П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на апрель 2006 года

    Поиск
 

П Л А Н работы Южного окружного управления образования
Департамента образования города Москвы на апрель 2006 года

Дата, время

Содержание
мероприятия
Ответственный

Место проведения

01-10.04.2006

Контроль за работой школ № 981, 983, 2000 по благоустройству территорий.

Шимчёнок Г.А.

школы № 981, 983, 2000 Кантемировская ул., 22, к. 4,5,6

01.04.2006 11.00

Окружной смотр-конкурс «Дельфинёнок» для детей 6-7 лет.

Гросу С.М.

СОК «Орехово-Борисово» Ореховый пр-д, 43

01-10.04.2006

Подача заявок на использование школьных автобусов на май.

Балашова В.А.

опорные школы  № 420, 514, 552, 574, 667, 994, 1623

01-14.04.2006 согласно графику

Проверка постановки бухгалтерского учёта и отчётности в учреждениях образо-вания, вышедших на самостоятельный баланс.

Гущина Г.В.

образовательные учреждения округа

01-24.04.2006

Контроль за организацией питания в до-школьных образовательных учреждениях района Чертаново Северное - № 686, 705, 725, 907, 1043, 1834, 2028.

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

01-28.04.2006 (по графику)

Собеседование с руководителями до-школьных образовательных учреждений по комплектованию групп детьми на 01.09.2006 г.).

Кленяева В.Г. Елютина Н.В. Иванова С.В. Казакова М.А

ДОУ округа

03-07.04.2006

Контроль за работой школ № 947, 770, 574, 2001, 557, 927, 900 по вопросу «Индивидуальная работа с детьми, не посещающими школу без уважительных причин».

Лазарева Л.М.

школы № 947. 770, 574, 2001, 557, 927, 900

3-4.04.2006 по индивидуальному графику

Собеседование с общественными консультантами районов округа, ответственных за бесплатное групповое посещение театров, музеев и школьные автобусы по итогам работы учреждений образования в I квартале 2006 г.

Балашова В.А.

ЮОУО

ул. Высокая, 14

03-07.04.2006 15.00

Первенство Южного округа по гандболу (8-9, 10-11 классы).

Дергачёв А.В.

школа № 879 ул.Красного Маяка, д. 3г

03.04.2006 15.00-28.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

ОМЦ

методисты-предметники

Чертановская, 25б

03.04.2006 15.30

Семинар-практикум учителей биологии «Подготовка и использование компьютерных презентаций на уроках экологии».

методисты

школа № 653 Варшавское ш.,  д. 12а

03.04.2006 12.00

Семинар-практикум для начинающих старших воспитателей ДОУ «Методы и приёмы организации деловой игры».

Минина А.В.

ДОУ № 834 Харьковская ул., д. 1а

03.04.2006 15.00-16.30

Пробное тестирование выпускников по ЕГЭ (по предварительной заявке).

Кручинина О.Н. Шабалина Т.В.

ОИРЦ ОМЦ Чертановская, 25-2

04.04.2006

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

04.04.2006

Собеседование на тему: «Профессионально-творческая реабилитация детей-инвалидов через блок дополнительного образо-вания». Ответственные по работе с детьми-инвалидами. Школы районов Даниловский, Донской.

Капитоненко В.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

04.04.2006 13.30

Совещание с методистами и воспитателя-ми по физической культуре.

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1 «Юность»

ул. Коломенская, д. 5-3

04.04.2006

Последний день сдачи материалов на проведение досрочной аттестации учащихся 9-11 классов.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

05.04.2006 11.00

Школа начинающего директора.

Селиванова Е.Б.

школа № 861 Днепропетровская ул., д. 25а

05.04.2006 14.30

Семинар «Работа в нормативно-документальной базе «Евфрат» для ответственных за работу в программе.

Шибякина М.А.

школа № 982 ул.Кошкина,

д. 13, корп. 2

05.04.2006 15.00

Учёба начальников городских лагерей.

Кондакова М.Б.

школа № 839

пр-т Андропова,  д. 17, корп. 3

05.04.2006 11.00

Первенство ЮОУО по плаванию (1994 г.р. и моложе).

Дергачёв А.В.

