Осенние каникулы

    Поиск

Осенние каникулы

пп

Дата

 и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Кол-во участ-ников

Ф.И.О. ответственного, телефон

Адрес (где проходит мероприятие, на чьей базе и адрес базы)

1.    

10.11.05

12-00

Музыкально-игровая программа «Что нам осень принесёт».

ДДТ «Исток»

100

Закирова О.И.

310-81-04

ДДТ «Исток»,

Северное Чертаново, д.7/г

13.11.05

16-00

Спортивный праздник «Стадион неожиданностей».

ДДТ «Исток»

школа № 1158

100

Галкин В.П.

310-81-04

школа № 1158,

Северное Чертаново, № 809

2.    

08.11.05-

12.11.05

 

Межрегиональные соревнования по морскому многоборью.

КЛЦ «Петрофлот»

70

Горнак А.А.,

Евдокимова А.Б.

Гуськова М.А.

325-37-42

КЛЦ «Петрофлот»,

ул.Бехтерева, д.21/1

3.    

08.11.05

15-00

Познавательно-развлекательная игра, посвященная неделе игры-игрушки «Кто стучится в дверь ко мне?».

ЦДТ «Логос»

45

Чевелева Л.В

235-65-46

ЦДТ «Логос» (филиал),

3-й Павелецкий проезд, д.7, корп.4

10.11.05

16-00

Развлекательно-игровая про-грамма «Осень - праздник уро-жая».

ЦДТ «Логос»

45

Лапшина Н.Ю.

325-44-47

ЦДТ «Логос»,

ул.Каспийская, д.10а

4.    

29.10.05

16-00

«Путешествие по сказкам» - вечер семейного отдыха для жителей района.

ДЮЦ, актовый зал

300

Химич М.Н.

382-78-65

381-83-84

ДЮЦ,

ул.Дорожная, 18/а

 

 

01.11.05-

07.11.05

12.00-18.00

Выставка для жителей района «Южные звезды».

ДЮЦ, актовый зал

300

Рассказова Е.А.

382-78-65

381-83-84

ДЮЦ,

ул.Дорожная, 18/а

5.    

06.11.05-

07.11.05

Соревнования по простейшим авиамоделям.

ЦДТ «Юный техник»

60

Мыринов В.М.

116-00-00

ул.Красного Маяка, 19

(территория)

08.11.05-

11.11.05

Мастер-классы преподавателей фотоколлективов «Россияне» и «Студия 2».

ЦДТ «Юный техник»

50

Зайцев А.В.

Бадыкин Е.М.

116-00-00

ЦДТ «Юный техник»

Нагатинская ул., 22/2

6.    

05.11.05-

12.11.05

Окружные соревнования по футболу, мини-футболу, настоль-ному теннису, легкой атлетике.

ДЮЦ «Виктория»

100

Хомячук В.Х.

382-59-38

Стадионы, спортзалы ЮАО

09.11.05

Конкурс-выставка «Края род-ные».

ДЮЦ «Виктория»

50

Раткина М.И.

382-59-38

ДЮЦ «Виктория»

Газопровод, 4а

09.11.05

Игровая программа с элементами театрализации «Ура, каникулы!» (выставка, игровая программа, спектакль театральной студии «Диалог»).

ДЮЦ «Виктория»

60

Костерина С.А.

382-59-38

ДЮЦ «Виктория»

Газопровод, 4а

11.11.05

17-00

Музыкальная гостиная «Осенняя пора, очей очарованье».

ДЮЦ «Виктория»

60

Костерина С.А.

382-59-38

ДЮЦ «Виктория»

Газопровод, 4а

7

11.11.05-

13.11.05

с 12.00

Первенство ГОУ ДЮКФП №1 «Юность» по боксу

Шк.№ 980

 

120

Дергачев А.В.

Шк.№980

Кустанайская, 10-2

07.11.05-12.11.05

с 11.00

Первенство ГОУ ДЮКФП №1 «Юность» по мини-футболу

Шк.№ 923

Шк.№144

 

250

Батманов Н.П.

Шк.№ 923

Судостроительная,

43-2

Шк.№144

Шипиловский пр., 73

07.11.05-12.11.05

с 11.00

Открытое первенство ГОУ ДЮКФП №1 «Юность» по волейболу

Шк.№867

Шк.№1750

150

Батманов Н.П.

Шк.№ 867

Ул.Ключевая, 6-2

Шк.№1750

Нагатинская наб., 56

07.11.05-12.11.05

с 11.00

 Открытое первенство ГОУ ДЮКФП №1 «Юность» по баскетболу

Шк.№982

Шк№ 639

80

Батманов Н.П.

Шк.№982

Ул.Кошкина, 13-2

Шк№ 639