П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на декабрь 2005 года

    Поиск


 
 

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на декабрь 2005 года

Дата,

время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место проведения

01-10.12.2005

Неделя права и ответственности.

Карпинская С.А. Неповиннова Л.М.

школы округа

01-20.12.2005

Сборы юношей 10 классов по ОВС.

Коваленко Б.В.

Нахабинский гарнизон

01.12.2005 16.00

Курсы МИОО для учителей информатики. Компьютерный дизайн.

Бутенина И.А.

школа № 510 Ореховый б-р, 3

01.12.2005 15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей информатики на I квалификационную категорию.

Зажигалина Н.Н.

ЦО № 1828 «Сабурово» Каширское ш.,

д. 55, корп. 7

01.12.2005

Окружной мониторинг. 11 класс. Контрольный диктант. Обобщающее повторение.

Черниченко Л.А., районные методисты

школы округа

01.12.2005 15.00

Модульные курсы заведующих школьными музеями «Школьный музей в системе воспитательной работы».

Арутюнян А.Л.

ЦО № 548

ул. Маршала Захарова, д. 8

01.12.2005 15.00

Творческая лаборатория школьного психо-лога «Система преемственности в школе».

Гнездилова О.Н.

ЦО № 548

ул. Маршала Захарова, д. 8

01.12.2005 9.30

Творческая группа воспитателей ДОУ по физической культуре «Основные требования к двигательному режиму детей раннего возраста на занятиях».

Осипова Г.Ф.

ДОУ № 1719 Гурьевский пр-д, д. 31, корп. 3

01.12.2005 13.00

Школа передового опыта для начинающих старших воспитателей ДОУ «Организация и проведение праздничных утренников, досугов и развлечений в детском саду».

Кокина Н.А.

ОМЦ Чертановская, 25б

01.12.2005 15.00

Совещание с заместителями руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина ТН. Дюжова Т.Е.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

01-10.12.2005

Микроисследование «Результативность управленческой деятельности администрации образовательных учреждений по проблемам успешного обучения».

Ашуркова Н.С.

школы округа

01.12.2005

Посещение педсовета школы № 1997.

Пантелеева Л.А.

школа № 1997 Братеевская ул.,

д. 23, корп. 4

01-20.12.2005

Контроль за выполнением натуральных и денежных норм, выделяемых на питание детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Елютина Н.В. Казакова М.А. Иванова С.В.

ДОУ округа

02.12.2005 15.30

Семинар для ответственных за ПО «Школьный офис» (по отдельному расписанию).

Рыжова С.В.

ОИРЦ Чертановская, 25б

02.12.2005 14.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей английского языка на I квалификационную категорию.

Лунёва Г.Е.

ОМЦ Чертановская, 25б

02.12.2005 15.00

Заседания предметных экспертных групп по аттестации учителей начальной школы

Евдокимова М.Н.

 

 

Уткина К.С.

 

Кожевникова М.А.

 

Стасенко Н.В.

школа № 565 Кировоградская,

д. 18б

школа № 507 Садовники, 13

ЦО № 1998

ул. Борисовские пруды, 12-3  школа № 420 Шипиловсая ул., д. 18, корп. 2

02.12.2005 14.00

Курсы заместителей директоров по УВР I ступени образования (1-й год работы) «Основы управления учебно-воспитательным процессом в начальной школе».

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская, 25б

02.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров уч-реждений, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

02-03.12.2005

Подготовка помещений под избирательные участки.

руководители образовательных учреждений

школы округа

03.12.2005 10.00

Олимпиада по немецкому и французскому языкам для 10-11 классов. Окружной тур.

Амбокадзе А.В. Еремева Т.М. Лунёва Г.Е.

гимназия № 1527 пр-т Андропова,

д. 17, корп. 5

03.12.2005 11.00

Олимпиада для учащихся 4-х классов по природоведению. Школьный тур.

методисты ЛНО, заместители директоров

школы округа

04.12.2005 15.00

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей русского языка и литературы на I квалификационную категорию.

Склискова Т.И.

ОМЦ Чертановская, 25б

04.12.2005

День выборов в Городскую Думу. Организация дежурства администрации учреждений.

руководители образовательных учреждений

школы округа

05.12.2005 14.00

Семинар по теме «Физическая подготовленность и двигательная активность в ус-ловиях эксперимента» для заместителей директора по ОЭР и учителей физкультуры ГЭП «Формирование здоровьесберегающей среды в профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата в непрерывной модели детский сад - школа» в ДОУ № 857, 1024, 1174, 1680, 1767, 1787, 1998, школах № 832, 840, 855, 879, 943, 979, 987, 1736, 1861, 1998, 2000.

Васильева Р.А.

школа № 987 Воронежская ул., д. 46, корп. 2

05.12.2005 15.00

Консультации заместителей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Организация проведения и анализ результатов окружного мониторинга уровня обученности учащихся 2-х и 4-х классов».

методисты начальных классов

ОМЦ Чертановская, 25б

05.12.2005 16.00

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей технологии на I квалификационную категорию.

Мусатов А.С. Буралкин Ю.И.

ОМЦ Чертановская, 25б


 

05.12.2005 12.00

Семинар-практикум для начинающих старших воспитателей ДОУ «Методическая работа с кадрами».

Минина А.В.

ДОУ № 964 Булатниковский пр-д, д. 10а

05.12.2005 14.00

Заседание экспертной группы по вопросам аттестации психологов на I категорию.

Губенко М.Г. Гнездилова О.Н.

ОМЦ Чертановская, 25б

05-16.12.2005

Контроль за организацией питания и работой ГПД школ района Нагатино-Садовни-ки.

Лазарева Л.М. Шимчёнок Г.А.

школы района Нагатино-Садовники

05.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

05.12.2005 10.00

Консультация для руководителей семинара-практикума по переходу ДОУ на нормативное финансирование.

Фильчагина Т.Н. Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая, 14

05.12.2005

Последний день сдачи отчёта по выводу ТБО за ноябрь 2005 г.

