Пан работы Южного окружного управления образования на октябрь 2006 года

    Поиск

 ПЛан работы Южного окружного управления образования Департамента

 образования города Москвы на октябрь 2006 года

 

Дата,

Время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место проведения

01-30.10.2006

 

Проведение государственной службой лицензирования и аттестации комплексной оценки деятельности дошкольных образовательных учреждений №№ 23, 69, 363, 367, 423, 478, 486, 493, 788, 748, 800, 840, 858, 884, 897, 900, 990, 1084, 1040, 1166, 1267, 1275, 1305, 1481, 1576, 1579, 1675, 1680, 1635, 1621, 1754, 1762, 1768, 1794, 1704, 1772, 1823, 1824, 1855, 1877, 1969, 1971, 2028, 2232, 2242, 2356, 2365.

заведующие дошкольными образовательными учреждениями

ДОУ округа

01-03.10.2006

 

Сдача школами округа баз данных «Всеобуч».

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

02.10.2006

15.30

Совещание учителей географии (молодых специалистов). Использование тестовых технологий. Планирование уроков.

Хабибуллин Р.Х.

ОМЦ

Чертановская ул., д. 25б

02-27.10.2006

по графику

Приём населения комиссиями по комплектованию дошкольных обра-зовательных учреждений.

Кленяева В.Г.

школа № 940 Коломенский

пр-д, д. 16

02-09.10.2006

 

Окружной мониторинг по географии (10 класс).

Хабибуллин Р.Х.

школы № 901, 904, 923, 927, 932, 934, 840, 942, 943, 945, 975, 979, 986, 981, 987, 996, 1055, 1179, 1207

02.10.2006

15.30

Консультация для администраторов школьной локальной сети «Школьная локальная сеть. Сопровождение, безопасность».

Рыжов В.А.

ОИРЦ ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

02-27.10.2006

 

Конкурс «Современный кабинет начальной школы» (школьный тур).

методисты НЛО, зам. директоров школ I ступени

школы округа

02-23.10.2006

10.00-14.00

Контроль за выполнением Закона РФ «Об образовании» в школах 1997, 871, 893, 944, 945, 975.

Пантелеева Л.А.

школы № 944, 945, 975, 1997, 871, 899

02.10.2006

15.00

Заседание экспертной группы по аттестации на I квалификационную категорию заместителей директоров по воспитательной работе, социальной защите, социальных педагогов, психологов школ.

Рябцева Т.В.

Гнездилова О.Н.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

02-13.10.2006

 

Конкурс классных руководителей «Самый классный классный» (школьный тур).

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.10.2006

16.00

Вручение ордеров на квартиры работникам системы образования округа.

Минько Н.Г.

Хлебный дом

в музее «Царицыно»

02-15.10.2006

 

Участие в городском смотре-конкурсе детского рисунка «Мы рисуем улицу».

Безгачев Г.А.

школы округа

02.10.2006

 

Последний день сдачи отчёта по вывозу ТБО.

руководители образовательных учреждений

дирекция

Высокая ул., д. 14

02.10.2006

9.30-15.00

Семинар для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос»).

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

02-09.10.2006

15.00

Первенство ЮОУО по футболу (учащиеся 1989-1991 г.р.).

Дергачёв А.В.

школа № 1929

ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 2

02-10.10.2006

 

Контроль за деятельностью образо-вательных учреждений № 511, 574, ВСШ 51 по выполнению Закона РФ «Об основах системы профилактики безнадзорности и беспризорности».

Шимчёнок Г.А.

школа № 511

ул. Москворечье, ВСШ № 51 Загородное шоссе, д. 8а

школа № 574 Высокая ул., д. 6

02-18.10.2006

 

Анализ тарификации школ округа.

кураторы

школы округа

02-13.10.2006

 

Анкетирование руководителей общеобразовательных учреждений по имеющимся в учреждении формам ученического самоуправления и наличию детских общественных организаций.

Лошкарёва Н.М.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

03.10.2006

16.00

Встреча молодых специалистов с ветеранами педагогического труда «Серебряная нить поколений».

Горбунова З.Ф. Андронова З.З.

ЦДТ «Царицыно» ул. Бехтерева,

д. 19

03.10.2006

15.00-18.00

Консультация для ответственных за информатизацию в образовательных учреждениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул.,

д. 14

03-30.10.2006

 

Контроль за обучением учащихся, склонных к отсеву и условно переведённых (школы 594, 987, 426, 986)

Виляева Т.Л.

школы районов Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное

03.10.2006

15.00-17.00

Консультация для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул.,

д. 4

03.10.2006

9.30-15.00

Семинарские занятия для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос».

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

03.10.2006

 

Последний день сдачи информации об учащихся, не посещающих школу, в течение сентября 2006 г.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул.,

д. 14

04.10.2006

09.30

Семинар для учителей русского языка и литературы (молодые специалисты). Технология активизации познавательной деятельности учащихся.

Черниченко Л.А.

школа № 943

ул. Мусы Джалиля, д. 27/3

04.10.2006

10.00

Семинар для главных бухгалтеров учреждений образования «Проведение инвентаризации». (детские сады, УДО)

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

04.10.2006

13.00

Семинар для главных бухгалтеров учреждений образования «Проведение инвентаризации». (школы).

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

04.10.2006

15.00-18.00

Семинар занятия для заместите-лей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам учреждений образования.

Фильчагина Т.Н. Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

04.10.2006

14.30

Семинар для реализаторов проекта «Институт уполномоченного по правам в школе».

Неповиннова Л.М.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

04.10.2006

15.30

Семинар-совещание с руководителями военно-патриотических клубов на тему «Военно-патриотический клуб образовательного учреждения - основное звено в системе патриотического воспитания».

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул.,

д. 14

04.10.2006

 

Участие в городском празднике, посвящённом Дню Учителя.