СК «Братеево» ул.Борисовские пруды, 20-3

05.04.2006 10.00

Совещание заведующих, имеющих группы с круглосуточным пребыванием детей.

Кленяева В.Г.

на базе ДОУ

№ 1129 Нагатинская наб., д. 28, корп. 2б

05.04.2006 15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей физики на I квалификационную категорию.

Третьякова С.В.

ЦО № 548 ул.Маршала Захарова, 8-1

06.04.2006 10.00

Семинар для воспитателей физической культуры ДОУ «Подвижные игры в режиме дня старших дошкольников».

Алёшина А.Г.

ДОУ № 1275 Ясеневая ул., 23-5

06.04.2006 19.00

Встреча с родителями учащихся 9-х классов районов Нагорный и Чертаново Северное по вопросу профориентации.

Григорьева О.В.

ЦО «Полюс» Варшавское шоссе, д. 67

06.04.2006 15.30

Совещание общественно-государственного совета по безопасности при ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

06.04.2006 14.00

Окружной фестиваль творческих работ школьников «Синергия - проект».

КонстантиноваА.М. Юдина Е.В.

школа № 544 Каширское ш.,

д. 116, к. 3

06.04.2006 9.30

Творческая группа для воспитателей ДОУ по физической культуре «Методика комплексной оценки двигательной активности».

Осипова Г.В.

ДОУ № 1077 Елецкая ул.,

д. 15, к. 2

07.04.2006 15.00

Спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» (дошкольные образовательные учреждения).

Столбова Н.М. Давыдова Н.В.

Центр «На Сумском» Сумской пр-д, 6б

07.04.2006 14.00

Совещание с руководителями учреждений по КБДТ - 2006 г.

д/с № 8, 23, 229, 698, 725, 895, 957, 964, 1061, 1174, 1272, 1415, 1423, 1452, 1554, 1723, 1777, 1873, 1969, 2273,

школы № 566, 628, 667, 832, 869, 975, 981, 996,

УВК № 1636, 1820

Бокарева А.В.

ул. Высокая, 14

07-09.04.2006 12.00

Участие в соревнованиях по стрельбе из лука «Московские воробьи» на кубок Департамента (с 12-16 лет).

Михалёва Н.Ф.

ФОК «Сигнал»

ул. Первая Бухтовская, д. 3

07.04.2006

Анализ здоровьесберегающей деятельности в ГОУ СОШ № 628.

Григорьева О.В.

школа № 628 Криворожская,

д. 27а

07.04.2006 10.00-18.00

Последний день приёма служебных писем от образовательных учреждений о продолжении реализации программ углублённого изучения отдельных предметов в 2006-2007 учебном году.

Тишина В.А.

ОМЦ Чертановская, 25б

07.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, к. 2

07.04.2006

Последний день сдачи информации о планируемых мероприятиях, проводимых 18.04.2006 в День исторического и культурного наследия г. Москвы».

общественные консультанты опорных школ районов округа

школы № 420, 514, 552, 574, 667, 994, 1623

10-30.04.2006

Подготовка и проведение 5-дневных учебных сборов на базе воинских частей с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений округа.

Коваленко Б.В. Бурденюк В.В.

МВВКУ

в/ч 58142

10-17.04.2006

Контроль за работой администрации школ № 982, 507 по предупреждению второгодничества.

Шимчёнок Г.А.

школа № 982 ул.Кошкина, 13-2 школа № 507 ул.Садовники, 13

10.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, к. 2

10.04.2006 15.00-16.30

Пробное тестирование выпускников по ЕГЭ (по предварительной заявке).

Кручинина О.Н.

Шабалина Т.В.

ОИРЦ ОМЦ Чертановская, ул. д. 25, корп. 2

10.04.2006 14.00

Заседание экспертной группы (психологи).

Губенко М.Г.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, к. 2

10.04.2006 15.00

Согласование перспективных планов работы психологов

- ДОУ

 

- школ № 729, 573, 1257, 1272

 

- № 667, 925, 927, 933, 1242

 

- № 728, 880, 879

 

- № 508, 877, 915

 

 

- № 427, 544, 575, 581

 

 

Морозова О.В.

 

Гнездилова О.Н.

 

Губенко М.Г.