Герасименко А.И.

отдел договоров Высокая, 14

06.12.2005 14.00

Заседание штаба по встрече Нового 2006 года.

Минько Н.Г.

ЮОУО

Высокая, 14

06.12.2005 16.00

Консультации для ответственных за информатизацию.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

06.12.2005 15.30

Семинар учителей биологии. Активные формы обучения в преподавании экологии.

Белоглазова О.В.

школа № 630 Варшавское ш., 12

06.12.2005 15.00

Лекция МЭОК для учителей предметов естественного цикла. Особо охраняемые природные территории мира и России.

методисты предметов естественного цикла

Политехнический музей

06.12.2005 15.00

Курсы МИОО. Содержание и методика преподавания литературы в 9-х классах.

Черниченко Л.А.

школа № 916 Ореховый б-р, 11, корп. 3

06.12.2005 15.00

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей английского языка на I квалификационную категорию.

Амбокадзе А.В. Еремеева Т.М.

ОМЦ Чертановская, 25б

06.12.2005 13.00

Консультация для заведующих и старших воспитателей ДОУ «Ознакомление с условиями, документацией и организацией работы ДОУ с приоритетом художественно-эстетического развития»

Выскуб Е.В.

ДОУ № 1762 Каширское шоссе, д. 53, корп. 7

06.12.2005 15.00

Творческая лаборатория школьных психологов «Психологическое сопровождение подростков в школе».

Гнездилова О.Н.

школа № 537 Балаклавский

пр-т, д. 6

06.12.2005 15.00-17.00

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

06.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

07.12.2005 15.00

Семинар для вновь назначенных заместителей руководителей по информационным технологиям и координаторов информа-ционных технологий «Программа информатизации образовательного учреждения».

Рыжова С.В.

школа № 948 Лебедянская ул.,

д. 26, корп. 4

07.12.2005 14.30

Занятие по подготовке уполномоченных по правам в школе (группа 5).

Неповиннова Л.М.

школа № 575 Домодедовская ул., д. 44, к. 2

07.12.2005 11.00

Семинар-совещание руководителей учреждений дополнительного образования на базе КЛЦ «Петрофлот».

Шуклина М.А.

ул. Бехтерева,

д. 21

07.12.2005 15.00

Творческая лаборатория школьных психологов «Духовно-нравственное развитие школьников».

Гнездилова О.Н.

школа № 652 ул.Красного Маяка, д. 13а

07.12.2005 11.00

Школа вновь назначенного заместителя директора по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Формирование умений и навыков управленческой деятельности заместителя директора по учебной работе 2-3 ступени».

Басова С.В.

школа № 932 Чертановская ул., д. 62а

07.12.2005 10.00

Семинар-практикум учителей КРО «Развитие основных мыслительных операций у детей с ЗПР».

Панова Т.С.

школа № 581 Ясеневая ул., 21-3

07.12.2005 15.00

Семинар-практикум учителей французского языка. Уроки французского языка в старших классах, спрофилированных на вуз.

Еремеева Т.М.

школа № 1623 Варшавское ш.,

д. 126а

07.12.2005 15.30

Семинар учителей химии. Естествознание в классах гуманитарного профиля.

Никитин В.Е.

гимназия № 1552 ул. М.Джалиля, 25

07.12.2005 15.30

Семинар учителей химии. Методика решения задач по органической химии - цепочки превращений.

Никитин В.Е.

школа № 547 Малая Тульская,

д. 15а

07.12.205 15.30

Консультация для учителей математики. Подготовка учащихся к ЕГЭ.

Федотова Л.В.

школа № 510 Ореховый б-р, 3

07.12.2005 15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей физики на I квалификационную категорию.

Третьякова С.В,

ЦО № 548

ул. Маршала Захарова, д. 8

07.12.2005 14.00

Семинар-практикум начинающих библиотекарей «Организация каталогов и картотек».

Елсукова Л.И.

 

 

Бережкова Л.П.

 

Лучкина Т.А.

 

школа № 1034 Братеевская ул.,

д. 8, корп. 2  школа № 574 Высокая ул., 6 школа № 550 Северное Черта-ново, корп. 809а

07.12.2005 9.00

Семинар воспитателей ГПД «Экологичес-кое образование школьников в режиме ГПД».

Евдокимова М.Н.

 

 

Уткина К.С.

 

 

Кожевникова М.А.

 

Стасенко Н.В.

школа № 1162 Варшавское ш.,

д. 143, корп. 6 школа № 873 Судостроительнаяул., 32, корп. 3 школа № 1997 Братеевская ул., д.23, корп. 4 школа № 585 Ясеневая ул.,

д. 8, корп. 2

07.12.2005 15.00

Модульные курсы для заместителей дирек-торов по ОЭР.

Юдина Е.В.

школа № 574 Высокая ул., 6

07-09.12.2005

Выездная сессия участников конкурса «Учитель года Москвы - 2006».

Константинова А.М. Юдина Е.В.

ЦПДО «Паведники»

07.12.2005 11.00

Модель организации профильного обучения средствами общего и дополнительного образования.

Воронина Е.В.

ЦО № 936 Задонский пр-д,

д. 34, корп. 3

07.12.2005 15.00-18.00

Консультации для главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

07.12.2005 10.00

Совещание заведующих ДОУ, имеющих группы для ослабленных и часто болеющих.

Кленяева В.Г. Иванова С.В.

ДОУ № 900

Россошанский

пр-д, д. 5а

07-08.12.2005

Окружные соревнования по настольному теннису.

Дергачёв А.В.

школа № 840 Кавказский б-р, д.37, корп. 2 школа № 652

ул. Красного Маяка, д. 13а

08.12.2005 15.00

Модульные курсы заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Аналитическая деятельность руководителя образовательного учреждения в современных условиях»

Корнеева И.Г.

школа № 838

ул. Новинки, д. 8

08.12.2005 15.30

Творческая лаборатория учителей математики. Решение задач с параметрами.