 

Дворец спорта «Лужники»

04.10.2006

10.00

Семинар для главных бухгалтеров учреждений образования «Проведение инвентаризации». (ДОУ)

Дюжова Т.Е. Бабурина А.И.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

04.10.2006

13.00

Семинар  для главных бухгалтеров учреждений образования «Прове-дение инвентаризации». (школы)

Дюжова Т.Е. Бабурина А.И.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

05.10.2006

17.00

Торжественный вечер, посвящённый Дню Учителя, в Храме Христа Спа-сителя.

Столбова Н.М.

Храм Христа Спасителя

05.10.2006

15.00

Заседание экспертной группы по аттестации учителей технологии на I квалификационную категорию.

Кацкова Е.А.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, корп. 2

05.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей музыки на I квалификационную категорию.

Мизандронцева М.В.

школа № 840

Кавказский бульвар, д. 37, к. 2

05.10.2006

15.00

Консультация заместителей дирек-торов по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Под-готовка к конкурсу «Открытие».

методисты начальных классов

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, корп. 2

 

05.10.2006

15.00

Заседания экспертных групп по аттестации учителей начальных классов на I квалификационную категорию.

Пономарёва М.Ю.

 

 

Евдокимова М.Н.

 

 

Кожевникова М.А.

 

Стасенко Н.В.

школа № 507

ул. Садовники,

д. 13

школа № 1365

ул. Кировоград-ская, д. 18б

ЦО № 1998

ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3

школа № 420

ул. Шипиловская,

д. 18, корп. 2

05.10.2006

9.30-15.00

Семинарские занятия для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгал-терского учёта (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос»).

Гущина Г.В.

ЦБ « 5

ул. Бехтерева,

д. 19

06.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по ат-тестаци учителей иностранных языков на I квалификационную категорию.

Еремеева Т.М.

Амбокадзе А.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

06.10.2006

 

Последний день сдачи образователь-ными учреждениями планов работы на осенние каникулы.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул.,

д. 14

06.10.2006

9.30-15.00

Семинарские занятия для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгал-терского учёта (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос»).

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19)

06.10.2006

15.30

Семинар для ответственного за школьный сайт.

Рыжов В.А.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, корп. 2

09-19.10.2006

 

Контроль за организацией надомно-го обучения.

Ашуркова Н.С.

Капитоненко В.Н.

школы округа

09.10.2006

16.00

Заседание экспертной группы по ат-тестации учителей математики на I квалификационную категорию.

Федотова Л.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

09.10.2006

14.00

Семинар-практикум учителей эколо-гии. Лабораторный практикум на уроках экологии (из опыта работы).

Белоглазова О.В.

школа № 980

Кустанайская ул.,

д. 10

09.10.2006

15.30

Творческая лаборатория учителей химии. Методика изучения химии в условиях профилизации.

Никитин В.Е.

гимназия № 1552

ул. М.Джалиля,

д. 25

09.10.2006

15.00

Совещание председателей  методи-ческих объединений классных руководителей «Система работы методических объединений клас-сных руководителей».

Арутюнян А.Л.

 

 

Жирякова А.А.

 

 

Берникова Л.В.

школа № 728

Кировоградская ул., д. 6б

школа № 503

1-й Кожуховский пр-д, д. 15

школа № 1997

Братеевская ул.,

д. 23, к. 4

09.10.2006

9.30-15.00

Семинар для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоя-тельное ведение бухгалтерского учё-та (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос»).

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

09.10.2006

15.00-18.00

Последний день сдачи отчёта по ре-зультатам мониторинга в 4-х классах

заместители директоров по УВР I ст.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

10.10.2006

9.30-15.00

Семинар для вновь назначенных главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоя-тельное ведение бухгалтерского учё-та (д/с №№ 738, 973, 1752, 38, 1411, 2232, 833, 529, 1680, школа № 628, ДЮЦ, ЦДС «Логос»).

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

10.10.2006

15.00

Консультация для ответственных за информатизацию в образовательных учреждениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

10-13.10.2006

 

Первенство ЮОУО по флорболу (учащиеся 1989-1993 г.р.).

Дергачёв А.В.

школа № 925

Востряковский пр-д, д. 5б

10.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей математики на I квалификационную категорию.

Малышева И.В.

школа № 871

Ореховый б-р,

д. 35, корп. 3

10.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей математики на I квалификационную категорию.

Федотова Л.В.

школа № 463

Судостроительная ул., д. 10, к. 1

10.10.2006

15.30

Школа молодого специалиста (учи-теля математики). Особенности ме-тодики преподавания математики в современной школе.

Федотова Л.В.

Лаврентьева О.А.

ЦО № 548 «Царицыно»

ул. Маршала Захарова, д. 8, к. 1

10.10.2006

15.00-17.00

Консультация для заместителей ру-ководителя по правовым и финансо-во-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

10.10.2006

16.00

Совещание для вновь назначенных ответственных за блок дополнитель-ного образования в школах «Норма-тивно-правовое и программно-мето-дическое обеспечение образователь-ного процесса в блоке дополнитель-ного образования» в районах Бирю-лёво Западное, Нагорный, Чертано-во Северное, Чертаново Централь-ное, Чертаново Южное.

Шуклина М.А.

школа № 1179

Чертановская ул.,

д. 1а, к. 3

10-20.10.2006

 

Контроль за работой по организации и качеством питания учащихся в школах района Зябликово.

Лазарева Л.М.

школы района Зябликово

10-20.10.2006

 

Участие в городском смотре-кон-курсе «Дорожная азбука».

Безгачев Г.А.

ДОУ округа

10-30.10.2006

 

Проверка выполнения руководите-лями образовательных учреждений района Нагатинский Затон трудово-го законодательства при приёме на работу.

Горбунова З.Ф.

Шкаредная Т.П.

Кандриков С.В.

