Центр детского творчества «Юный техник»

    Поиск


 

 

Центр детского творчества «Юный техник»

 

Директор: Булдыгина Светлана Викторовна

Адрес: 115533, ул. Нагатинская, д. 22, к.2

Телефон (факс): 8-499-616-00-00

E-mail:

Сайт:

Год основания: 1977 г.

 

1 «Образцовый детский коллектив» 

Название программы

Возраст детей

Срок реализации программы

Названия направления

Место занятий

Ф.И.О.

педагога

 

Научно-техническое направление

Ракетомоделирование

7-9 классы

10-11 классы

(2 года)

ул. Нагатинская,  д. 22/2

8-499-616-02-88

Аникеев А.Ф.

Элементы радиоэлектроники

2-5 классы

6-11 классы

(2 года)

3-й Дорожный проезд, д. 8 кор. 2 кв. 52

Борисов В. Г.

Технология изготовления летательных аппаратов

4-6 классы

7-11 классы

(2 года)

ГОУ СОШ № 510 Ореховый б-р д. 3

391-89-44

Воронченко В. И.

Современное

программное обеспечение

7-10 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул. д. 7, к.2

399-23-18

Жевелев С. В.

Ракетомоделирование

1-4 классы

5-8 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Жуков И. С.

Ракетомоделирование

1-4 классы

5-8 классы

(2 года)

ГОУ СОШ № 872

Коломенский пр-д, д.1/19

8-499-612-50-77

Жуков И. С.

ЛЕГО конструирование и робототехника

1-3 классы

4-8 классы

(2 года)

Гимназия № 1579

Пролетарский пр-т  д. 7/3

324-78-51

Красулин Г. К.

Ракетомоделирование

1-4 классы

5-7 классы

8-9 классы

(3 года)

ГОУ СОШ № 510

Ореховый б-р д. 3

391-89-44

Куркова Е. П.

Компьютерные технологии

3-5 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 1162

Варшавское шоссе д.143 к.2

389-15-27

Лавринова А. В.

Компьютерная графика

6-8 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 999

ул. Паромная д.5 к.3

342-00-98

Макеева Л. И.

Графика и тех. моделирование

5-9 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 999

ул. Паромная д.5 к.3

342-00-98

Макеева Л. И.

Конструирование ЛЕГО

6-11 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул., д. 7, к.2

399-23-18

Полубарьева Е. А.

Видеомонтаж

6-10 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул. д. 7, к.2

399-23-18

Савенкова В. В.

Конструирование сайтов

6-10 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул. д. 7, к.2

399-23-18

Савенкова В. В.

Радиотехника

9-11 классы

(1 год)

ГОУ ФМЛ № 1580

Балаклавский пр-т, д. 6а

316-50-22

Самарцев Н. Б.

Ракетомоделирование

7-9 классы

10-11 классы

(2 года)

ГОУ СОШ № 510

Ореховый б-р д. 3

391-89-44

Хохлов В. Н.

Ракетомоделирование

1-4 классы

5-8 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Щерба С. В.

Ракетомоделирование

1-4 классы

5-8 классы

(2 года)

ГОУ СОШ № 872

Коломенский пр-д, д.1/19

8-499-612-50-77

Щерба С. В.

 Компьютерный дизайн

5-7 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 999

ул. Паромная д.5 к.3

342-00-98

Кондрашова Л. А.

Объёмное конструирование из бумаги

1-6 классы

(1 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Дерягина Н.В.

Спортивно-техническое

Авиамоделирование

2-7 классы

8-11 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Наумов А. А.

Судомоделирование

8-11 классы

(1 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-00-00

Пачкория К. В.

Судомоделирование

4-7 классы

8-11 классы

(2 года)

ГОУ СОШ № 1242

Востряковский пр-д д.3а

383-97-81

Самарцев Н. Б.

Автодело

7-8 классы

9-10 классы

10-11 классы

(3 года)

ГОУ СОШ №  940

Коломенский пр-д, д.16

324-78-51

Светличный О. В.

Судомоделирование

2-7 классы

8-9 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Тихонов М. С.

Судомоделирование

2-7 классы

8-9 классы

(2 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Трофимов М. В.

Авиамоделирование

3-7 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 880

ул. Чертановская, д.44а

313-72-63

Тыринов В. М.

Авиамоделирование

6-7 классы

(1 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Хорошев П. В.

Судомоделирование

2-7 классы

8-9 классы

10-11 классы

(3 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Шурупов А. Н.

Туристско-краеведческое

Историческое краеведение

7-10 классы

(1 год)

Гимназия № 1569 «Созвездие»

Ул. М. Джалиля, д.36 к.2

394-04-77

Емельянова О. А.

Историческое краеведение

7-10 классы

(1 год)

Гимназия № 1569 «Созвездие»

Ул. М. Джалиля, д.36 к.2

394-04-77

Журавлева Л. Е.

Научно-исследовательский

туризм

7-8 классы

9-10 классы

10-11 классы

(3 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-00-00

Петухов А. Б.

Художественно-эстетическое

Оригами

1-5 классы

(1 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Болотин А. М.

Батик

4-11 классы

(1 год)

Гимназия №  1569 «Созвездие»

Ул. М. Джалиля, д.36 к.2

394-04-77

Васильева Г. В.

Изготовление искусственных цветов

4-11 классы

(1 год)

Гимназия №  1569 «Созвездие»

Ул. М. Джалиля, д.36 к.2

394-04-77

Васильева Г. В.

Художественная керамика

1-4 классы

5-10 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Есина Н. В.

Батик

1-4 классы

5-10 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Есина Н. В.

 Художественная фотография

2-5 классы

6-9 классы

10-11 классы

(3 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Зайцев А. В.

 

Художественное моделирование из бумаги

4-7 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул., д. 7, к.2

399-23-18

Карташова Н. А.

Художественная вышивка

4-7 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул.

д. 7, к.2

399-23-18

Карташова Н. А.

Оригами

1-3 классы

(1 год)

Школа № 879

Ул. Красного Маяка, д. 3г

389-27-36

Козлова Е. Ю.

Художественная фотография

2-5 классы

6-9 классы

(2 года)

ГОУ СОШ №  938

Ул. Шипиловская, д.27 к.2

394-17-72

Куликов А. С.

Аппликация

2-5 классы

(1 год)

ГОУ СОШ № 1162

Варшавское шоссе д.143 к.2

389-15-27

Ляпина О. М.

Художественное выжигание

4-8 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул., д. 7, к.2

399-23-18

Носорев А. А.

Художественная резьба по дереву

4-8 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул., д. 7, к.2

399-23-18

Носорев А. А.

Художественное вязание

6-11 классы

(1 год)

Гимназия № 1636 «Ника»

Воронежская ул., д. 7, к.2

399-23-18

Полубарьева Е. А.

Детская киностудия

7-8 классы

8-9 классы

10-11 классы

(3 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Спиридонов Д. Р.

Детская киностудия

4-6 классы

7-8 классы

(2 года)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Спиридонова Т. И.

Моделирование причёсок

2-7 классы

(1 год)

ул. Нагатинская, д. 22/2

8-499-616-02-88

Дерягина Н.В.