Ионова Е.С.

школа № 978 Варшавское ш.,

д. 5, к. 5

08.12.2005 16.00

Курсы МИОО. Компьютерный дизайн.

Бутенина И.А.

школа № 510 Ореховый б-р, д. 3

08.12.2005

 

 

15.30

15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей на I квалификационную категорию:

- технологии

- истории

 

 

 

Кацкова Е.А. Шеленцова Н.Л. Лукутин А.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

08.12.2005 10.00

Круглый стол для педагогов ДОУ «О преемственности дошкольного и начального школьного образования».

Осипова Г.Ф.

ДОУ № 1680 Гурьевский пр-д, д. 21, корп. 2

08.12.2005 16.30

Модульный курс для психологов «Работа психолога в эксперименте».

Губенко М.Г.

школа № 992

ул. Паромная,

д. 5, корп. 2

08.12.2005 10.00

Мастер-класс для воспитателей ДОУ «Развитие творческих способностей у детей в изобразительной деятельности».

Богородская В.П.

ДОУ № 1028 Сумской пр-д, 12б

08.12.2005 15.00

Модульные курсы старших вожатых «Роль и место старшего вожатого в системе воспитания школьников».

Рябцева Т.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

08.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В. Виляева Т.Л.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б школа № 937 ул.Маршала Заха-рова, д. 25, к. 2

08.12.2005 15.00

Совет заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., 14

08.12.2005

Новогодний турнир семейных пар по бадминтону.

Федченко Н.С.

СК «Братеево»

09.12.2005 15.30

Семинар для ответственных за ПО «Школьный офис» (по отдельному расписанию).

Рыжова С.В.

ОИРЦ Чертановская, 25б

09-10.12.2005

Акция «Открытый микрофон».

Неповиннова Л.М.

школы округа, где работают омбудсмены

09.12.2005 14.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей английского языка на I квалификационную категорию.

Лунёва Г.е.

ОМЦ Чертановская, 25б

09.12.2005 15.00

Курсы МИОО. Содержание и методика преподавания литературы в 9-х классах.

Черниченко Л.А.

школа № 916 Ореховый б-р,

д. 11, корп. 3

09.12.2005 15.30

Лекция-консультация по математике для учащихся 11-х классов - претендентов на золотые и серебряные медали.

Федотова Л.В.

 

 

Малышева И.В.

школа № 496 Коломенская наб., д. 8

школа № 871 Ореховый б-р,

д. 35, корп.

09.12.2005 11.00

Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе «Формирование и развитие ученического самоуправления».

Жирякова А.А.

школа № 544 Каширское ш.,

д. 116, корп. 3

09-11.12.2005 10.00

Городской тур интеллектуального марафона. 9-11 классы.

Юдина Е.В.

Информация МИОО

09.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров учреждений, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

10.12.2005 16.00

Мастер-класс учителей технологии. Роспись по дереву.

Быкова О.Е.

ЦО № 504 «Полюс» Варшавское ш., 67

12.12.2005 15.00

Семинар-практикум для учителей французского и английского языков в старших классах. Практикум по Оксфордскому эксперименту.

Амбокадзе А.В.

школа № 1272

1-й Кожуховский пр-д, 17

12.12.2005 15.00

Лекция-консультация по литературе для учащихся 11-х классов - претендентов на золотые и серебряные медали. Работа над проблемной темой.

Черниченко Л.А.

школа № 870

ул. Весёлая, д. 12

12-16.12.2005

Окружной мониторинг для 7-х классов по русскому языку. «Причастие».

Черниченко Л.А., районные методисты

школы округа

13.12.2005 14.00

Заседание штаба по подготовке Нового 2006 года.

Минько Н.Г.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

13.12.2005 16.00

Консультации для ответственных за информатизацию.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

13.12.2005 15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей биологии на I квалификационную категорию.

Щеголькова Е.Ю.

ЦО № 504 «Полюс» Варшавское ш., 67

13.12.2005 15.30

 Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей русского языка и литературы на I квалификационную категорию.

Черниченко Л.А.

школа № 916 Ореховый б-р,

д. 11, корп. 3

13.12.2005 10.00

Консультация для воспитателей «Роль раз-вития мелкой моторики в умственном воспитании дошкольников».

Ровнова М.В.

ДОУ № 67

Шипиловский

пр-д, д. 67, к. 2

13.12.2005 15.00-17.00

Консультация для заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

13-20.12.2005

Собеседование по предварительным итогам I полугодия (по особому плану)

Ашуркова Н.С.

школы округа

13.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

13-23.12.2005

Проверка журналов.

Предупреждающий контроль успеваемости учащихся 10-х классов.

Виляева Т.Л.

школы районов Орехово-Борисово Северное и Орехово-Борисово Южное

13-20.12.2005

Контроль за работой школ по предупреждению неуспевающих школ 507 и 1054.

Шимчёнок Г.А.

школа № 507 ул.Садовники, 13 школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

14.12.2005 14.00

Семинар по теме «Результаты комплексного обследования функционального состояния здоровья учащихся младших классов в общеобразовательных школах» для заме-стителей директора по ОЭР ГЭП «Пас-порт здоровья».

Васильева Р.А.

школа № 628 Криворожская ул., д. 27а

14.12.2005 15.00

Мастер-класс для заместителей руководителей по ИТ и координаторов ИТ «Из опыта работы с ПО «Конструктор школьных сайтов».

Рыжова С.В.

школа № 943

ул. Мусы Джалиля, д. 29

14.12.2005 9.30

Школа передового опыта для музыкальных руководителей ДОУ «Праздники и развлечения с детьми младшего возраста на основе русского фольклора».

Кокина Н.А.

ДОУ № 957

ул. Алма-Атинская, 9-3

14.12.2005 15.00

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей русского языка и литературы на I квалификационную категорию

Склискова Т.И.

ОМЦ Чертановская, 25б

14.12.2005 15.30

Творческая лаборатория учителей математики. Преподавание теории вероятностей и статистики.

