П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на июнь 2006 года

    Поиск

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на июнь 2006 года

 

 
Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г. Белова В.А.

ОМЦ Чертановская,

д. 25б

01.06.2006

Организация записи по устройству детей в детский сад-новостройку в районе Чертаново Южное № 2365.

Елютина Н.В.

ДОУ № 2373 ул.Россошанская, д. 8б

01-02.06.2006

Работа над содержанием сайта по здоровью.

Васильева Р.А.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

01-09.06.2006 9.30-15.00

Завершение проведения семинарских занятий для главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева,

д. 19

01-16.06.2006

Приёмка дошкольных образовательных учреждений к новому 2006-2007 учебному году:

ДОУ района Орехово-Борисово Северное

№ 903, 995, 986, 953, 1134, 23, 935

ДОУ района Нагорный

№ 60, 1512, 1712, 2004, 2239, 2194

ДОУ района Чертаново Южное

№ 2372, 900, 1334, 1411, 2262, 854, 2373, 1032, 1006, 1855, 26, 742, 740, 2160, 748 ДОУ района Царицыно

№ 1895, 1970, 529, 597, 712, 2071, 2371, 163, 367, 1168, 591, 1974, 1777, 600, 563, 1516, 621

ДОУ района Бирюлёво Восточное

№ 423, 1972, 960, 1272, 1022, 785

ДОУ района Чертаново Центральное

№ 1356, 1437, 1781, 990, 1318, 789, 706, 897, 493, 446, 957, 917, 2103, 898, 788, 2240

Кленяева В.Г. Иванова С.В. Казакова М.А. Елютина Н.В.

ДОУ округа

02.06.2006

Итоговая аттестация учащихся 11-х классов по русскому языку и литературе.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.06.2006

Сдача медальных работ в МИОО.

Ашуркова Н.С., руководители образовательных учреждений

МИОО

05.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г. Белова В.А.

ОМЦ Чертановская, 25б

05.06.2006 11.00

Совещание исполняющих обязанности руководителей образовательных учреждений

Селиванова Е.Б.

школа № 494 Автозаводская ул.. д. 15/2

05.06.2006

Экзамен по математике в форме ЕГЭ.

руководители образовательных учреждений

школы № 1179, 2016, 2017

05-06.06.2006 (по индивидуальному графику)

Собеседование с общественными консультантами районов округа ответственными за бесплатное групповое посещение театров, музеев и школьные автобусы по итогам работы учреждений образования во II квартале 2006 г.

Балашова В.А.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

05-09.06.2006

Согласование учебных планов школ на 2006-2007 учебный год.

Михайлова Т.И.

ОМЦ Чертановская,

д. 25б

05-19.06.2006

Сдача пакетов документов на медалистов в управление образования.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

ул. Высокая, д. 14

06.06.2006 11.00

Совместное совещание ЦБ № 5 и УМЦ по вопросу подготовки проведения тарификации.

Дюжова Т.Е. Константинова А.М.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева, д.19

06.06.2006 14.30

Консультации для ответственных за ин-форматизацию в образовательных учреж-дениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул.. д.14

06.06.02006

Итоговая аттестация учащихся 9-х классов по русскому языку.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

07.06.2006 15.00-18.00

Консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, д.19

07.06.2006 14.30

Совещание вновь избранных уполномоченных по правам в школе.

Неповиннова Л.М.

школа № 575 ул.Домодедовскаяд. 44, корп. 2

07.06.2006 16.00

Совещание руководителей школ.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., д. 10

08.06.2006

Итоговая аттестация учащихся 11-х классов по алгебре и началам анализа. Сдача медальных работ в МИОО.

руководители образовательных учреждений

МИОО

08.06.2006 15.30

Совещание общественно-государственного совета по безопасности при ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., д.14

08.06.2006 15.00-18.00

Проведение семинарских занятий для заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам учреждений образования.

Фильчагина Т.Н. Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, д.19

08.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г. Белова В.А.