школы района Нагатинский Затон

11.10.2006

15.00

Круглый стол для руководителей образовательных учреждений по актуальным проблемам создания школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054

Нагатинская наб., д. 24

11.10.2006

10.00-13.00

Консультации для главных бухгал-теров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

11.10.2006

15.00-18.00

Семинар для заместителей директо-ров по правовым и финансово-эко-номическим вопросам учреждений образования.

Фильчагина Т.Н. Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

11.10.2006

09.30-18.00

Контроль за посещаемостью, успе-ваемостью учащихся, склонных к прогулам, школ №№ 557, 856, 728, 855.

Григорьева О.В.

школы №№ 557, 856, 728, 855

11.10.2006

16.00

Конференция для молодых специа-листов 1 года работы «Южный округ молодому педагогу».

Горбунова З.Ф. Давыдова Н.В. Носорев А.А.

школа № 1636

Воронежская ул.,

д. 7, к. 2

11.10.2006

16.00

Семинар для учащихся и преподава-телей - участников конкурса «Юные таланты Московии» по теме «Использование ин-формационных технологий в дополнительном образовании».

Астапенко И.Г.

гимназия № 1526

Дорожная ул.,

д. 20а

11.10.2006

10.00

14.00

Совещание заведующих дошкольны-ми образовательными учреждени-ями.

Кленяева В.Г.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

11-17.10.2006

 

Контроль за уровнем управленчес-кой деятельности администрации школ 2017, 940

Шимчёнок Г.А.

школа № 2017

ул. Борисовские

пруды, д. 11

школа № 940

Коломенский

 пр-д, д. 16

11.10.2006

10.00

Школа начинающего директора.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

11.10.2006

15.30

Совещание учителей математики, первый год работающих в классах с углублённым изучением математики

Левченко Н.П.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

11.10.2006

16.00

Совещание для вновь назначенных ответственных за блок дополнитель-ного образования в школах «Норма-тивно-правовое и программно-мето-дическое обеспечение образователь-ного процесса в блоке дополнитель-ного образования в районах Бирю-лёво Восточное, Братеево, Зяблико-во, Москворечье-Сабурово, Орехо-во-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно.

Шуклина М.А.

школа № 438

Борисовский проезд, д. 40/3

11.10.2006

15.30

Совещание председателей методи-ческих объединений учителей мате-матики. Принцип преемственности в преподавании предмета как основа качественного образо-вания учителя математики.

Федотова Л.В.

 

 

Малышева И.В.

школа № 463

Судостроительная ул., д. 10, к. 1

школа № 871

Ореховый б-р,

д. 35, к. 3

11.10.2006

15.30

Совещание председателей методи-ческих объединений учителей иностранных языков.

Приоритетные направления работы в 2006-2007 учебном году.

Еремеева Т.М.

Лунёва Г.Е.

Амбокадзе А.В.

школа № 1263

Ленинский пр-т,

д. 18а

11.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по ат-тестации учителей физики на I ква-лификационную категорию.

Третьякова С.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

11.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по ат-тестации учителей химии на I ква-лификационную категорию.

Никитин В.Е.

школа № 463

Судостроительная ул., д. 10, к. 1

11.10.2006

15.00

Семинар учителей музыки. Презен-тация книги «Настольная книга учителя музыки», творческая встре-ча с доктором педагогических наук Ю.Б. Алиевым.

Мизандронцева М.В.

школа № 840

Кавказский б-р, д. 37, к. 2

11.10.2006

16.00

Творческая лаборатория учителей физики. Профильное обучение (№№ 982, 675, 463, 936, 1750, 470, 1636, 932, 1037, 1158, 2001, 1828, 872, 548, 540, 1552). (группа по приказу)

Третьякова С.В.

Абраменко Н.Н.

школа № 540

Хавская ул., д. 15

11.10.2006

15.00-18.00

Консультация для учителей эконо-мики.

Лебедева В.Н.

школа № 628

Криворожская ул.,

д. 27а

11.10.2006

15.30

Семинар учителей химии. Методика организации исследовательской де-ятельности учащихся (для школ рай-онов: Бирюлёво Западное, Бирюлёво Восточное, Царицыно).

Никитин В.Е.

школа № 1861

Загорьевский

пр-д, д. 13

11.10.2006

11.00

Окружное совещание заместителей директоров по учебно-воспитатель-ной работе 2-3 ступени «Норматив-ные документы в образовании».

Корнеева И.Г.,

старшие методисты

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25б

11.10.2006

15.00

Совещание для заместителей по экспериментальной деятельности ГЭП «Разработка различных форм сетевого взаимодействия образова-тельных учреждений, реализующих профильное обучение».

Воронина Е.В.

школа № 463

Судостроительная ул., д. 10, к. 1

12.10.2006

15.00

Семинар-консультация для замести-телей директоров по учебно-воспи-тательной работе и информацион-ным технологиям школ, проходя-щих аттестацию в форме электрон-ного тестирования в октябре 2006 г.

Воронина Е.В.

Горловский С.А.

школа № 1828

Каширское шоссе,

д. 55, к. 7

12.10.2006

10.00-17.00

Контроль за организацией работы школы № 666 в режиме полного дня.

Григорьева О.В.

школа № 666

Болотниковская ул., д. 6

12.10.2006

16.00

Самоаудит директора школы № 998 перед советом директоров района Братеево.

Пантелеева Л.А.

школа № 998

ул. Борисовские пруды, д. 36/2

12.10.2006

15.00

Совещание антитеррористической рабочей группы ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

12.10.2006

16.00

Заседание экспертной группы по ат-тестации учителей технологии на I квалификационную категорию.

Буралкин Ю..

Мусатов А.С.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

12.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по ат-тестации учителей истории на I ква-лификационную категорию.

Шеленцова Н.Л.

Лукутин А.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

12.10.2006

10.00

ДРК по теме «Оценка управленче-ской деятельности директора школы № 2016».