Федотова Л.В.

школа № 940 Коломенский

пр-д, д. 16

14.12.2005

 

 

 

 

10.00

 

 

 

15.30

Семинар «Информационно-коммуникативные образовательные технологии как механизм повышения качества образования и адаптивной среды»:

- для учителей русского языка и литера-

  туры

 

 

- для учителей биологии

 

 

 

 

Антонова С.В.

 

 

 

Антонова И.П. Щеголькова Е.Ю. Обыдёнова А.Е.

 

 

 

 

ВСШ № 51

3-й Верхний Михайловский

пр-д, д. 17а

ЦО № 1828 «Сабурово» Каширское ш.,

д. 55, корп. 7

14.12.2005 15.30

Семинар-практикум для учителей химии - молодых специалистов. Кабинет химии и школьная документация.

Никитин В.Е.

школа № 1171 Кировоградская ул., д. 42б, стр. 1

14.12.2005 11.00

Семинар-практикум заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Современные подходы к формированию ОУУН в адаптивной школе».

Корнеева И.Г., старшие методисты

школы №№ 770, 534, 872, 1245, 426, 1862, 1257

14.12.2005 11.00

Творческая мастерская учителя-логопеда «Актуальное состояние речевого мышления у разных категорий учащихся».

Панова Т.С.

школа № 940 Коломенский

пр-д, д. 16

14.12.2005 16.00

Семинар-практикум учителей географии. Мониторинг образовательных достижений учащихся по географии.

Хабибуллин Р.Х.

школа № 515 Артековская, д. 3

14.12.2005 15.30

Семинар учителей русского языка и литературы (м/сп).

Ликвидация пробелов и учёт знаний на уроках русского языка и литературы.

Черниченко Л.А. Применко Г.П.

школа № 543 Каширское ш.,

д. 6, корп. 2

14.12.2005 15.00

Семинар-практикум учителей иностранного языка. Урок английского языка в старших классах, спрофилированных на вуз.

Лунёва Г.Е.

школа № 982

ул. Кошкина,

д. 13, корп. 2

14.12.2005 15.00

Семинар-практикум учителей английского языка. Формирование общеучебных умений и навыков, овладение способами дея-тельности в процессе освоения содержания языкового образования.

Еремеева Т.М.

школа № 565 Кировоградская ул., д. 18б

14.12.2005 15.30

Семинар-практикум заместителей директоров по информационным технологиям, координаторов «Инфраструктура и обслуживание школьной локальной сети».

Рыжов В.А.

ОИРЦ Чертановская, 25б

14.12.2005 15.30

Мастер-класс учителей физики. Теория и практика развивающего обучения физике.

Чалимова  Р.А.

гимназия № 1527 пр-т Андропова,  д. 17, корп. 5

14.12.2005 15.30

Мастер-класс учителей информатики. Использование учебно-методических пособий при обучении информатике в начальной школе.

Бутенина И.А. Зажигалина Н.Н. Тарасова О.Е.

школа № 1636 Воронежская ул., д. 7, корп. 2

14.12.2005 11.00

Школа молодого психолога. Опыт работы школы № 675.

Губенко М.Г.

ОМЦ Чертановская, 25б

14.12.2005 12.00

Школа молодого психолога ДОУ.

Морозова О.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

14.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров образовательных учреждений, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

14.12.2005 11.00

14.00

Семинар с главными бухгалтерами школ по переходу на нормативное финансирование.

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

14.12.2005 10.00

Семинар-практикум для заведующих до-школьными образовательными учреждениями.

Фильчагина Т.Н. Кленяева В.Г.

на базе ДОУ

№ 1407, 922, 1787, 1781, 2021, 2378, 1662, 1767, 1768, 1271, 1762, 26, 748, 788

14.12.2005

 

10.00

 

15.00

Совещание председателей профсоюзных комитетов

- дошкольных образовательных учреждений

- школ

Столбова Н.М.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15, корп. 2

15.12.2005

Последний день сдачи материала на государственные награды.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая, 14

15.12.2005 15.00

Совещание начальников выездных лагерей.

Кондакова М.Б.

ЮОУО

Высокая ул., 14

15.12.2005 15.00

Модульные курсы заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Организация и деятельность ПМСПК в школе».

Колюсина В.В.

школа № 1272

1-й Кожужовский пр-д, д. 17

15.12.2005 15.00

Творческая группа для старших воспитателей ДОУ «Режиссёрская игра ребёнка в ус-ловиях ДОУ».

Осипова Г.В.

ДОУ № 1277 Тамбовская ул.,

д. 10, корп. 3

15.12.2005 16.00

Курсы МИОО учителей информатики. Компьютерный дизайн.

Бутенина И.А.

школа № 510 Ореховый б-р, д. 3

15.12.2005 15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей химии на I квалификационную категорию.

 

ОМЦ Чертановская, 25б

15.12.2005 15.00

Мастер-класс для социальных педагогов «Профилактика и коррекция агрессивного поведения подростков».

Зотова Л.Э.

ОМЦ Чертановская, 25б

15.12.2005 15.30

Творческая мастерская. Информационные технологии в преподавании химии.

Коршунова С.А.

школа № 985 Задонский пр-д, д.23, корп. 2

15-21.12.2005 15.00

Модульные курсы классных руководителей «Современные подходы к построению воспитательной системы класса».

Арутюнян А.Л.

ОМЦ Чертановская, 25б

15-16.12.2005

Конкурсные уроки I этапа окружного тура «Учитель года Москвы 2006».

Юдина Е.В.

школы № 878, 730, 1998, 1272, 515, 2016, 653, 900, 933, 548, 949, 1527, 1173, 1623

15.12.2005 10.00

ДРК «Организация лицейского образова-ния в школе № 983.

Неганова Е.В. Островская И.Н.

школа № 983 Кантемировская ул., д. 22, корп. 4

15.12.2005

Встреча с родительской общественностью района Орехово-Борисово Южное.

