Московский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой прошел 18 февраля 2006 г. Итоги конкурса


ПОИСК ПО САЙТУ










 

 

Московский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой прошел 18 февраля 2006 г. Итоги конкурса

Школы и творческие коллективы города Москвы, принявшие  участие в конкурсе детского рисунка им. Н.Рушевой (окружной тур)

166, 438, 463, 470,  492, 501,  503, 504, 507, 508, 511, 514, 515, 534, 537, 542, 543, 544, 547, 548, 549, 550,  552, 556, 574, 575, 576,  578,  581,594, 630, 666, 675, 728, 729, 730, 832, 840, 855, 859, 868, 872,  878, 879, 896, 900, 901, 904, 906, 924,  933, 937, 938, 939, 941, 946,  947,  948, 975, 978,  979, 980,  985, 986, 987, 988, 991, 992,  994, 995, 996, 997, 999, 1034, 1037, 1054, 1073, 1153, 1171,  1173, 1179, 1207, 1272, 1526, 1527, 1552, 1579,  1623, 1624, 1636, 1640, 1706, 1727,1736, 1765, 1828, 1862, 1929, 1944,1998, 2000,  «Ботега», «Выбор», «Гулливер», «МЭГИ»«Рольф», «Самсон», лицей «Столичный», «Таир».

Школы, учащиеся,  которых прошли во 2 тур ( город):

470,  492, 501,  503, 504, 508, 511, 515, 534, 544, 548, 549, 552, 556, 574, 575, 578,  581,594, 630, 666, 675, 728, 730, 832, 840, 855, 859, 868, 878, 896, 933, 937, 938, 939, 941, 947,  948, 979, 985, 986, 987, 988, 994, 995, 996, 999, 1034, 1037, 1054, 1153, 1173, 1179, 1207, 1272, 1526, 1527, 1552, 1579,  1623, 1624, 1636, 1640, 1706, 1727,1736, 1828, 1862, 1929, 1944,1998, 2000,  «Ботега», «Рольф», «Самсон», «Гулливер».

Победители конкурса детского рисунка имени Н.Рушевой

Школа № 470  

  1. Хромова Ангелина         1 В
  2. Андреева Елизавета        6 А
  3. Девяткина Алина         6 Г
  4. Бабенко Анастасия         6 А
  5. Титова Анастасия          5 Б
  6. Ушакова Анна            5 Б
  7. Стреник Айрапетян        4 Б
  8. Бехтин Дмитрий          2 Б
  9. Ганцов Денис            3 А
  10. Жарова Мария            2 Г
  11. Матвеева Екатерина       4 Г
  12. Бодрикова Юлия          4 д

Школа № 492

  1. Лысенкова Галина         4 Б
  2. Дмитриева Евгении        4 Б
  3. Цикленкова Алена         4 Б
  4. Злобина Анастасия         4 Б
  5. Шербаев Петр            2 Б
  6. Щербаева Мария          4 Б

Школа № 501

  • Шишкова Екатерина           8 кл.

Школа № 503

      • Аксенов Иван              11 кл.

 Центр образования № 504 «Полюс»

  1. Орлова Ольга            4 кл.
  2. Зотов Олег               7 кл.
  3. Шошина Юлия           4 кл.
  4. Лапшеников Кирилл      9 кл.
  5. Архипов Егор            5 А
  6. Мелашкина Анастасия     8 кл.
  7. Цибирева Яна            8 кл.
  8. Ратникова Татьяна         7 А
  9. Ратникова Екатерина      7 А
  10. Максимова Юлия          8 кл.
  11. Юртаева Евгения         10 кл.

Школа № 508

  1. Кириенкова Мария         7 А

Школа № 511

  1. Рахматуллина Анна        4 Б 

Школа № 515

  1. Ибрагимова Наталья       2 А
  2. Саркисян Анжела          3 А 

Школа № 534

  1. Гигикас Елена            4А

Школа № 544

  1. Лисина Виктория         5 кл.
  2. Блинова Светлана          7 А

Центр образования № 548 «Царицыно»

  1. Михайлова Мария          6 А
  2. Азолина Дарья           7 А
  3. Свирцова Татьяна         9 А
  4. Кинаш Анастасия          10 А
  5. Сафронова Наталья         10 А
  6. Соколова Лариса         5 А
  7. Бочкова Любовь          10 А
  8. Гудкова Валерия          10 А
  9. Бояринов Иван           10 А
  10. Антонова Алла            10 А
  11. Горшкова Юлия          9 А
  12. Швецова Екатерина        9 А
  13. Степанов Иван           6 А
  14. Сольдина Анастасия      5 В
  15. Гудович Наталья          6 А
  16. Грачева Евгения          6 Г
  17. Лупикова Ирина          10 А
  18. Завьялова Марина          9 А
  19. Капустина Алена         2 Б
  20. Жданова Полина          2 Б
  21. Воробьева Дарья          5 Е
  22. Великеева Елизавета      6 А
  23. Гуснов Иван              1 Г

Школа № 549

  1. Беженцева Лада          3 А

Школа № 552

  1. Полозов Игорь            10 кл.
  2. Емазарян Елена           4 кл.
  3. Кирюшенко Мария         7 кл.
  4. Самсонов Евгений         11 кл.