Селиванова Е.Б.

Скоромная Т.Г.

школа № 2016

Чонгарский бульвар, д. 17

12.10.2006

16.00

Заседание экспертной группы по аттестации учителей географии на I квалификационную категорию.

Хабибуллин Р.Х.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

12.10.2006

15.00

Совещание координационного сове-та социальных педагогов.

Карпинская С.А.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

12.10.2006

16.00

Совещание для вновь назначенных ответственных за блок дополнитель-ного образования в школах «Норма-тивно-правовое и программно-мето-дическое обеспечение образователь-ного процесса в блоке дополнитель-ного образования в районах Дани-ловский, Донской, Нагатино-Садов-ники, Нагатинский Затон.

Шуклина М.А.

школа № 906

Нагатинская наб.,

д. 12, к. 1

12.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей русского языка и литературы на I квалификацион-ную категорию.

Черниченко Л.А.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

12.10.2006

15.30

Семинар для учителей иностранных языков, не прошедших курс «Ино-странный язык, ОБЖ в 10-11 клас-сах».

Лунёва Г.Е.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

12.10.2006

 

Семинар для заместителей дирек-торов школ с этнокультурным компонентом «Организация работы школьного музея».

Голованова Т.В.

Музей образования

Вешняковский пер., д. 12

12.10.2006

15.30

Творческая лаборатория учителей химии. Проектно-исследовательская деятельность учащихся.

Никитин В.Е.

школа № 1861

Загорьевский

пр-д, д. 12

12.10.2006

10.00

Встреча с молодыми специалистами дошкольных образовательных учре-ждений 1-го года работы «Актуаль-ные проблемы развития дошколь-ников. Вопросы. Поиски. Решения».

Богородская В.П.

Шкаредная Т.П.

ДОУ № 2374

Кустанайская ул.,

д. 14, к. 2

12.10.2006

15.00

Заседание экспертной группы по ат-тестации на I квалификационную ка-тегорию заместителей директоров по опытно-экспериментальной рабо-те».

Юдина Е.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

13.10.2006

 

Последний день сдачи заявок на уча-стие в фестивале «Юные таланты Московии».

руководители образовательных учреждений

ЛДО

13.10.2006

 

Последний день сдачи заявок и об-разовательных программ на окруж-ной конкурс образовательных прог-рамм по дополнительному образо-ванию.

руководители образовательных учреждений

ЛДО

13.10.2006

11.00

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе.

Жирякова А.А.

 

 

Арутюнян А.Л.

 

 

Бердникова Л.В.

школа № 503

1-й Кожуховский пр-д, д. 15

школа № 728

Кировоградская ул., д. 6б

школа № 870

ул. Весёлая, д. 12

14.10.2006

11.00

Мониторинг уровня образователь-ной подготовки учащихся.

Олимпиада по русскому языку для учащихся 4-х классов:

- школьный тур.

Методисты ЛНО,

заместители директоров школ

I ступени

школы округа

 

 

 

14-15.10.2006

10.00

Участие в первенстве г. Москвы по кроссу (учащиеся 1989-1993 г.р.).

Доронин В.С.

Стадион «Октябрь»

16.10.2006

15.00-18.00

Приём конкурсных работ по ИЗО «День добрых дел».

5-11 классы.

Долгополова С.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

16.10.2006

15.00-18.00

Консультация для учителей иност-ранных языков, аттестующихся на I квалификационную категорию.

Лунёва Г.Е.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

16.10.2006

 

15.00-18.00

Консультация для учителей геогра-фии. Подготовка учащихся к тести-рованию при аттестации школы.

Хабибуллин Р.Х.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

16.10.2006

15.30

Семинар для учителей химии, не прошедших интегрированный курс «ОБЖ - химия».

Никитин В.Е.

школа № 1862

Артековская ул.,

д. 11

16.10.2006

15.00

Собеседование с психологами, аттестованными в 2006-2007 уч.г.

Губенко М.Г.

Гнездилова О.Н.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2


16-18.10.2006

 

Выездная сессия заместителей ди-ректоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Деятельность заместителя директора по переводу школы в режим развития».

Корнеева И.Г., старшие методисты

УЦ «Поведники»

16-22.10.2006

15.00

Участие в первенстве г. Москвы по футболу (учащиеся 1989-1991 г.р.).

Доронин В.С.

 

16.10.2006

14.00

Заседание окружной аттестационной комиссии по школам, учреждениям дополнительного образования.

Селиванова Е.Б.

Горбунова З.Ф.

Константинова А.М.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

16-20.10.2006

09.00-17.00

Проведение собеседований с глав-ными бухгалтерами учреждений об-разования, планирующих выход на самостоятельный баланс с 01.11.2006 и 01.07.2007 г.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Высокая ул., д. 14

16-19.10.2006

 

Контроль за ведением документа-ции в школе № 510

Виляева Т.Л.

школа № 510

Ореховый б-р, д. 3

16.10.2006

15.00

Совещание заместителей директо-ров по опытно-экспериментальной работе школ ГЭП «Трансформеры здоровьесберегающих технологий в образовательных учреждениях раз-личного типа».

Васильева Р.А.

ЦО № 1998 «Лукоморье»

ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3

17.10.2006

15.00

Консультации для ответственных за информатизацию в образовательных учреждениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

17.10.2006

15.00

Совещание с заместителями руково-дителей по АХЧ по пожарной безо-пасности и текущим вопросам хо-зяйственной деятельности. Районы Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный.

Герасименко А.Н.

школа № 565

Кировоградская ул., д. 18б

17.10.2006

15.00-17.00

Консультация для заместителей ру-ководителей по правовым и финан-сово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

17.10.2006

15.00-18.00

Конкурс проектов учащихся 9-х классов по технологии (обслужива-ющий труд) в районах Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, На-гатинский Затон, Москворечье-Сабурово.