Виляева Т.Л.

школа № 986 Ясеневая ул.,

д. 31, корп. 3

15.12.2005 19.00

Встреча с родительской общественностью района Зябликово.

Пантелеева Л.А.

ЦО № 936 Задонский пр-д, д.34, корп. 3

15.12.2005 15.00

Совещание директоров ГОУ «Начальная школа - детский сад».

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

15.12.2005

Завершение новогоднего оформления зданий всех учреждений образования округа.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения

16.12.2005 15.30

Семинар для ответственных за ПО «Школьный офис» (по отдельному расписанию).

Рыжова С.В.

ОИРЦ Чертановская, 25б

16.12.2005 16.00

Мастер-класс учителей технологии. Цветы из шёлка.

Морозова В.И.

школа № 935 Липецкая ул.,

д. 15, корп. 2

16.12.2005 15.30

Заседание окружного оргкомитета олимпиады по физике.

Третьякова С.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

16.12.2005 15.30

Консультация для учителей физики. Под-готовка учащихся к ЕГЭ.

Кравцов А.В.

Лицей № 1580 Балаклавский

пр-т, д. 6а

16.12.2005 15.30

Курсы МИОО для учителей математики. Методика использования портативных электронных вычислительных устройств на уроках математики, физики, химии, экономики и др.

Федотова Л.В.

ОМЦ Чертановская, 25б

16.12.2005 15.00

Лекция-консультация «Содержание и методика преподавания литературы в 11 классе».

Черниченко Л.А.

школа № 916 Ореховый б-р,

д. 11, корп. 3

16.12.2005 14.00

Курсы заместителей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования (1-й год работы) «Основы управления учебно-воспитательным процессом в начальной школе».

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская, 25б

16.12.2005 15.30

Олимпиада по биологии. Районный тур для 6-11 классов.

Щеголькова Е.Ю. Обыденова А.Е. Антонова И.П.

школы 941 Лебедянская ул.,

д. 14, корп. 3 школа № 880 Чертановская ул., д. 44а

16.12.2005 11.00

Школа педагога-исследователя «Южок» «Воспитание в условиях профильной школы и школы полного дня».

Демакова И.Д.

гимназия № 1527 пр-т Андропова,

д. 17, корп. 5

16.12.2005 15.00

Заседание финансовой комиссии Южного окружного управления образования.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО

Высокая ул., 14

16.12.2005 9.30

11-я учебно-познавательная игра гимназистов.

Неганова Е.В, Островская И.Н. Смертина А.М.

гимназия № 1527 пр-т Андропова, д.17, корп. 5

16.12.2005 9.30-15.00

Семинарские занятия для бухгалтеров, выходящих на самостоятельный баланс.

Дюжова Т.Е. Гущина Г.В.

ЦБ № 5 Чертановская, 25б

16.12.2005

Школа начинающих заведующих.

Кленяева В.Г. Шкаредная Т.П.

ДОУ № 857 Домодедовская ул., д. 42, корп. 2

17.12.2005 10.00

Муниципальный тур интеллектуального марафона 5-8 класс.

заместители директора по УВР

школы № 426, 1207, 534, 1034, 934, 904, 2000, 1054, 927, 546, 1158, 1171, 880, 839, 547, 630

17.12.2005 10.00

Олимпиада по английскому языку для 10-11 классов. Окружной тур.

Амбокадзе А.В. Еремеева Т.М. Лунёва Г.Е.

гимназия № 1527 пр-т Андропова, д.17, корп. 5

17.12.2005 10.00

Олимпиада по обществознанию для 9-11 классов. Окружной тур.

Лукутин А.В.

школа № 943

ул. М.Джалиля,

д. 27, корп. 3

17.12.2005 11.00

Олимпиада по природоведению для 4-х классов (окружной тур).

методисты начальных классов

школы № 866 Кировоградская

ул., д. 30а

17.12.2005 14.00

Окружные соревнования по аэробике.

Дергачёв А.В.

школа № 1037

ул. Братеевская,

д. 18

19.12.2005 14.00

Заседание окружной аттестационной комиссии

Селиванова Е.Б. Константинова А.М.

Горбунова З.Ф.

ЮОУО

Высокая, 14

19.12.2005 15.00

Консультация для классных руководителей 5-9-х классов «Инновационные методики и технологии воспитательной работы».

Рябцева Т.В.

ОМЦ Чертановская, 25б школа № 770 Кантемировская,

д. 1а,

школа 494

Автозаводская ул., д. 15/2

19-23.12.2005 (по расписанию школы)

Окружной мониторинг для 9-х классов по литературе. Интерпретация стихотворения А.С.Пушкина «Памятник».

Черниченко Л.А.

школы округа

19-23.12.2005 2-й урок

Городские контрольные работы по математике

- 8 класс, геометрия

- 9 класс, алгебра

- 11 класс, геометрия.

 

 

Федотова Л.В. Малышева И.В. районные методисты

школы округа

19-23.12.2005

Окружной мониторинг по биологии для 10 классов «Размножение и индивидуальное развитие организмов».

Щеголькова Е.Ю. Обыдёнова А.Е. Антонова И.П.

школы округа

19-23.12.2005

Окружной мониторинг по информатике для 11 классов «Рубежный контроль по базовым модулям информатики и информа-ционных технологий».

Бутенина И.А. Зажигалина Н.Н. Тарасова О.Е.

школы округа

19.12.2005 15.00

Лекция-консультация по литературе для учащихся 11 классов - претендентов на золотые и серебряные медали. «Работа над проблемной темой».

Черниченко Л.А.

школа № 870 Весёлая ул., д. 12

19.12.2005

Последний день сдачи в ЦБ № 5 куратору по планово-финансовой работе отчёта об ожидаемом исполнении сметы расходов 2005 г.

руководители образовательных учреждений

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

19-23.12.2005

Мониторинг уровня обученности: литературное чтение (2, 4 классы).