ОМЦ Чертановская,  д.25б

08.06.2006 14.00

Семинар для заместителей по этнокультурному образованию «Подведение итогов года и планирование на 2006-2007 учебный год.

Голованова Т.В.

школа № 838 ул.Новинки, д. 8

08.06.2006 11.00

Итоговое совещание руководителей УДО.

Шуклина М.А.

ЦДТ «Досуг»

09.06.2006 9.00

Пересдача выпускных экзаменов для учащихся, заболевших во время экзаменаци-онной сессии

9 классы - русский язык

руководители образовательных учреждений Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

13.06.2006

Экзамен по истории России, физике в форме ЕГЭ.

руководители образовательных учреждений,

ППЭ

ППЭ

13.06.2006 14.30

Консультации для ответственных за ин-форматизацию в образовательных учреж-дениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

13-16.06.2006

Сдача отчётов по результатам итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

13-16.06.2006 согласно графику

Проведение собеседований с главными бухгалтерами учреждений образования, прослушавших курс семинарских занятий, планирующих выход на самостоятельный баланс с 01.07.2006 г.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

14.06.2006

Пересдача выпускных экзаменов для учащихся, заболевших во время экзаменаци-онной сессии

9 классы - алгебра.

руководители образовательных учреждений, Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

14.06.2006 15-18.00

Консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева,

д. 19

14.06.2006 14.30

Собрание кандидатов на должность уполномоченного по правам в школе.

Неповиннова Л.М. Филиппова О.А.

будет дополнительная информация

14.06.2006 10.00

14.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

14-15.06.2006

Согласование учебных планов школ на 2006-2007 учебный год.

старшие методисты

ОМЦ Чертановская, 25б

15.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г. Белова В.А.

ОМЦ Чертановская, 25б

15.06.2006 15.00

Заседание комиссии по ЧС и ПБ ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

ул. Высокая, д. 14

15.06.2006 11.00

Окружная Спартакиада городских оздоровительных лагерей (учащиеся 8-12 лет).

Дергачёв А.В.

Стадион  «Динамо-2» Каширское шоссе, д. 43

15-16.06.2006

Участие в работе конкурсной комиссии по разработке методического пособия к Паспорту здоровья.

Васильева Р.А.

МИОО

15-16.06.2006

Резервные дни сдачи ЕГЭ (для выпускников, не сдававших ЕГЭ в установленные сроки по уважительным причинам).

Селиванова Е.Б.

 

16.06.2006 14.30

Семинар заместителей руководителей по информационным технологиям школ 548, 948, 880, 1526, 1553 по подготовке к новому учебному году.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

17.06.2006

Пересдача выпускных экзаменов для учащихся, заболевших во время экзаменаци-онной сессии

11 классы - русский язык и литература (сочинение).

руководители образовательных учреждений, Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

18.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационные категории.

Белова В.А. Литвиненко В.Г.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

19-20.06.2006

Участие в работе конкурсной комиссии по разработке методического пособия к Паспорту здоровья.

Васильева Р.А.

МИОО

19-30.06.2006 согласно графику

Проверка постановки бухгалтерского учёта и отчётности в учреждениях образо-вания, вышедших на самостоятельный баланс.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева,

д. 19

20.06.2006 15.00

Совещание антитеррористической рабочей группы ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

ул. Высокая, д. 14

20.06.2006 14.30

Консультации для ответственных за ин-форматизацию в образовательных учреж-дениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

20.06.2006

Пересдача для заболевших учащихся

11 (12) классы - алгебра и начала анализа.

руководители образовательных учреждений, Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

21.06.2006 10.00

Заседание окружной медальной комиссии.

Селиванова Е.Б. Константинова А.М.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

21.06.2006 15-00-18.00

Еженедельные консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, д.19

21.06.2006 11.00

Совещание начальников городских лагерей. 2 смена.

Кондакова М.Б.

ЮОУО

Высокая ул.. д. 14

21.06.2006

Совещание с заведующими ДОУ, открывшими консультационные пункты для родителей.