 

Пушкарёва Л.А.

 

Аношина М.Н.

 

 

Елатенцева Л.Ю.

 

 

ОМЦ Чертановская, 25-2 ОМЦ Чертановская, 25-2 ОМЦ Чертановская, 25-2 школа № 557 Чертановская, 9а школа № 1765 Пролетарский  пр-т, д. 7, корп. 3 школа № 438 Борисовский пр-д, д. 40, корп. 3

11.04.2006 11.00

Обучающий семинар для социальных педагогов «Позитивная профилактика вредных привычек».

Карпинская С.А.

Савченко И.А.

Центр ПМСС «Взаимодействие» Каширский пр-д, д. 7

11.04.2006 15.00

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

11.04.2006

Собеседование с ответственными по работе с детьми-инвалидами.

Районы Зябликово, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное».

Капитоненко В.Н.

школа № 985 Задонский пр-д,  д. 34, корп. 2

11.04.2006 13.30

Совещание с методистами и воспитателя-ми по физической культуре ДОУ.

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1 «Юность» ул.Коломенская, д. 5-3

11.04.2006 14.00

Совещание с заместителями руководителей по АХЧ, завхозами

-     по подготовке к отопительному сезону

-     по энергосбережению (анализ I кв. 2006 г.)

-     селективный сбор мусора

-     исполнение обязательств по договорам

-     решение вопросов по поставкам

-     доведение информации по размещению городского заказа по 94-ФЗ

    Управы: Орехово-Борисово Южное

    Орехово-Борисово Северное,

    Зябликово, Братеево.

Избицкий В.С. Шескина С.М. Абдуллатипова З.Х.

школа № 996 Борисовский пр-д, д. 13

11.04.2006

Контроль за проведением педсоветов в школах № 985, 871.

Пантелеева Л.А.

школа № 985 Задонский пр-д.

д. 34/2

школа № 871 Ореховый б-р,

д. 35, к. 3

12.04.2006 11.00

Окружное совещание заместителей дирек-торов по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступени «Подготовка к итоговой аттеста-ции выпускников. Формирование учебного плана школы на 2006-2007 уч.г.».

Константинова А.М.

Михайлова Т.И Корнеева И.Г.

ОМЦ Чертановская, 25б

12.04.2006

Проверка школы № 543 по дополнительному образованию (по выполнению замечаний).

Шимчёнок Г.А.

школа № 543 Каширское ш., 6-2

12.04.2006 15.00

Учёба начальников городских лагерей.

Кондакова М.Б. Лазарева Л.М.

школа № 839

пр-т Андропова,  д. 17, корп. 3

12.04.2006

Презентация гимназии № 1526 и прогимназии № 1706 (при1мка к 2006-2007 учебному году).

Грибенюкова Е.М.

ул. Дорожная, 22а


 

12.02.2006 15.30

Лекция-консультация для учителей мате-матики, работающих с учащимися-претен-дентами на золотые и серебряные медали:

- учителя математики

 

 

- учителя математики

 

 

 

Федотова Л.В.

 

 

Малышева И.В.

 

 

 

школа № 496 Коломенская наб., д. 8

школа № 871 Ореховый б-р,

д. 35, корп. 3

12.04.2006 10.00

14.00

 

Презентация школ № 903, 2001

(приёмка к 2006-2007 учебному году).

Краюхина Н.С.

школа № 903 Ряжская ул., 13/2 школа № 2001 Харьковский пр-д, д. 9а,б

12.04.2006 14.00

Совещание с заместителями руководителей по АХЧ, завхозами

-     по подготовке к отопительному сезону

-     по энергосбережению (анализ за I квартал 2006 г.)

-     селективный сбор мусора

-     исполнение обязательств по договорам

-     решение вопросов по поставкам

-     доведение информации по размещению городского заказа по 94-ФЗ

    управы: Бирюлёво Восточное

           Бирюлёво Западное

           Царицыно

           Москворечье-Сабурово

Избицкий В.С. Шескина С.М. Абдуллатипова З.Х.

школа № 868 ул.Севанская,

д. 13, к. 2

12.04.2006

Презентация гимназии № 1552 (приёмка к 2006-2007 учебному году).