методисты, заместители директоров школ

школы округа

19-20.12.2005

Окружные соревнования по общей гимнастике.

Дергачёв А.В.

школа № 987 Воронежская ул., д. 46, корп. 2

19-24.12.2005

Городские соревнования по настольному теннису.

Доронин В.С.

ЗАО

20.12.2005 14.00

Заседание штаба по подготовке нового 2006 года.

Минько Н.Г.

ЮОУО

Высокая ул., 14

20.12.2005 16.00

Консультации для ответственных за информатизацию.

Рыжова С.В.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

20.12.2005 16.00

Финал окружного конкурса образовательных программ дополнительного образова-ния.

Павлова Е.В.

ЦВР «На Сумском»

20.12.2005 15.30

Семинар-практикум учителей физики «Формирование общеучебных умений при обучении физике».

Третьякова С.В.

школа № 934 Липецкая ул.,

д. 44

20.12.2005 15.30

Курсы МИОО учителей физики «Информационные технологии при обучении физике».

Камзеева Е.Е.

школа № 987 Воронежская ул., д. 46, корп. 2

20.12.2005 16.00

Школа резерва заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Карьера и личностный рост».

Рулькова В.В.

школа № 667 Востряковский  пр-д, д. 13а

20.12.2005 15.00

Курсы МИОО. Содержание и методика преподавания литературы в 10 классе.

Черниченко Л.А.

школа № 916 Ореховый б-р,

д. 11, корп. 3

20.12.2005 13.30

Консультация для воспитателей ДОУ по

Жердева В.А.

ДЮКФП № 1 Коломенская, 5/3

20.12.2005 15.00-17.00

Консультация для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

Высокая ул.. 14

20.12.2005

Мониторинг уровня обученности по русскому языку (2, 4 классы).

методисты, заместители директоров школ

школы округа

20.12.2005 16.00

Новогодний вечер для руководителей и председателей профсоюзных комитетов дошкольных образовательных учреждений

Минько Н.Г. Кленяева В.Г.

Дом Учёных

21.12.2005 10.00

Учёба начинающих заведующих и резерва дошкольных образовательных учреждений

Кленяева В.Г. Шкаредная Т.П.

ДОУ № 857 Домодедовская ул., д. 42, корп. 2

21.12.2005 18.00

Встреча с родителями выпускников 2006 года, изъявивших желание поступать по целевому набору в педагогические ВУЗы.

Горбунова З.Ф. Островская И.Н.

школа № 916 Ореховый б-р,

д. 11, корп. 3

21.12.2005 11.00

Семинар-практикум для директоров и их заместителей «Деятельностный подход как основа формирования ведущих компетенций учащихся на примере работы с высокомотивированными школьниками».

Грибенюкова Е.М.

школа № 629 Варшавское ш.,

д. 156б

21.12.2005 14.00

Семинар «Реализация профильного образования в педагогических классах школы № 1636 «Ника».

Островская И.Н. Носорева М.А.

школа № 1636 Воронежская ул., д. 7, корп. 2

21.12.2005 14.00

Презентация образовательной модели школы «Эллада».

Неганова Е.В.

НОУ «Эллада» ул.Кошкина, д. 6

21.12.2005 15.00

Особенности организации научно-исследовательской деятельности учащихся в рамках профильной подготовки.

Воронина Е.В. Абраменко Н.И.

школа № 540 Хавская ул., 15

21.12.2005 15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

21.12.2005 10.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ОМЦ Чертановская, 25б

21.12.2005 11.00

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

ЦЛПДО «Возрождение» Коломенский

пр-д, д. 6/29, к. 3

21.12.2005 11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Совещание директоров школ.

Шимчёнок Г.А.

 

 

Краюхина Н.С.

 

Селиванова Н.В.

 

 

Пантелеева Л.А.

 

 

Виляева Т.Л.

школа № 2000 Кантемировская, д. 22, корп. 6

школа № 935 Липецкая ул., 15-2 школа № 463 Судостроительнаяул., д. 10, корп. 1 школа № 975

ул. Алма-Атинская, д. 9, к. 3 школа № 426 Борисовский пр-д, д. 10, корп. 2

21.12.2005 15.30

Консультации для заместителей директоров по информационным технологиям и координаторов по информационным технологиям.

Рыжов В.А. Кручинина О.Н.

ОИРЦ Чертановская, 25б

21.12.2005 15.30

Семинар учителей химии.

Никитин В.С.

школа № 511 Москворечье, 39

21.12.2005 16.00

Семинар-практикум учителей информатики.

Бутенина И.А.

школа № 510 Ореховый б-р, 3

21.12.2005 15.30

Семинар учителей музыки.

Андреева З.М.

школа № 628 Криворожская ул., д. 27а

21.12.2005 14.00

Круглый стол учителей начальных классов «Мониторинг образовательных достиже-ний младших школьников».

Евдокимова М.Н.

 

Уткина К.С.

 

 

Кожевникова М.А.

 

Стасенко Н.В.

школа № 856 Сумской пр-д, 12в школа № 1055 Судостроительная ул., д. 31, корп. 2 школа № 1765 Пролетарский  пр-т, д. 7, корп. 3 школа № 581 Ясеневая ул., 21, корп. 3

21.12.2005 15.00

Совещание председателей профсоюзных комитетов школ.

Поздравление с Новым годом, выдача новогодних билетов и подарков.

Столбова Н.М.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15/2

21-25.12.2005 16.00

Спортивные соревнования по волейболу среди сотрудников образовательных уч-реждений.

Столбова Н.М.

школа № 653 Фруктовая ул.,

д. 9

22.12.2005 15.00

Выездное заседание методического совета заместителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЦО № 548 «Царицыно»

ул. Маршала Захарова, д. 8

22.12.2005 14.00

Презентация поликультурного центра.

Голованова Т.В. Советова Е.В.

школа № 901

ул. Подольских курсантов, 18б

22.12.2005 15.00

Комиссия по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул., 14

22.12.2005 16.00

Совещании координационного совета заместителей руководителей по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 574 Высокая ул., 6

22.12.2005

Совещание заместителей директоров по итогам окружного конкурса «Сердце, отданное детям».

