

315-89-13

Летавина Елена Игоревна

гл. бухгалтер

114-86-21

Общий отдел

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Ванякина Нина Михайловна

начальник отдела кадров

114-36-41

Дерунов Иван Федорович

инженер

114-36-41

Административно-хозяйственный отдел

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Дрожжина Галина Яковлевна

начальник отдела

114-86-44

Юридический отдел

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Савшина Светлана Вячеславовна

юрисконсульт

114-86-21

Антонов Петр Николаевич

юрисконсульт

114-36-41

Картавец Наталья Витальевна

юрисконсульт

112-60-87

Информационно-аналитический отдел

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Павлова Валентина Дмитриевна

начальник

114-23-72

Врублевская Марина Владимировна

инженер

114-23-72

АленцеваИрина Николаевна

инженер

114-23-72

Никифорова Вера Борисовна

инженер

114-23-72

Жиляева Наталия Анатольевна

инженер

114-23-72

Производственно-технический отдел (капитальный ремонт, технический надзор)

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Герасименко Антонина Николаевна

начальник

112-75-41

Лукиных Наталья Евгеньевна

специалист

112-75-41

Смирнова Лидия Николаевна

специалист

112-75-41

Котляр Ирина Викторовна

специалист

112-75-41

Лазарева Зинаида Николаевна

специалист

112-75-41

Яковлева Антонина Ивановна

специалист

112-75-41

Смирнова Галина Матвеевна

специалист

112-75-41

Каштан Антонина Петровна

специалист

112-75-41

Крылова Наталья Александровна

инженер

112-60-87

Голубева Алла Геннадьевна

инженер

112-75-41

Подопросветова Лариса Викторовна

инженер

112-60-87

Вирцева Кира Константиновна

техник

112-75-41

Гельфанова Гульнара Талгатовна

инженер

112-05-63

Петрова Наталья Олеговна

инженер

112-05-63

Отдел капитального ремонта

Ф. и. о.

Должность

Телефон

 

начальник

315-84-81

Гальцова Нина Тимофеевна

инженер

315-82-13

Солодухина Людмила Михайловна

инженер

315-82-13

Хватова Марина Алексеевна

инженер

315-82-13

Лобов Александр Владимирович

инженер

315-82-13

Отдел нового строительства

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Золотухин Игорь Юрьевич

начальник

315-86-84

Трунькина Антонина Михайловна

инженер

315-85-81

Татарова Елена Анатольевна

инженер

315-85-81

Ушакова Людмила Алексеевна

инженер

315-85-81

Отдел договоров

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Шескина Светлана Михайловна

начальник отдела

114-77-23

Горелова Вера Павловна

инженер по оборудованию, оформление счетов

114-77-23

Моисеева Валентина Николаевна

инженер по водоснабжению 

114-77-23

Вильямова Нина Алексеевна

инженер по теплоснабжению 

114-77-23

Алырчикова Татьяна Ивановна

инженер по вывозу ТБО и КГМ 

112-60-87

Кулешова Ирина Сергеевна

инженер по электроэнергии 

114-77-23

Пономарева Лариса Львовна

инженер по теплосчетчикам

114-77-23 

Тарасова Евгения Александровна

инженер по телефонам

114-77-23

Шеина Татьяна Константиновна

инженер по охране

114-77-23

Шкурихина Татьяна Николаевна

инженер по электрике

114-77-23

Семенова Ольга Анатольевна

инженер по оборудованию

114-77-23

Логинова Галина Николаевна

инженер

112-60-87

Жарко Елена Николаевна

инженер по договорам питания

112-60-87

Отдел координации работы на уровне районных управ

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Бокарева Альбина Васильевна 

начальник отдела

112-05-63

Малащук Татьяна Николаевна

инженер

112-05-63

Николаева Анна Александровна

инженер

112-05-63

Водолеева Ирина Олеговна

техник

112-05-63

Отдел учета и движения основных фондов

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Додонов Владимир Александрович

начальник

114-47-66

Абнер Ольга Карловна

инженер по учету и движению основных фондов

114-47-66

Ковтунова Наталья Юрьевна

инженер по учету и движению основных фондов

114-47-66

Быковская Елена Николаевна

инженер по учету и движению основных фондов

114-47-66

Гершуни Татьяна Васильевна

инженер по перепланировкам 

114-47-66

Большакова Елена Анатольевна

инженер (аренда) 

114-47-66

Григорьева Елена Викторовна

инженер (аренда) 

114-47-66

Лазаренкова Нина Викторовна

инженер по учету и движению основных фондов

114-47-66

Белянина Евгения Владимировна

инженер

114-47-66

Илюхина Зинаида Николаевна

юрисконсульт

114-47-66

Отдел городского заказа и маркетинга

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Абдуллатипова Зайнаб Хизреевна

начальник

114-86-44

Гарьковец Александр Владимирович

инженер

114-86-44

Сускина Ольга Сергеевна

инженер

114-86-44

Ширчкова Марина Александровна

инженер

114-86-44

Стаценко Людмила Михайловна

инженер

114-86-44

Злобова Лидия Петровна

Зав. складом

315-80-84

Отдел маркетинга и конкурсных торгов

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Пасюк Татьяна Михайловна

инженер

114-86-44

Отдел главного энергетика

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Фешина Ольга Владимировна

инженер

118-84-13

Белоусова Ирина Владимировна

инженер

118-84-13

Афонина Надежда Николаевна

инженер

118-84-13

Горшунов Владимир Семенович

инженер

118-84-13; 343-25-51

Королева Марина Юрьевна

инженер

118-84-13

Транспортный отдел

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Абдуллатипов Омаргаджи Хизриевич

начальник

315-87-84

Маргаритова Марина Николаевна

диспетчер

112-83-76

Мишутин Сергей Александрович

механик

315-87-84

Отдел по эксплуатации

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Участок № 1

 

начальник отдела

315-81-84

Подкопаева Галина Алексеевна

инженер Чертаново Южное

315-81-84

Бурдин Виталий Александрович

инженер Нагорный

315-81-84

Кондратенков Михаил Сергеевич

инженер Чертаново Центральное

315-81-84

Гаврилов Валерий Иванович

инженер Бирюлево-Западное

315-81-84

Участок № 2

Злобов Федор Васильевич

начальник отдела 

114-80-19

Светикова Татьяна Владимировна

инженер Нагатино-Садовники

114-80-19

Минюкова Суфия Мунировна

инженер Братеево

114-80-19

Ермаков Алексей Викторович

инженер Донской, Даниловский

114-80-19

Шубина Валентина Викторовна

инженер Нагатино-Садовники

114-80-19

 

инженер Зябликово

114-80-19

Участок № 3

Избицкий Валерий Станиславович

начальник отдела Бирюлево-Восточное

343-25-51

Юсипов Ваиз Абдрахманович

инженер Орехово-Борисово Северное

343-25-51

Белан Юрий Григорьевич

инженер Орехово-Борисово Южное

343-25-51

Ефимова Татьяна Анатольевна

инженер Царицыно

343-25-51

Серебрякова Марина Владимировна

инженер Москворечье-Сабурово

343-25-51

Круглосуточная аварийная служба

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Диспетчерский отдел

 

315-88-13

Петрова Людмила Тимофеевна

главный диспетчер

315-88-13

Информационно-технологический центр

Ф. и. о.

Должность

Телефон

Шевляков Олег Викторович

Руководитель центра 

114-74-89

  
Вопросы по содержанию сайта и запросы: