П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на октябрь 2005 года

    Поиск
 

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на октябрь 2005 года

Дата, время
Содержание мероприятий
Ответственный
Место проведения

03.10.05 15.30

Школа медалистов (для учеников). Принципы подготовки к экзаменационному сочинению.

Черниченко Л.А.

школа 870, Весёлая ул., 12

03.10.05 10.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями о ходе эксперимента по апробации примерного 20-дневного меню для организации питания детей.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 922, Кантемировская ул., 6/3

03.10.05 15.00

Заседание экспертной группы по аттестации заместителей директоров по воспитательной работе на I квалификационную категорию.

Рябцева Т.В.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

03.10.05 15.00-18.00

Консультация для учителей экономики по вопросам методики преподавания трудных тем предмета.

Лебедева В.Н.

школа № 628, Криворожская ул., 27а

03.10.05-21.10.05 15.00

Окружные соревнования по футболу.

Дергачёв А.В.

Стадион «Динамо-2» школа № 1929, Борисовские пруды, 12, корп.2

03.10.05

Последний день сдачи отчёта по вывозу ТБО.

руководители образовательных учреждений

Дирекция, Высокая ул., 14

03.10.05-28.10.05

Контроль за организацией питания детей в ДОУ № 914, 1021, 1114, 1166, 1241, 1274, 1383, 1680, 1687, 1709, 1719, 1724, 38, 2375.

 

 

03.10.05-28.10.05

Контроль за выполнением предложений ГСЛ и А по лицензированию до-школьных образовательных учреждений

Донского района

№ 363, 364, 651, 1588, 2241

района Нагатинский Затон

№ 484, 654, 738, 1244, 1510, 1704,Ж 1772, 1877, 1878, 2248, 2272

района Москворечье-Сабурово

№ 577, 800, 922, 1754, 1762, 1767, 1768, 1787, 18723, 2068, 2273, 2470.

Иванова С.В. Казакова М.А. Елютина Н.В.

 

03.10.05-28.10.05

Микроисследования. Подготовка и методика использования иллюстра-тивного материала на уроках физики, математики.

 

Микроисследование

1. Заместители директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени. Профессиональный уровень слу-

шателей курсов. Входное тестирование.

2. Заместители директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени. Организация деятельности школьной аттестационной комиссии.

 

Микроисследование «Диагностика профзатруднений в работе замести-телей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования».

Третьякова С.В., Малышева И.В.,

Федотова Л.В.

 

 

Корнеева И.П.

Горбунова Н.П.

 

 

 

 

Белова В.А

 

 

 

 

Ушакова Т.И.

школы округа

 

 

 

 

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

 

 

 

школы округа

 

 

 

 


школы округа

04.10.05.-05.10.05

11.00

14.00

Семинары для главных бухгалтеров учреждений образования по вопросу проведения инвентаризации (по графику)

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523,

Кленовый б-р, 21

04.10.05

15.00-17.00

 

Консультации для заместителей руководителя по правовым и финансо-во-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

04.10.05

Встречи со специалистами по социаль-ной защите в управах районов Бирю-лёво Восточное, Бирюлёво Западное.

Капитоненко В.Н.

Управы районов: Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное

04.10.05

15.00

Заседание экспертной группы по аттестации учителей иностранного языка на I квалификационную категорию.

Амбокадзе А.В.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

04.10.05

15.00

Консультация для заместителей директоров и координаторов по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

 

 

 

ЮОУО,

Высокая ул., 14

05.10.05

9.30

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями, имеющими группы с нарушением зрения.

Балихина Т.Г., Иванова С.В., Казакова М.А.

ДОУ № 367, Бехтерева ул., 37/5

05.10.05

15.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями, имеющими группы кратковременного пребывания для детей, не посещающих детский сад.

Кленяева В.Г., Казакова М.А.

ДОУ № 1271,

ул.М.Джалиля, 14, корп.3

05.10.05

11.00

Школа вновь назначенного заместителя директора по учебно-воспитательной работе «Форми-рование умений и навыков управ-ленческой деятельности заместителя директора по УВР 2,3 ступени».

Басова С.В.

школа № 861,

Днепропетровская ул., 25-а

05.10.05

14.00

Семинар-практикум заведующих библиотеками «Документация школь-ной библиотеки,  учёт фонда и работы»

Елсукова Л.И.,

 

 

Бережкова Л.П.,

 

 

Лучкина Т.А.