Мотозова В.И.

школа-инт. № 73 Нахимовский

пр-т, д. 4а

22.12.2005

Встреча с председателями родительских комитетов 11-х классов района Зябликово.

Пантелеева Л.А.

гимназия № 1552 ул. М.Джалиля, 25

22.12.2005 18.30

Встреча с родительской общественностью района Нагатинский Затон.

Селиванова Н.В.

школа № 1727  пр-т Андропова,

д. 17, корп. 5

22.12.2005 15.00

Заседание медико-психолого-педагогиче-ской комиссии по комплектованию групп детьми с отклонениями в физическом и психическом развитии.

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., 14

22.12.2005 15.00

Консультация для учителей школ, не прошедших аттестацию.

методисты

ОМЦ Чертановская, 25б

22.12.2005

Мониторинг уровня обученности по математике (2, 4 классы).

методисты

школы округа

22.12.2005

Конкурсные уроки второго этапа окружного тура «Учитель года Москвы - 2006».

Юдина Е.В.

школа № 1623 Варшавское ш.,

д. 126а

школа № 1173

Чертановская ул., д. 29б

(начальное обучение),

№ 1158

Северное Чертано-во, корп. 809

23.12.2005 10.00

Заседание аттестационной комиссии по дошкольным учреждениям.

Кленяева В.Г. Шкаредная ТП.

ДОУ № 1330 Коломенский

пр-д, д. 6/29, к. 3

23.12.2005

Последний день сдачи графика отпусков руководителей.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая ул., 14

23.12.2005 15.30

Семинар для ответственных за ПО «Школьный офис».

Рыжова С.В.

ОИЦР Чертановская. 25б

23.12.2005 19.00

Встреча с родительской общественностью школ района Чертаново Центральное.

Грибенюкова Е.М.

школа № 881 Чертановская ул., д. 60а

23.12.2005 15.00

Заседание рабочей группы по введению школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

Высокая ул., 14

23.12.2005 14.00

Экспертный совет. Представление экспериментального проекта по научным руководством Воровщикова С.Г.

Неганова Е.В. Леонтович А.В.

школа № 870 ул.Весёлая, 12

23.12.2005

 

 

11.00

 

14.00

Совещание с главными бухгалтерами (сдача годового отчёта, итоги инвентаризации).

- дошкольных образовательных учреждений

- школ

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

23.12.2005 9.30

Заседание аттестационной комиссии по дошкольным учреждениям.

Кленяева В.Г. Шкаредная Т.П.

ДОУ № 1330 Коломенский

пр-д, д. 6/29, к. 3

23.12.2005

Последний день сдачи отчёта о потреблении электроэнергии за декабрь 2005 г.

Герасименко А.И.

ЮОУО

Высокая ул., 14

23.12.2005 15.00

Семинар учителей русского языка и литературы «Развитие критического мышления на уроках литературы».

Черниченко Л.А. Русакова Л.Н.

школа № 420 Шипиловская ул., д. 18, корп. 2

23.12.2005 11.00

Информационное совещание заместителей директоров по воспитательной работе.

Рябцева Т.В.

ОМЦ

школа № 770

Кантемировская ул., д. 1а

школа № 550 Северное Чертано-во, корп. 809а

23.12.2005 15.00

Олимпиада по химии для 8-11 классов. Районный тур.

Никитин В.Е.

школы округа

23.12.2005

Объезд окружной комиссии учреждений - участников конкурса «На лучшее новогоднее оформление зданий».

Шевляков В.П.

образовательные учреждения округа

23.12.2005 14.00

Ёлка для первоклассников Высокой, 14 во дворе управления образования.

Шимчёнок Г.А.

ЮОУО

Высокая, 14

23.12.2005 16.00

Дискотека для восьмиклассников ул. Высокой во дворе управления образования.

Шимчёнок Г.А.

ЮОУО

Высокая, 14

24.12.2005 11.00

2-й окружной конкурс по робототехнике среди учащихся образовательных учреждений округа.

Рыжова С.В.

ЦО № 548

ул. Маршала Захарова, д. 8

24.12.2005 10.00

Олимпиада по русскому языку и литературе. Районный тур.

Черниченко Л.А.

школа № 578

ул. Маршала Захарова, д. 25, корп. 1

школа № 1173

Чертановская ул., д. 29б

24-25.12.2005

Городские соревнования по общей гимнастике.

Доронин В.С.

СВАО

24.12.2005

Обеспечение полного расходования бюджетных средств в соответствии с уточнённой сметой доходов и расходов.

руководители образовательных учреждений

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

26.12.2005

Последний день сдачи отчёта по травматизму за IV квартал 2005 г., год.

Лазарева Л.М.

ЮОУО

Высокая, 14

26.12.2005 18.00

Новогодний вечер для руководителей школ, разнопрофильных учреждений и учреждений дополнительного образования в Мэрии города.

Минько Н.Г.

Мэрия Москвы

26-27.12.2005

Получение кассеты в Медиацентре для новогодней встречи с коллективами учреждений.

руководители образовательных учреждений

Кино-видео-центр «Медиа» Чертановская ул., д. 5а

27.12.2005 14.00

Заседание штаба по подготовке Нового 2006 года.

Минько Н.Г.

ЮОУО

Высокая ул.. 14

27.12.2005 15.00-17.00

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

Высокая ул., 14

27.12.2005

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за декабрь 2005 г.

Герасименко А.И.

ЮОУО

Высокая ул., 14

27.12.2005 15.30

Творческая лаборатория учителей физики. Информационные технологии при обуче-нии физике.

Камзеева Е.Е.

школа № 987 Воронежская ул., д. 46, корп. 2

27.12.2005 15.00

Педагогические мастерские:

УМК «Школа 2100»

 

УМК «Гармония»

 

 

УМК «Начальная школа XXI века»

 

 

УМК «Система Л.В. Занкова»

 

 

УМК «Система Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова».