Кацкова Е.А.

школа № 2016

Чонгарский б-р,

д. 17

17.10.2006

14.00

Собеседование с заведующими до-школьными образовательными уч-реждениями, открывающими новые формы образования в детском саду.

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

18.10.2006

15.00-18.00

Семинар для заместителей руково-дителя по правовым и финансово-экономическим вопросам учрежде-ний образования.

Фильчагина Т.Н.

Дюжова Т.Е.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

18.10.2006

11.00

Совещание директоров разнопро-фильных учреждений «Приоритет-ные направления в развитии раз-нопрофильных учреждений. Психо-лого-педагогическое сопровождение детей с проблемами в обучении и развитии».

Мотозова В.И.

детский дом № 18

Лебедянская ул.,

д. 26, к. 3

18.10.2006

10.00-13.00

Консультации для главных бухгал-теров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева,

д. 19

18.10.2006

10.00

Учёба начинающих заведующих до-школьными образовательными уч-реждениями.

Кленяева В.Г.

Шкаредная Т.П.

ДОУ № 623

ул. Новинки,

д. 15, к. 2

18.10.2006

10.00

Районные совещания руководителей образовательных учреждений.

Селиванова Н.В.

 

 

Григорьева О.В.

 

 

 

Шимчёнок Г.А.

 

 

Краюхина Н.С.

 

 

Виляева Т.Л.

 

 

Пантелеева Л.А.

 

 

Грибенюкова Е.М.

гимназия № 1527

пр-т Андропова,

д. 17/5

школа № 550

Северное Чертаново,

к. 809а, 810

школа № 1272

1-й Кожуховский пр-д, д. 17

школа № 1272

1-й Кожуховский пр-д, д. 17

школа № 544

Каширское ш.,

д. 116/3

школа № 867

Ключевая ул.,

д. 6/2

школа № 879

ул. Красного Маяка, д. 3

18.10.2006

09.30

Совещание заведующих дошкольны-ми образовательными учреждения-ми, имеющими группы с нарушени-ем зрения.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1305

2-я Рощинская ул., д. 13а

18.10.2006

15.00

Совещание с заместителями руко-водителя по административно-хозяйственной части по текущим вопросам хозяйственной деятельно-сти. Районы Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Донской, Да-ниловский.

Герасименко А.Н.

школа № 1054

Нагатинская наб.,

д. 24

18.10.2006

15.00

Круглый стол заместителей дирек-торов по ОЭР «Своеобразие органи-зации исследовательской работы школьников в гуманитарных обла-стях».

Юдина Е.В.

лицей № 1553

Донская ул.,

д. 37, стр. 1

18.10.2006

10.00

Школа начинающей заведующей дошкольного образовательного уч-реждения.

Шкаредная Т.П.

ДОУ № 623

ул. Новинки,

д. 15, к. 2

18.10.2006

15.00-18.00

Конкурс проектов учащихся 9-х классов по технологии (обслужива-ющий труд) в районах Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Се-верное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно, Бирюлёво Восточное.

Кацкова Е.А.

школа № 867

Ключевая ул.,

д. 6/2

18.10.2006

15.00

Совещание учителей КРО «Инструк-тивно-методическое обеспечение содержания коррекционно-разви-вающего обучения».

Панова Т.С.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

18.10.2006

10.00

Семинар-практикум учителей на-чальных классов «Информационные технологии в условиях личностно-ориентированного образования на уроках в начальной школе».

Кожевникова М.А.

 

Пономарёва М.Ю.

 

 

Стасенко Н.В.

 

 

Евдокимова М.Н.

школа № 1034

ул. Братеевская,

д. 18

школа № 1257

Павловская ул.,

д. 8а

школа № 548

Шипиловская ул.,

д. 46, к. 2

школа № 628

Варшавское ш.,

д. 156б

18.10.2006

15.00

Совещание для ответственных за информатизацию школ (заместите-ли директора по информационным технологиям, координаторы инфор-мационных технологий).

Рыжова С.В.

школа № 878

Шипиловский

пр-д, д. 37, к. 2

18.10.2006

11.00

Мастер-класс для психологов ДОУ «Работа психолога с педагогическим коллективом».

Комарова О.В.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

18.10.2006

15.30

Семинар-практикум учителей ин-форматики. Проблемы профильного обучения и предпрофильной под-готовки в условиях образования.

Зажигалина Н.Н.

Бутенина И.А.

ЦО № 1828

Каширское ш.,

д. 5, к. 7

18.10.2006

15.00

Семинар  реализаторов проекта «Ин-ститут уполномоченного по правам в школе».

Неповиннова Л.М.

школа № 594

Ореховый б-р,

д. 21/2

19.10.2006

15.00

Семинар для вновь назначенных со-циальных педагогов «Организация системы работы социального педа-гога».

Карпинская С.А.

школа № 574

Высокая ул., д.6

19.10.2006

19.00

Семинар для председателей роди-тельских комитетов районов Бра-теево, Зябликово «Роль омбудсмена в школе».

Пантелеева Л.А.

школа № 1552

ул. М.Джалиля, д.25

19.10.2006

2-й урок

Окружной мониторинг по русскому языку. 5 класс. Диагностический диктант.

Черниченко Л.А.

школы округа

19.10.2006

11.00

Совещание заведующих библиоте-ками. «Информационная поддержка образования. Сеть магазинов «Московский дом книги - школам. Продвижение книги и чтения».

Елсукова Л.И.

Бережкова Л.П.

Лучкина Т.А.

МДК № 30,

Магазин «Новинки»,

МДК № 29

19.10.2006

15.00-18.00

Последний день сдачи отчёта о школьном туре олимпиады по рус-скому языку.

заместители директоров по УВР I ст.