Пантелеева Л.А.

гимназия № 1552 ул. М.Джалиля, 25

12.04.2006

Контроль за проведением педсоветов в школе № 1992.

Пантелеева Л.А.

школа № 1929 Борисовский пр-д, д. 12/2

12.04.2006 10.00

12.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ОМЦ Чертановская ул., 25б

12.04.2006 15.00

Совещание руководителей образовательных учреждений по итогам встреч в районах.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., д. 10

13.04.2006 15.00

Совещание с заместителями руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

13.04.2006 11.00

Совещание с ответственными исполнителями выполнения программы «Сохранение природного зрения детей Москвы» на территории закреплённых районов. Тема: «Подведение итогов работы по результатам деятельности школ и детских садов, реализующих программу».

Школы № 514, 628, 630, 840, 552, 987, 997.

Горбунова З.Ф. Носорев А.А. Давыдова Н.В.

педколледж № 15


 

13.04.2006 14.00

Совещание с заместителями руководителей по АХЧ, завхозами

-     по подготовке к отопительному сезону

-     по энергосбережению (анализ за I квартал 2006 г.)

-     селективный сбор мусора

-     исполнение обязательств по договорам

-     решение вопросов по поставкам

-     доведение информации по размещению городского заказа по 94-ФЗ

    управы: Чертаново Северное

           Чертаново Центральное

           Чертаново Южное

           Нагорный

Избицкий В.С. Шескина С.М. Абдуллатипова З.Х.

школа № 565 ул.Кировоградская, д. 18б

13.04.2006 13.30

Совещание с методистами и воспитателя-ми по физической культуре.

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1 «Юность» ул.Коломенская, д. 5-3

13.04.2006 15.30

Заседание комиссии по ЧС и ПБ ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

ул. Высокая, д. 14

13.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская, 25б

13.04.2006 15.00-18.00

Согласование перспективных планов работы психологов

- ДОУ

 

 

- школ № 502, 503, 505, 547

 

 

- № 997, 1034, 1037

 

- № 856, 1158, 1175, 1179, 1623

 

- № 934, 935, 941

 

 

- № 585, 832, 886, 896

 

 

Морозова О.В.

 

 

Гнездилова О.Н.

 

 

Губенко М.Г.

 

Пушкарёва Л.А.

 

Аношина М.Н.

 

 

Елатенцева Л.Ю.

 

 

ОМЦ ул.Чертановская, д. 25, к. 2

ОМЦ ул.Чертановская, д. 25, корп. 2 школа № 992 Паромная ул., 5-2 школа № 557 Чертановская, 9а школа № 1765 Пролетарский

пр-т, д. 7, к. 3 школа № 438 Борисовский пр-д, д. 40, корп. 3

13.04.2006 15.30

Консультация для ответственных за ЕГЭ по БД «Выпускники - 2006».

Кручинина О.Н. Шабалина Т.В.

ОИРЦ ОМЦ ул.Чертановская, д. 25, корп. 2

14.04.2006

Последний день сдачи материалов на проведение итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов по щадящему режиму.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

14.04.2006 11.00

Контроль за проведением педсоветов в школе № 944.

Пантелеева Л.А.

школа № 944 ул.М.Джалиля,

д. 16/3

14.04.2006 10.00-17.00

Собеседование с общественными консультантами школ района округа по подготовке к Дню исторического и культурного наследия в Южном округе» 18.04.2006 г.

Балашова В.А.

ЮОУО

ул. Высокая, 14

14.04.2006 11.00

Фестиваль национальных культур «Ра-дуга».

Голованова Т.В.

школа № 514 Коломенская наб., д. 16

14.04.2006

Последний день сдачи образовательными учреждениями информации для составления смет летней оздоровительной кампании.

руководители образовательных учреждений

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

14.04.2006

Последний день сдачи информации по проведению выпускных вечеров.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

14.04.2006 14.00

Совещания с заместителями руководителей по АХЧ, завхозами по подготовке к отопительному сезону.

Управы: Нагатинский Затон

        Нагатино-Садовники

        Даниловский

        Донской

Избицкий В.С. Шескина С.М. Абдуллатипова З.Х.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

14.04.2006 15.00

Спортивные соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» (школы).