Ушакова Т.И.

школы № 565 Кировоградская ул., д. 18б

школа № 902 Педагогическая ул., д. 3

школа № 675 Мытная ул., д. 50, корп. 3

школа № 594 Ореховый б-р,

д. 21, корп. 2

ЦО № 548

ул. Маршала Захарова, д. 8

28.12.2005 12.00

Ёлка для детей с ограниченными возможностями в ЦЛПДО.

Мотозова В.И.

ЦЛПДО

«Возрождение»

Коломенский

пр-д, д. 6/29, к. 3

28-29.12.2005

Приём отчётов по итогам учебно-воспитательного процесса за I полугодие.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., 14

28.12.2005 15.00-18.00

Консультации для главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

28.12.2005 15.00

Мастер-класс учителей математики. Развитие познавательной активности учащихся на уроках математики через использование материалов с печатной основой.

Федотова Л.В.

гимназия № 1527 пр-т Андропова,

д. 17, корп. 5

28.12.2005 14.00

Семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Информационно-коммуникативные образовательные технологии как механизм повышении качества образова-ния и адаптивно среды».

Евдокимова М.Н.

 

Уткина К.С.

 

Кожевникова М.А.

 

 

Стасенко Н.В.

школа № 1173 Чертановская, 29б школа № 574 Высокая ул., д. 6 школа № 1828 Каширское ш.,

д. 55, корп. 7 школа № 1207 Домодедовская ул., д. 24, корп. 7

29.12.2005 15.30

Совещание заместителей директоров по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 438 Борисовский пр-д, д. 40, корп. 3

29.12.2005

Лекторий для родителей района Бирюлёво Восточное «Управляющие советы в школе».

Краюхина Н.С.

школа № 903 Ряжская, 13-2

29.12.2005 19.00

Встреча с представителями родительских комитетов 11-х классов школ района Братеево.

Пантелеева Л.А.

школа № 867

ул. Ключевая,

д. 6, корп. 2

29.12.2005 12.00

Традиционная встреча учредителей в КДП «Загорье».

Столбова Н.М.

КДП «Загорье» Липецкая ул.,

д. 19, корп. 1

30.12.2005

Последний день сдачи материала на ведомственные награды.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО

Высокая, 14

 

30.12.2005 16.30

Праздник для сотрудников Высокой, 14 во дворе управления.

Селиванова Е.Б. Шевляков В.П.

ЮОУО

Высокая, 14

 

В течение месяца:

1.    Подготовка учреждений к участию в конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий.

2.    Подготовка к зимней оздоровительной кампании 2005 г.

3.    Подготовка к летней оздоровительной кампании 2006 г.

4.    Тематическая проверка блоков дополнительного образования на базе школ №№ 1054, 1178, 1553, 1636, 515, 549, 552, 985, 1862, 1640, 1750, 543, 578, 675, 893, 906, 933.

5.    Смотры-конкурсы по жанрам фестиваля «Юные таланты Московии».

6.    Окружной тур конкурса «Внешкольник года».

7.    Контроль за работой по предупреждению неуспеваемости в школах №№ 881, 556, 504.

8.    Изучение состояния нормативно-управленческого обеспечения УВР лицеев и гимназий.

9.    Подготовка по переходу на нормативное финансирование.

10.  Контроль за организацией дополнительного питания во второй половине дня (буфеты, торговые автоматы).

11.  Индивидуальное консультирование руководителей образовательных учреждений по вопросам аттестации и лицензирования.

12.  Собеседование с кандидатами на должность главных бухгалтеров, желающих выйти на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта и оказание методической помощи.

13.  Посещение педагогических советов школ № 979, 578.

14.  Смотр внешкольной досуговой деятельности в образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

15.  Окружной конкурс «Сердце, отданное детям».

16.  Контроль за состоянием документации школы № 869, интерната № 79, детского дома № 18, ЦЛПДО.

17.  Работа по формированию плана подготовки учреждений образования к новому 2006-2007 учебному году.

18.  Подготовка ежемесячного отчёта по оперативному управлению и землепользованию в городскую дирекцию.

19.  Контроль за регистрацией прав собственности г. Москвы по зданиям образовательных учреждений.

20.  Завершение поставок по заключённым контрактам на поставку продукции в рамках городского заказа на 2005 год.

21.  Контроль за выполнением условий договоров по поставкам и монтажу оборудования в учреждениях.

22.  Контроль за санитарным состоянием территорий учреждений образования.

23.  Контроль за установкой ограждений на территориях учреждений образования.

24.  Обследование аварийных объектов.

25.  Контроль за устранением дефектов, выявленных во время гарантийного срока эксплуатации зданий.

26.  Контроль за режимом ГПД школ № 999, 985

27.  Контрольно-оценочная деятельность управленческой команды школы № 871.

28.  Контроль за организацией питания в ДОУ района Зябликово № 40, 1040, 1655, 1752, 1966, 1309, 1745, 1674.

29.  Контроль за работой МППК по комплектованию групп для детей с нарушением речи в ДОУ.

30.  Контроль за ведением документации по учёту детей, стоящих на очереди по устройству в детский сад.

31.  Посещение ДОУ № 1895, 577, 2372, 1153, 922, 1723, 1452, 1368, 1742, 1415, 355, 621, 1021, 914 с целью оказания помощи по лицензированию и аттестации.

32.  Подготовка материалов к смотру округов.

33.  Сбор информации о показателях заболеваемости детей в ДОУ за 2005 год.

34.  Собеседование с заведующими дошкольными образовательными учреждениями по выполнению показателя «число дней функционирования ДОУ» по итогам 2005 года.

35.  Организационные мероприятия по открытию детского сада-новостройки № 2502.

36.  Изучение документации нормативно-управленческой базы ДОУ № 2248, 1972 по комплектованию ДОУ.

 

Начальник Южного окружного

 управления образования                                             Н.Г. Минько