Кленяева В.Г. Богородская В.П.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

22.06.2006 15.30

Совещание координационного совета заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

22.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г. Белова В.А.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

22.06.2006

Заседание городской медальной комиссии.

 

ДО г. Москвы Семёновская площадь, д. 4

22.06.2006

Последний день сдачи отчётов по оставленным с «работой на лето».

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

22.06.2006

Пересдача выпускных экзаменов для учащихся, получивших во время экзаменаци-онной сессии неудовлетворительную оценку по 1 предмету

11 классы - русский язык и литература (сочинение); 9 классы - математика

руководители образовательных учреждений, Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

22.06.2006

Согласование учебных планов школ на 2006-2007 учебный год (получение).

старшие методисты

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

23.06.2006 10.00-13.00 согласно графику

Совещание с главными бухгалтерами уч-реждений образования.

Дюжова Т.Е. Тарараева Д.П. Павлова Н.А.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева,

д. 19

23.06.2006

Выпускные вечера.

 

 

23.06.2006 14.30

Семинар заместителей руководителей по информационным технологиям школ 548, 948, 880, 1526, 1553 по подготовке к новому учебному году.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

25.06.2006

Церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ округа.

Шуклина М.А. Абрамова Е.И.

Театр Российской Армии

26.06.2006

Бал медалистов.

Минько Н.Г.

Гостиный двор

27.06.2006

Пересдача выпускных экзаменов для учащихся, получивших во время экзаменаци-онной сессии неудовлетворительную оценку по 1 предмету

9 классы - русский язык

11 классы - алгебра

руководители образовательных учреждений Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

27.06.2006 14.30

Консультации для ответственных за ин-форматизацию в образовательных учреж-дениях.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

28.06.2006

Приём документов на аттестацию педагогических и руководящих кадров на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

28.06.2006 15.00-18.00

Еженедельные консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева,

д. 19

28.06.2006

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за июнь 2006 г.

руководители образовательных учреждений

Дирекция  Высокая ул., д. 14

28.06.2006 14.00

Итоги приёмки школ и ДОУ.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., д. 10

28-30.06.2006

Систематизация материалов по работе ГЭП «Паспорт здоровья учащегося».

Васильева Р.А.

ЮОУО

ул. Высокая, д. 14

29.06.2006 15.30

Совещание заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 943

ул. М.Джалиля,

д. 27, к. 3

30.06.2006 16.00

Коллегия управления по утверждению новых руководителей.

Минько Н.Г.

ЮОУО

Высокая ул., д. 14

 

В течение месяца:

  •  Оказание помощи начинающим руководителям ДОУ № 706, 897, 1803, 1244, 1873, 1006, 1503.
  • Анализ комплектования групп для детей с отклонениями в физическом и психическом развитии (заседание МППК).
  • Контроль за проведением ремонтных работ в перепрофилированных помещениях групп с целью дополнительного открытия мест по устройству в ДОУ.
  • Сбор, оформление материала для справочника: «Нормативные документы и информационно-методический материал для общеобразовательных учреждений ЮАО г. Москвы по вопросам работы с детьми-инвалидами.
  • Завершение работы над составлением банка данных в электронном виде.
  • Выдача удостоверений об окончании курсов по зрению техникам.
  • Приём документов на аттестацию педагогических работников на первую и высшую (по графику ГСЛиА) квалификационные категории.
  • Посещение экзаменов по физической культуре.
  • Собеседование с руководителями дошкольных образовательных учреждений по комплектованию дошкольных образовательных учреждений детьми на 01.09.2006 г. (по графику).
  • Проведение организационных мероприятий по закрытию групп ДОУ, где отсутствует контингент детей на летний период (с 01.07 по 20.08.2006).
  • Собеседование с заместителями директоров по УВР по согласованию учебных планов школ,
  • программно-методическому обеспечению образовательного процесса в 2006-2007 уч. году.
  • До 05 июня 2006 г. сдача отчётов по итогам окончания учебного года. Собеседование с зам. директора по УВР.

   Начальник управления                                                                                        Н.Г. Минько