Центр образования № 556

  1. Кожевникова Мария      4 А
  2. Новикова Ксения         3 Г

Школа № 574

  1. Рынденкова Мария         9 кл.
  2. Короленко Кира          7 кл.
  3. Орлова Ольга            7 кл.

Школа № 575

  1. Выродова Вероника        5 кл. 
    (студия «Палитра», ЦО.№ 548, Препод. Бохова А.В.)

Школа № 578

  1. Степанова Полина         10 кл.

Школа № 581

  1. Нечаева Евгения          8 А
  2. Андреева Анна           11 Б

Школа № 594

  1. Белозерова Екатерина     4 А
  2. Куренкова Алена         4 А
  3. Еычева Арина            6 А
  4. Овчинникова Анна         5 А
  5. Кислова Анастасия         4 Б
  6. Григорьева Екатерина     4 А
  7. Болотова Екатерина        3 А

Школа № 630

  1. Жучкова Екатерина         3 Б
  2. Нгуен Линь Дан          5 кл.
  3. Самодумская Марта        5 А

Школа № 666

  1. Семенихина Наталья      4 кл.

Школа № 675

  1. Лихогруд Надежда         8 кл.

Школа № 728

  1. Гребенщикова Ярослава    6 А
  2. Казакова Екатерина        6 А

Школа № 730

  1. Шишаева Елена           6 кл.
  2. Долгополова Екатерина    7 кл.
  3. Зимина Ольга            9 кл.
  4. Корнеева Анастасия              6 кл.
  5. Геджуа Леон              3 кл.

Школа № 832

  1. Христенко Екатерина      9 кл.
  2. Муромская Ирина          9 кл.

Школа № 840

  1. Белянин Илья             9 В

Школа № 855

  1. Чижова Людмила          11 Б

Школа № 859

  1. Семина Анастасия         5 Б
  2. Вахитова Наталья          6 А
  3. Титкова Анна            6 А

Школа № 868

  1. Бобровицкая Анастасия    12 л.
  2. Семенова Анастасия       8 А
  3. Багаева Елизавета          8 кл.

Школа № 878

  1. Набизаде Малахат          4 В
  2. Владимирова Анастасия    4 А
  3. Васина Татьяна           4 А
  4. Гущина Татьяна           10 А
  5. Боченский Евгений         5 Б
  6. Шариброва Анна         8 кл.

Школа № 896

  1. Ахмедова Шебкем          7 кл.
  2. Ионкина Кристина         12 л.
  3. Крторова Анна           7 А
  4. Лях Юлия   
  5. Строганова Екатерина     6 Б

Школа № 902

  1. Комисарова Эльвина      4 А

Школа № 933

  1. Пак Петр                  6 В

Школа № 937

  1. Мегеда Анастасия          4 Б
  2. Перов Валентин          3 А
  3. Мегеда Александра         4 Б

Школа № 938

  1. Швырева Елена           4 А
  2. Пьяных Оксана           11 кл

Школа № 939

  1. Бутылкина Елена         7 Б
  2. Фесенко Софья            5 А

Школа № 941

  1. Пилипец Илья             6 А

Школа № 947

  1. Золотузина Анна          6 Г
  2. Киселева Анастасия              6 кл.
  3. Панина Евгения          6 А
  4. Струкова Анна           2 А
  5. Мурашова Ольга          3 Г

Школа № 948

  1. Карпова Екатерина         2 В
  2. Тугаева Карина           7 Б

Школа № 979

  1. Новоселов Виктор          6 кл.
  2. Пак Оскар               11 кл.
  3. Васильева Мария         10 кл.

Школа № 981

  1. Кузьмина Полина          5 Б
  2. Феклина Мария            6 Б

Школа № 985

  1. Кущенко Любовь         4 кл.

Школа № 986

  1. Дойникова Мария          4 А

Школа № 987

  1. Бушина Мария            6 В
  2. Пискунова Любовь         4 Б
  3. Рудник Анна              4 А

Школа № 994

  1. Гасанова Наргиз          6 кл.
  2. Сабурова Анастасия              3 А
  3. Сорокоумова Стефания     3 А
  4. Косенкова Кристина      3 А

Школа № 995

  1. Рабина Анна              11 кл.