Столбова Н.М. Давыдова Н.В.

ЦВР

«На Сумском» Сумской пр-д, 6б

17-24.04.2006

Собеседование с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступени по предварительным итогам окончания учебного года.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., 14

17.04.2006 13.30

Совещание с методистами и воспитателя-ми по физической культуре ДОУ (методисты и воспитатели по физической культу-ре).

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1 «Юность» ул.Коломенская, д. 5-3

17.04.2006 10.00-18.00

Начало приёма заявок от школ на повышение квалификации работников образова-ния на 2006-2007 уч. год.

старшие методисты, методисты-предметники

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп. 2

17.04.2006 14.00

Итоговое заседание окружной аттестационной комиссии по школам, УДО.

Селиванова Е.Б. КонстантиноваА.М.Горбунова З.Ф.

ЮОУО

Высокая ул., 14

17-30.04.2006 11.00-18.00 (по понедельникам)

Приём документов по аттестации руководящих и педагогических кадров системы дополнительного образования.

Луцкая Е.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп.2

17.04.2006 15.00-18.00

Согласование перспективных планов работы психологов

- ДОУ

 

 

- школ № 649, 540, 494, 928

 

 

- № 653, 551, 628, 666, 1073

 

- № 2001, 537, 546, 515, 567

 

- № 942, 948, 1861

 

 

- № 420, 426, 510, 548

 

 

Морозова О.В.

 

 

Гнездилова О.Н.

 

 

Губенко М.Г.

 

Пушкарёва Л.А.

 

Аношина М.Н.

 

 

Елатенцева Л.Ю.

 

 

 

ОМЦ

ул. Чертановская, д. 25, к. 2

ОМЦ ул.Чертановская, д. 25, корп. 2 школа № 992 Паромная ул., 5-2 школа № 557 Чертановская, 9а школа № 1765 Пролетарский

пр-т, д. 7, к. 3 школа № 438 Борисовский пр-д, д. 40, корп. 3

17.04-10.05.2006 14.00-18.00 (понедельник- пятница)

Сбор заявок на курсы повышения квалификации руководящих и педагогических кадров системы дополнительного образо-вания.

Новожилова И.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

17-28.04.2006 9.30-15.00

Проведение семинарских занятий для главных бухгалтеров, бухгалтеров, планирующих выход на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

17.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская, 25б

17.04.2006 15.00-16.30

Пробное тестирование выпускников по ЕГЭ (по предварительной заявке).

Кручинина О.Н. Шабалина Т.В.

ОИРЦ ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп. 2

17-21.04.1996

Окружной мониторинг. Алгебра и начала анализа. 11 класс (классы с углублённым и расширенным изучением математики).

Левченко Н.П.

школы округа

17-21.04.2006

Окружной мониторинг по химии для 10 классов «Кислородосодержащие органические соединения (программа ИОСО РАО).

Никитин В.Е.

школы округа

17-21.04.2006

Окружной мониторинг по химии для 8 классов «Вода. Растворы. Классы неорга-нических соединений» (программа О.С. Габриэляна).

Никитин В.Е.

школы округа

17-21.04.2006

Окружной мониторинг по химии для 10 классов «Неметаллы.».

Никитин В.Е.

школы, работающие по ЭП ОМЦ ЮАО

17-21.04.2006

Окружной мониторинг по экономике для 10 классов «Налоги. Налогообложение».

Лебедева В.Н.

школы округа

17-21.04.2006

Контрольная работа по русскому языку для 9 классов «Сложные предложения».

Черниченко Л.А.

школы округа

17.21.04.2006

Окружной мониторинг по географии для 9 классов «Районы западной экономической зоны».

Хабибуллин Р.Х.

школы округа

17-25.04.2006 10.00

Весенняя спартакиада допризывной молодёжи (16-18 лет, юноши).

Дергачёв А.В.

СК «Братеево» ул.Борисовские пруды, д. 20-3 стадион

«Динамо-2» Каширское ш., 43

18.04.2006 15.00

Консультация для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

18.04.2006 15.00

Совещание Антитеррористической рабочей группы ЮОУО.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

18.04.2006

1-е заседание Координационного совета по работе с детьми-инвалидами.