ОМЦ

Чертановская ул.,

д. 25, к. 2

19.10.2006

15.00

Модульные курсы заместителей директоров по учебно-воспитатель-ной работе 2-3 ступени «Аналити-ческая деятельность заместителя директора по учебно-воспитатель-ной работе 2-3 ст. в межаттеста-ционный период».

Корнеева И.Г.

Галеева Н.Л.

школа № 1636

Воронежская ул., д.7, к.2

19.10.2006

15.30

Совещание координационного совета заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

ЮОУО,

Высокая ул., д.14

19.10.2006

 

15.00

Заседание методического совета заместителей руководителей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., д.14

19.10.2006

15.00

Совещание заместителей руково-дителей по административно-хозяй-ственной части. Районы: Бирюлево Восточное, Бирюлево Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово.

Герасименко А.Н.

школа № 868

Севанская ул., д.13, к.2

19.10.2006

15.00

Семинар «Развитие интеллектуаль-ных способностей учащихся через создание и расширение культу-рологического образовательного пространства. Методика проведения Интеллектуального форума» на базе гимназии № 1527.

Неганова Е.В.

гимназия № 1527

проспект Андропова, д.17, к.5

19.10.2006

15.00

Совещание заместителей руководи-телей образовательных учреждений, курирующих классы коррекционно-развивающего обучения.

Ашуркова Н.С.

школа № 839

пр-т Андропова, д.17, к.3

19.10.2006

10.00-13.00

Контроль за работой автогородка на базе школы № 728.

Григорьева О.В.

школа № 728

Кировоградская ул., д.6б

19.10.2006

16.00

Встреча с преподавателями физи-ческой культуры района Нагатино-Садовники по организации физ-культурно-оздоровительной работы в образовательных учреждениях.

Шимченок Г.А.

Голохматов В.Н.

школа № 1054

Нагатинская наб., д.24

19.10.2006

15.00

Совещание заведующих дошколь-ными образовательными учрежде-ниями - новостройками 2006 г.,      № 229, 638, 2068, 2248, 48, 2563, 2593.

Кленяева В.Г.

ЮОУО,

Высокая ул., д.14

19.10.2006

10.00

Заседание методического объедине-ния для воспитателей по физической культуре - молодых специалистов «Профилактика плоскостопия на занятиях по физической культуре».

Алешина А.Г.

Зорина Т.А.

ДОУ № 1452

Коломенская, 9/2

19.10.2006

13.30

Консультация для воспитателей по физической культуре дошкольных образовательных учреждений «За-полнение форм отчетности по мониторингу физической подготов-ленности дошкольников».

Алешина А.Г.

Зорина Т.А.

на базе ДОУ обществ. методист районов

19.10.2006

15.00

Коллегия ЮОУО «Профильное обу-чение как комплекс ключевых изме-нений в рамках модернизации обра-зования».

Неганова Е.В.

Воронина Е.В.

ЮОУО

Высокая ул., д.14

19.10.2006

11.00

Семинар-совещание руководителей учреждений дополнительного обра-зования по теме: «Формы опреде-ления эффективности и резуль-тативности обучения детей в усло-виях учреждения дополнительного образования».

Шуклина М.С.

ЦВР «На Сумском»

Сумской проезд, д. 6б

20.10.2006

10.00-15.00

ДРК «Организация гимназического образования в школе № 770».

Неганова Е.В.

Островская И.Н.

школа № 770

Кантемировская ул., д.1а

20.10.2006

15.00

Совещание заместителей директоров по административно-хозяйственной части. Районы: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Юж-ное, Зябликово, Братеево.

Герасименко А.Н.

школа № 996

Борисовский проезд, д.13

20.10.2006

10.00

Совещание с главными бухгалте-рами дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополни-тельного образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Бехтерева ул., д.19

20.10.2006

13.00

Совещание с главными бухгал-терами школ.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Бехтерева ул., д.19

20.10.2006

16.00

Консультация для учителей физики: подготовка к ЕГЭ.

Третьякова С.В.

Кравцов А.В.

лицей № 1580

Балаклавский проспект, д.6а

20.10.2006

 

15.00

Мастер-класс для психологов школ «Организация психологически безо-пасной образовательной среды» (группа по приказу).

Гнездилова О.Н.

школа № 649

Даниловская наб., д.6, стр.1

20.10.2006

15.00

Семинар для ответственных за ло-кальную сеть школы «Установка прокси сервера на основе ПО «Трафик инспектор».

Соловьёва Е.Б.

школа № 880

Чертановская ул.,

д. 44а

20.10.2006

15.00-18.00

Конкурс проектов учащихся 9-х классов по технологии (обслужива-ющий труд) в районах Бирюлёво Западное, Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Южное, Черта-ново Центральное.

Кацкова Е.А.

школа № 2016

Чонгарский б-р,

д. 17

20-31.10.2006

 

Контроль за работой школ по орга-низации и качеством питания уча-щихся района Братеево.

Лазарева Л.М.

школы района Братеево

23-25.10. 2006

 

Проведение соревнований «Весёлые старты» для детей подготовитель-ных групп дошкольных образова-тельных учреждений.

воспитатели по физической культуры дошкольных образовательных

учреждений

дошкольные образовательные учреждения округа

23-27.10

2006

по гра-фику

Совещание координационных сове-тов в районах: Нагатино-Садовники, Донской, Москворечье-Сабурово по вопросам детской беспризорности и безнадзорности.

Шимчёнок Г.А.

управа  района Нагатино-Садовники

ул. Миллионщи-кова, д.37;

управа Донского района Варшавское шоссе, д.10;

управа района Москворечье-Сабурово

Пролетарский проспект, д.7

23.10.2006

15.00

Совещание заместителей директоров по опытно-экспериментальной рабо-те ГЭП «Паспорт здоровья уча-щихся» школ № 463, 470, 514, 1365, 628, 630, 675, 730, 855, 896, 901, 928, 939, 942, 948, 980, 983, 997, 1623.

Васильева Р.А.