Школа № 996

  1. Подчередниченко Диана    4 А
  2. Яковлева Марина          11 А
  3. Иванова Александра       11 А
  4. Кривоносова Вера         11 А
  5. Деркач Екатерина          10 А
  6. Жерновая Екатерина      6 А
  7. Абоштон Татьяна          10 А
  8. Шлеина Яна 
  9. Логвенчева Анастасия     3 А
  10. Штефан Анастасия         1 Б
  11. Суздальцева Анита         6 А
  12. Пальоха Санела           6 А
  13. Саркисян Джульетта       3 А
  14. Корналова Марина         9 А

Школа № 999

  1. Кванина Александра      6 В
  2. Яровиков Сергей         5 Г
  3. Манченко Елизавета       5 Г
  4. Шубина София           5 Г
  5. Гупта Екатерина          5 Г
  6. Грицай Кристина         6 В
  7. Кванина Елена           6 В
  8. Харина Екатерина          8 Б
  9. Трубкин Алексей          9 В

Школа № 1034

  1. Сапронова Валентина     6 В
  2. Лопатина Анна           6 В

Гимназия № 1037

  1. Казакова Елизавета         3 А
  2. Кривошеева Маргарита     5 А
  3. Мялина Мария           5 кл.
  4. Аспрам Сепоян           6 кл.
  5. Пушкин Андрей          6 Б
  6. Чесалина Яна            6 Б
  7. Бубликова Ирина         6 кл.
  8. Федотова Анна           6 Б
  9. Сотков Валентин         6 Б
  10. Волкова Екатерина         3 кл.

Школа № 1054

  1. Петелина Нина            4 Б

Школа № 1158

  1. Мороз Анастасия           4 А
  2. Егорова-Орлетинова  Екатерина                4 В
  3. Горшков Кирилл          4 А

Школа № 1173

  1. Игуменова Александра     4 Г

Школа № 1179

  1. Дубачи Сергей           5 А

Школа № 1207

  1. Ковалева Анна           4 В

Школа № 1272

  1. Сафи Аль-Хадграф         8 А
  2. Ганжикова Василиса     

Гимназия № 1526

  1. Каютенко Екатерина      6 Б
  2. Васильева Екатерина      9 Б
  3. Васенина Нина           9 А

Гимназия № 1527

  1. Денискина Галина         5 Б
  2. Дмитриева Ольга           6 кл.

Гимназия № 1552

  1. Россихина Тамара          5 кл.

Гимназия № 1579

  1. Сазонов Сергей           5 Б
  2. Королева Евгения          6 Б
  3. Дедушева Мария          5 Б
  4. Долягина Татьяна           5 Б
  5. Алиева Ширинат           6 А
  6. Кирилюк Ксения   

Школа № 1623

  1. Сологубова Анна         5 А
  2. Коппов Артем            6 А

Школа № 1624 «Созвездие»

  1. Замолоцких Полина        1 Б

Школа № 1636 «Ника»

  1. Горностаев Валерий              9 Б
  2. Горностаев Кирилл        11А
  3. Кочеткова Екатерина      11 Б

Школа № 1640

  1. Эпштейн Виктория         7 А

Прогимназия № 1706

  1. Ищенко Даниил          8 л.
  2. Щелкова Анна            9 л.
  3. Жилтова Галина          10 л.
  4. Горшкова Анастасия       10 л.
  5. Баранова Дарья           3 А

Школа № 1727

  1. Лаврушечкина Елизавета   2 кл.
  2. Костина Елизавета         3 кл.
  3. Зеленская Александра     3 кл.

Начальная школа № 1736

  1. Макарова Екатерина       4 Б
  2. Царькова Мария          4 В
  3. Макарова Оксана         4 Б

Центр образования № 1828

  1. Крысанова Мария          11 л.
  2. Малахова Яна            12 л.

Центр образования № 1862

  1. Дутова Ирина             4 Г
  2. Горелов Николай         4 В
  3. Микая Георгий           4 В
  4. Маслова Мария           4 кл.
  5. Романова Дарья          4 А

Школа № 1929

  1. Новикова Елизавета        7 А
  2. Памышлянская Екатерина   6 А
  3. Белоусов Андрей         5 В

Центр образования № 1998 «Лукоморье»

  1. Воробьева Наталья         4 Б
  2. Альмаева Динара         4 Б

Центр образования № 2000

  1. Нескреба Андрей         9 А
  2. Фролова Анна           

Студия «Ботега»

  1. Колкунова Мария  

Школа «Рольф»

  1. Волокшанина Анжелика    1 кл.
  2. Наркевич Юлия           4 кл.

Школа «Самсон»

  1. Кабацкая Софья           5 А

Школа «Гулливер»

  1. Медведева Полина         3 кл.

Центр Серафима Саровского

  1. Володина Мария          8 кл.
  2. Головач Василий         6 Б
  3. Анциперова Александра    5 А
  4. Кагирина Екатерина              8 Б
  5. Кухтина Екатерина         6 А
  6. Григонис Мария          6 А