Капитоненко В.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14


 

18.04.2006 14.00

Консультация для воспитателей по физической культуре «Виды физкультурно-оздоровительной работы и их влияние на снижение заболеваемости детей (воспитатели по физической культуре).

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1 «Юность» ул.Коломенская, 5-3

18.04.2006 11.00-18.00

Сдача материалов по инновационным проектам к «Паспорту здоровья» (школы 463, 470, 565, 628, 630, 675, 836, 901, 928, 939, 942, 948, 980, 983, 997, 1623, 855, 514, 730).

Васильева Р.А.

ЮОУО

Высокая ул., 14

18.04.2006 18.30

День профориентации для учащихся 9-х классов района Бирюлёво Восточное и их родителей.

Краюхина Н.С.

школа № 1861 Загорьевский пр-д, д. 13

19.04.2006 10.00

Совещание заведующих, имеющих группы с нарушением речи.

Кленяева В.Г.

на базе ДОУ №1040

Ореховый пр-д,  д. 29, корп. 2

19.04.2006

Совещание директоров общеобразовательных учреждений.

Пантелеева Л.А.

 

 

Виляева Т.Л.

 

 

Грибенюкова Е.М.

 

 

Григорьева О.В.

 

Краюхина Н.С.

 

 

Селиванова Н.В.

 

 

Шимчёнок Г.А.

школа № 1034 Братеевская ул.,  д. 8/2

школа № 1636 Воронежская ул., д. 7/2

школа № 861 Днепропетровская ул., 25а

ЦО № 504 Варшавское ш., 67 школа № 470 Ереванская ул.,

д. 20-2

Кадетская школа № 1770 Коломенская, 20

19.04.2006

Совещание руководителей разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

ЦО № 1862

19.04.2006

 

10.00

 

15.00

Совещание председателей профсоюзных комитетов

- дошкольных образовательных учреждений

- школ

Столбова Н.М.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15

19.04.2006 15.00

Учёба начальников городских лагерей.

Кондакова М.Б.

школа № 839

пр-т Андропова, д.17, корп. 3

19.04.2006 18.30

Семинар для членов управляющих советов по теме: «Нормативно-правовые основы деятельности школы».

Фильчагина Т.Н. Кандриков С.В.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

19.04.2006 14.30

Семинар «Работа в нормативно-документальной базе «Евфрат» для ответственных за работу в программе.

Шибякина М.А.

школа № 982 ул.Кошкина,

д. 13, корп. 2

19.04.2006 10.00

Учёба начинающих заведующих.

Шкаредная Т.П.

ДОУ № 1134

19.04.2006 15.00

Обучающий семинар для социальных педагогов «Развитие волонтёрского движения в округе».

Карпинская С.А. Савченко И.А.

Центр ПМСС «Взаимодействие» Каширский пр-д, д. 7

19.04.2006 15.00-18.00

Консультация для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева, 19

19.04.2006

Последний день сдачи заявок на курсы повышения квалификации учителей физической культуры и преподавания ОБЖ в ДЮКФП № 1 «Юность».

руководители образовательных учреждений

ДЮКФП № 1 «Юность» ул.Коломенская, д. 5-3

20.04.2006

Досрочная аттестация учащихся

- 9 классы - математика

- 11 классы - сочинение

руководители образовательных учреждений

школы округа

20.04.2006 14.00

ДРК «Организация гимназического образования в школе № 938».

Неганова Е.В. Островская И.Н. Рыбкина Т.Г.

школа № 938 Шипиловская ул., д. 27, корп. 2

20.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская, 25б

20.04.2006 15.30

Совещание Координационного совета заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

20.04.2006 14.00

Совещание с руководителями учреждений, земельные участки которых не оформлены (школы № 510, 870, 872, 879, 904, 906, 943, 2016, 2017, лицей № 1580;

ДОУ № 757, 1330, 1437, 1512, 1672, 1873, 2272, 2470, 2471, 2472, 2501, 2502, 2503;

школы-интернаты № 72, 95

д/д № 71

ЦО № 504, 548

УДО: ДЮЦ «Виктория», «Радужный», «Петрофлот», ЦДТ «Царицыно», «Логос».