школа № 628

Криворожская ул., д.27а

23-31.10.

2006

по гра-фику

Проверка постановки бухгалтер-ского учёта и отчётности в учреж-дениях образования, вышедших на самостоятельный баланс.

Гущина Г.В.

учреждения образования

23.10.2006

 

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за октябрь 2006 года.

руководители образовательных учреждений

Дирекция,

Высокая ул., д.14

23.10.2006

 

15.30

Совещание председателей школь-ных методических объединений учи-телей русского языка и литературы «Принцип преемственности в препо-давании предмета как основа качественного образования учи-теля».

Черниченко Л.А.

школа № 878

Шипиловский проезд, д.37, к.2

23-28.10.

2006

 

Окружной мониторинг по истории. 10 класс с углубленным изучением предмета.

Лукутин А.В.

Шеленцова Н.Л.

школы №№ 1552, 978, 548, 902, 999, 508, 501, 2016

24.10.2006

15.00-17.00

Консультации для заместителей ру-ководителей по правовым и финан-сово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., д.14

24.10.2006

15.00

Консультации для вновь назначен-ных заместителей по информацион-ным технологиям, ответственных за информатизацию в образовательных учреждениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

24-30.10.

2006

 

Участие в общегородском рейде «Осенние каникулы»

Безгачев Г.А.

школы округа

25.10.2006

15.00

Совещание директоров государст-венных образовательных учрежде-ний «Начальная школа - детский сад».

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., д.14

25.10.2006

10.00

Совещание заведующих дошкольны-ми образовательными учреждения-ми, имеющими группы для детей с нарушением речи.

Кленяева В.Г.

ОМЦ

Чертановская ул., д.25б

25.10.2006

10.00

Окружное совещание руководителей образовательных учреждений.

Минько Н.Г.

Префектура,

Автозаводская ул., д.10

25.10.2006

9.00-16.00

Последний день сдачи отчёта о потреблении электроэнергии за октябрь 2006 года.

руководители образовательных учреждений

Дирекция, Высокая ул., д.14

25.10.2006

15.00-18.00

Семинар для заместителей руково-дителей по правовым и финансово-экономическим вопросам учрежде-ний образования.

Фильчагина Т.Н.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

ул.Бехтерева, д.19

25.10.2006

10.00-13.00

Консультации для главных бухгал-теров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

Высокая ул., д.14

25.10.2006

15.30

Семинар учителей истории. Система работы с одарёнными детьми.

Шеленцова Н.Л.

Лукутин А.В.

школа № 1624

ул. Мусы Джалиля, д.36, к.2

25.10.2006

 

15.30

Семинар-практикум учителей мате-матики. Технологизация образо-вательного процесса. Освоение здоровьесберегающих и развиваю-щих технологий.

Малышева И.В.

Федотова Л.В.

Левченко Н.П.

гимназия № 1579

Пролетарский проспект, д.7, к.3

25.10.2006

15.30

Семинар-практикум учителей физи-ки. Технологии развития мышления учащихся как средство повышения качества образования.

Третьякова С.В.

школа № 934

Липецкая ул., д.44

25-27.10.2006

10.00-15.00

Анализ деятельности администра-ции школ № 537, 728 по организа-ции внутришкольного контроля.

Григорьева О.В.

школа № 537

Балаклавский

пр-т, д. 6

школа № 728

Кировоградская ул., д. 6б

25.10.2006

14.00

Совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Информаци-онные технологии в условиях лич-ностно-ориентированного образо-вания».

Кожевникова  М.А.

Пономарёва М.Ю.

Стасенко Н.В.

Евдокимова М.Н.

школа № 867

Ключевая ул.,

д. 6, к. 2

школа № 639

ул. Стасовой,

д. 8/13

школа № 2001

Харьковский

пр-д, д. 9а,б

школа № 1706

Дорожная ул.,

д. 20а

25.10.2006

09.30

Школа передового опыта для вос-питателей по физической культуре «Игра-эстафета, как средство разви-тия быстроты у дошкольников».

Алёшина А.Г.

Зорина Т.А.

школа № 1034

ул. Борисовские пруды, д. 46, к. 3

25.10.2006

15.00

Семинар для заместителей дирек-торов по лицейскому образованию «Содержание лицейского образова-ния и технология его реализации».

Неганова Е.В.

Островская И.Н.

Жабина Л.В.

лицей № 1523

Кленовый бульвар, д. 21

25.10.2006

14.00

Презентация образовательной моде-ли НОУ «Эллада» для директоров негосударственных школ.

Неганова Е.В.

Сидоров В.А.

НОУ «Эллада»

ул. Кошкина, д. 6

25.10.2006

16.00

Семинар для учащихся и преподавателей - участников кон-курса «Юные таланты Московии» по теме «Использование информа-ционных технологий в дополни-тельном образовании».

Рыжова С.В.

гимназия № 1526

Дорожная ул.,

д. 20а

25.10.2006

18.30

Встреча с председателями роди-тельских комитетов районов Нага-тино-Садовники, Донской, Москво-речье-Сабурово

Шимченок Г.А.

школа № 507

ул. Садовники,

д. 13

26.10.2006

18.00

Встреча с председателями роди-тельских комитетов районов Бирю-лёво Западное, Бирюлёво Восточное,

Царицыно.

Краюхина Н.С.

школа № 1242

Востряковский проезд, д.3а

26.10.2006

18.30

Встреча с председателями родитель-ских комитетов районов: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Бори-сово Южное: «Общественно-госу-дарственное управление школой».

Виляева Т.Л.

школа № 420

Шипиловская ул., д.18/2

26.10.2006

15.30

Совещание заместителей руководи-телей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 438

Борисовский проезд, д.40, к.3

26.10.2006

16.00

Семинар для учащихся и учителей - участников «Школы юного волон-тёра» на базе ПМСС «Взаимо-действие».