Додонов В.А.

ЮОУО

ул. Высокая, 14

20.04.2006 15.00-18.00

Проведение семинарских занятий для заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам учреждений образования.

Фильчагина Т.Н. Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

20.04.2006 18.30

Встреча с председателями родительских комитетов выпускных классов.

Виляева Т.Л.

школа № 544 Каширское ш.,

д. 116, корп. 3

20.04.2006 14.00

Семинар для заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе школ № 832, 840, 855, 870, 943, 979, 987, 1736, 1861, 1998, 2000, ДОУ № 857, 1024, 1174, 1680, 1767, 1787, участников ГЭП «Формирование здоровьесберегающей среды в профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата в непрерывной модели детский сад - начальная школа».

Васильева Р.А.

ЦО № 1998 «Лукоморье»

20.04-25.05.2006

Подача заявлений на очередную аттеста-цию образовательных учреждений.

руководители образовательных учреждений

ЮОУУО

Высокая, 14

20.04.2006 16.00

Совещание учителей физической культуры управы Даниловского района.

Гейленко В.М.

СК «Москворечье» ул. Лестьева, д. 4

20.04.2006

Выходной контроль по информатике и ИТ для 11 классов.

Бутенина И.А. Захигалина Н.Н. Тарасова О.Е.

школы округа

20.04.2006

2-й урок

Итоговый контроль знаний по истории Росси для 8 классов.

эксперты

школы по выбору

20.04.2006

2-й урок

Итоговый контроль знаний по русскому языку для 9 классов.

эксперты

школы по выбору

20.04.2006 16.00

Курсы МИОО для учителей информатики «Компьютерный дизайн».

Бутенина И.А.

школа № 510

Ореховый б-р, д. 3

21.04.2006 15.30

Совещание учителей физической культуры управы «Нагатинский Затон».

Гейленко В.М.

школа № 1055

ул. Судострои-тельная, 31-2

21.04.2006 10.00

Организация и проведение пробного экзамена по русскому языку в форме ЕГЭ.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И. руководители ППЭ

ППЭ

21.04.2006 10.00-13.00 согласно графику

Совещание с главными бухгалтерами учреждений образования.

Дюжова Т.Е. Тарараева Д.П. Павлова Н.А.

ЦБ № 5

ул. Бехтерева, 19

21.04.2006 14.00

Совещание с директорами школ № 578, 839, 904, 915, 936, 937, 979, 981, 983, 985, 2000, 1527 по межшкольным спорткомплексам.

Богарева А.В.

ЮОУО

ул. Высокая, 14

21.04.2006

Последний день сдачи в отдел госслужбы и кадров уточнённых вакансий на 2006-2007 учебный год.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул.. 14

21.04.2006

Анализ деятельности школ № 666, 855, работающих в режиме «Школы полного дня».

Григорьева О.В.

школа № 666 ул.Болотниковская, д. 6 школа № 855

Сумской пр-д, 21а

21.04.2006

Презентация образовательной модели Центра развития ребёнка - детского сада  № 953.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 953 Борисовский пр-д, д. 46/2

24.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп. 2

24.04.2006 15.00

Лекция-консультация по литературе для учителей, имеющих выпускников-претен-дентов на медаль.

Черниченко Л.А.

школа № 916

24.04.2006 15.00-16.30

Пробное тестирование выпускников по ЕГЭ (по предварительной заявке).

Кручинина О.Н. Шабалина Т.В.

ОИРЦ ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп. 2

25.04.2006 9.00

Консультация для старших воспитателей ДОУ «Актуальные направления работы детских садов на будущий учебный год».

Поветьева И.М.

ДОУ № 1330 Коломенский пр-д д. 6/29, корп. 3

25.04.2006

Досрочная аттестация учащихся

9 класс - русский язык

11 класс - математика

руководители образовательных учреждений

школы округа

25.04.2006 15.00

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая, 14


 

25.04.2006 11.00

Обучающий семинар для социальных педагогов «Позитивная профилактика вредных привычек».

Карпинская С.А. Савченко И.А.

Центр ПМСС «Взаимодействие» Каширский пр-д, д. 7

25.04.2006

Презентация школы № 1178 (приёмка к 2006-2007 учебному году).

Грибенюкова Е.М.

школа № 1178 Варшавское ш.,  д. 152/10

25.04.2006

Последний день сдачи отчёта о потреблении электроэнергии за апрель 2006 г.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

26.04.2006 10.30

Совещание инструкторов по плаванию: подведение итогов.

Гросу С.М.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25, корп. 2

26.04.2006 15.00

Приёмка образовательного учреждения №2000.

Шимчёнок Г.А.

Школа № 2000 Кантемировская ул., д. 22-5

26.04.2006 15.00-18.00

Еженедельные консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

26.04.2006 15.00

Совместное совещание УВД ЮАО и руководителей ЧОП.

Коваленко Б.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

26.04.2006 17.00

Педагогическая гостиная для молодых специалистов.

Горбунова З.Ф. Носорев А.А.

музей-заповедник «Царицыно»

26.04.2006 14.30

Семинар «Работа в нормативно-документальной базе «Евфрат» для ответственных за работу в программе.

Шибякина М.А.

школа № 982 ул.Кошкина, 13, корп. 2

27.04.2006 18.30

Встреча с родительской общественностью района Нагатинский Затон.

Селиванова Н.В.

школа № 838 ул.Новинки, 8

27.04.2006 15. 00

Экспертный совет

Итоги реализации экспериментального проекта «Модель центра непрерывного профильного образования», руководитель проекта к.с.н. Воронина Е.В. (20 школ округа).

Неганова Е.В. Леонтович А.В. Воронина Е.В.

школа № 1636 ул.Воронежская, д. 7, корп. 2

27.04.2006 18.30

Встреча с родительской общественностью района Нагатино-Садовники.

Шимчёнок Г.А.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

27.04.2006 15.00-18.00

Проведение семинарских занятий для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам учреждений образования.

Фильчагина Т.Н. Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 ул.Бехтерева, 19

27.04.2006 15.00-18.00

Согласование экзаменационных материалов для проведения итоговой аттестации.

методисты-предметники

ОМЦ Чертановская, 25б

27.04.2006 15.30

Совещание заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 943 ул.М.Джалиля,

д. 27, корп. 3

27.04.2006 15.00

Выездное заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1178 Варшавское ш., д.152, корп. 10

27.04.2006 14.00

Семинар по теме: «Анализ работы за 2005-2006 учебный год. План работы на 2006-2007 учебный год» для заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе ГЭП «Паспорт здоровья».

Школы № 463, 470, 565, 628, 630, 675, 896, 901, 928, 939, 942, 948, 980, 983, 997, 1623, 855, 514, 730.

Васильева Р.А.

школа № 628 Кировоградская ул., д. 27а

27.04.2006 16.00

Школа профсоюзного актива.

Давыдова Н.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

27.04.2006 15.00

Заседание отраслевой комиссии по охране труда.

Лазарева Л.М.

гимназия № 1526

27.04.2006 15.00

Заседание окружной комиссии по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение образования.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

28.04.2006

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за апрель 2006 г.

руководители образовательных учреждений

дирекция

Высокая ул., 14

28.04.2006

Презентация школы № 1624 «Созвездие» (приёмка к 2006-2007 учебному году).

Пантелеева Л.А.

школа № 1624 ул.М.Джалиля, 36/2

 

В течение месяца:

  1. Контроль за введением нового примерного 20-дневного меню в дошкольных образовательных учреждениях.
  2. Контроль за выполнением мероприятий по профилактике детского травматизма в ДОУ № 1873, 38.
  3. Оказание помощи вновь назначенным руководителям образовательных учреждений ДОУ № 1244, 1772, 368, школ № 881, 937, 547, 1997, 893, 878, 886, 1037, 925, 1640.
  4. Подготовка к пробному экзамену по русскому языку в форме ЕГЭ.
  5. Проведение консультаций для учащихся и учителей по подготовке к ЕГЭ.
  6. Подготовка материалов и участие в проведении выставки «Дни Московского образо-вания на ВВЦ».
  7. Участие в подготовке книги ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. «Дневник Московского сражения 1941 года».
  8. Проведение окружных соревнований ЮИД.

 

 

Начальник управления                                              Н.Г. Минько