Карпинская С.А.

Центр ПМСС «Взаимодейст-вие»

Каширский проезд, д.7

26.10.2006

15.00

Заседание комиссии по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО,

Высокая ул., д.14

26.10.2006

15.00

Совещание заместителей директоров школ, курирующих надомное обуче-ние «Организация надомного обуче-ния в образовательном учрежде-нии».

Ашуркова Н.С.

Капитоненко В.Н.

школа № 839

Проспект Андропова, д.17, к.3

26.10.2006

15.30

Семинар-практикум заместителей директоров по учебно-воспитатель-ной работе 2-3 ступени (по списку ст. методистов) «Окружной монито-ринг уровня образовательной подго-товки учащихся в условиях модер-низации столичного образования».

Корнеева И.Г.

Скоромная Т.Г.

школа № 858

Кировоградская ул., д. 22а

26.10.2006

18.30

Встреча с председателями родитель-ских комитетов района Даниловский

Селиванова Н.В.

школа № 494

Автозаводская ул., д15/2

26-31.10.2006

 

Сдача школами округа блока «Кадры» ИС «Школьный офис».

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

27.10.2006

11.00

Совещание специалистов по охране прав детства муниципалитетов «Патронатное воспитание».

Мотозова В.И.

школа-интернат № 72

Нахимовский проспект, д.4а

27.10.2006

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей иностранных языков на I квалификационную категорию.

Лунева Г.Е.

ОМЦ

Чертановская ул., д.25, к.2

27.10.2006

11.00

Круглый стол заместителей директоров по воспитательной работе «Особенности организации воспитательной работы в школе полного дня».

Берникова Л.В.

школа № 2000

Кантемировская ул., д.22, к.6

27.10.2006

15.00

Творческая мастерская для замес-тителей директоров по опытно-экспериментальной работе «Лично-стно-ориентированные подходы в образовании».

Юдина Е.В.

Плигин А.А.

школа № 507

ул. Садовники, д.13

27.10.2006

9.30

Заседание окружной аттестационной комиссии дошкольных образова-тельных учреждений.

Кленяева В.Г.

Шкаредная Т.П.

детский сад        № 1330

27.10.2006

13.00

Заседание Экспертно совета «Пре-зентация экспериментального про-екта «Разработка диагностических и коррекционных методик, способ-ствующих адаптации учащихся общеобразовательных школ с дие-графией и диелексией в современной системе образования».

Неганова Е.В.

Леонтович А.В.

Иншакова О.Б.

Воронина Е.В.

ЦО № 556

Днепропетровская ул., д. 33а

27-28.10. 2006

15.00

Первенство учащихся по бадмин-тону (учащиеся 1989-1993 г.р.).

Дергачёв А.В.

школа № 1037 Братеевская ул., д.18

27.10.2006

11.00

Cеминар для вновь назначенных за-местителей директоров по воспита-тельной работе.

Жирякова А.А.

школа № 574

Высокая ул., д. 6

28.10.2006

 

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за октябрь 2006 года.

руководители образовательных учреждений

Дирекция,

Высокая ул., д.14

28.10.2006

11.00

Мониторинг уровня образователь-ной подготовки учащихся.

Олимпиада по русскому языку для учащиеся 4-х классов:

- окружной тур

методисты ЛНО,

заместители директоров школ I ступени

 

школа № 937

Маршала Захарова, д.25, к.2

 30.10.2006

15.00-18.00

Приём заявок на конкурс «Современный кабинет начальной школы» (прием заявок на конкурс).

методисты ЛНО

ОМЦ

Чертановская ул., д.25, к.2           

30.10.2006

10.00

Семинар-практикум для начинающих старших воспитателей до-школьных образовательных учреждений «Формы методической работы с кадрами по авторским технологиям».

Залетова С.А.

детский сад         № 2356

Братеевская ул., д.10, к.2

30-31.10. 2006

14.00

Контроль за деятельностью образо-вательных учреждений по вопросу «Роль блока дополнительного образования в организации и проведении осенних каникул в школах № 936, 985, 999».

Пантелеева Л.А.

школа № 936

Задонский проезд, д.34/3

школа № 985

Задонский проезд, д.34/2

школа № 999

Паромная ул., д.5/3

31.10.2006

15.00-17.00

Консультации для заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

 

ЮОУО

Высокая ул., 14

31.10.2006

по гра-фику

Работа аттестационной комиссии по аттестации главных бухгалтеров, бухгалтеров учреждений образова-ния.

Дюжова Т.Е., члены аттестаци-онной комиссии

ЦБ № 5

ул.Бехтерева, д.19

31.10.2006

15.00

Совещание ответственных за организацию питания школ районов Зябликово и Братеево.

Лазарева Л.М.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

31.10.2006

15.00

Консультации для ответственных за информатизацию в образовательных учреждениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

 

 

В течение месяца:

 

1.      Аттестация педагогических кадров.

2.      Посещение школ №№ 1861, 933, 975, 985, 939, 935, 515, 1636 - обеспечение нормативно-управленческого обеспечения работы педагогических классов.

3.      Посещение школ №№ 546, 998, 986, 675 - обеспечение нормативно-управленческой базы лицейского образования.

4.      Управленческое и научно-методическое сопровождение участников конкурса ОУ в рамках ПНП «Образование».

5.      Управленческое и научно-методическое сопровождение участников городского конкурса «Строим Школу Будущего».

6.      Посещение ДОУ №№ 38, 87, 129, 144, 708, 1360, школ №№ 501, 886, 871, 1773, 924, 927, 537, 1173, 840 с целью оказания помощи начинающим руководителям.

7.      Мониторинг «Определение уровня управленческих компетенций заместителя директора по воспитательной работе в школах района Орехово-Борисово Южное, Бирюлёво Восточное, Донской.

 

 

Начальник управления                                                                                          Н.Г. Минько