школа № 544,

Каширское шоссе, 116, корп.3;

школа № 534,

Ореховый проезд, 17/2;

школа № 879,

ул.Красного Маяка, 3-г

05.10.05

15.30

Консультация для учителей математи-ки. Подготовка учащихся к ЕГЭ.

Адамская Н.П.

школа № 510,

Ореховый б-р, 3

05.10.05

 

 

15.30

 

 

 

 

16.00

Заседание экспертных групп по аттестации учителей на I квалифика-ционную категорию:

физики

 

 

 

 

технологии (технический труд)

 

 

 

Третьякова С.В.

 

 

 

 

Мусатов А.С.

 

 

 

ЦО № 548

ул.Маршала Захарова, 8, корп.1

 

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

05.10.05

15.00

Модульные курсы для заместителей директоров по опытно-экспери-ментальной работе.

Юдина Е.В.

школа № 574,

Высокая ул., 6

05.10.05

11.00

Организационное совещание психоло-гов школ, участвующих в эксперимен-тальной деятельности по психологии.

Гнездилова О.Н.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

05.10.05 - 07.10.05

Выездной семинар социальных педагогов.

Карпинская С.А.

УЦ «Паведники»

05.10.05

10.00

Школа начинающего директора.

Селиванова Е.Б.

школа № 1158, Северное Черта-ново, корп.809

05.10.05

 

10.00

 

 

14.00

Совещание председателей профсоюз-ных комитетов:

дошкольных образовательных учреж-дений

 

школ

Столбова Н.М.

школа № 494,

Автозаводская ул., 15/2

 

05.10.05

15.00

Семинар по подготовке уполномо-ченных по правам в школе.

Неповиннова Л.М.

школа № 872,

Коломенский проезд, 1/19

05.10.05

14.30

Семинар для заместителей руко-водителя по опытно-эксперимен-тальной работе школ №№ 463, 470, 565, 628, 675, 896, 901, 928, 939, 940, 942, 948, 980, 983, 997, 1623, 855, 514, 730 по теме «Паспорт здоровья учащегося. Способы внедрения в педагогику здоровьесберегающего подхода».

Васильева Р.А.

школа № 628,

Криворожская, 27а

06.10.05

 

Совещание-семинар для ответствен-ных за блоки дополнительного образо-вания.

Павлова Е.В.

школа № 2000,

Кантемировская ул., 22, корп.6

06.10.05

15.00

Модульные курсы заведующих школь-ными музеями «Школьный музей в системе воспитательной работы».

 

Берникова Л.В., Арутюнян А.Л.

школа № 578,

ул.М.Захарова, д.25, стр.1

06.10.05

15.00

Консультация для заместителей дирек-торов по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Подго-товка к конкурсу «Открытие».

методисты начальных классов

ОМЦ,

Чертановская ул., 254-б

06.10.05

11.00

Семинар для старших воспитателей ДОУ «Педагогические технологии и их применение в рамках креативной педагогической системы начального формирования творческого мышле-ния».

Векшенкова О В.

ДОУ № 1129, Нагатинская наб., 28

06.10.05

16.00

Заседание рабочей группы по введе-нию школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

07.10.05

15.00

Заседание экспертной группы по аттестации учителей иностранного языка на I квалификационную катего-рию.

Лунёва Г.Е.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

07.10.05

Соревнования по гребным видам.

Управление

ФК и С

Борисовские пруды

08.10.05

11.00

Олимпиада по русскому языку учащихся 4-х классов (школьный тур).

методисты, заместители директоров по УВР I ступени

школы округа

10.10.05

14.00

 

 

15.00

Заседание экспертной группы по вопросам аттестации психологов на I квалификационную категорию.

 

Заседание экспертной группы по аттестации учителей русского языка и литературы на I квалификационную категорию.

Губенко М.П.,

Гнездилова О.Н.

 

 

Склискова Т.И.

ОМЦ, Чертановская ул., 25б

 

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

11.10.05

15.00

Семинар для школ ГЭП, открытых в 2005/2006 учебном году, «Планиро-вание и организация эксперимен-тальной и инновационной деятель-ности в школе».

Воронина Е.В.

школа № 540,

Хавская ул., 15

11.10.05

15.00

Консультации для заместителей директоров и координаторов по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

11.10.05

15.00-17.00

Консультации для заместителей руко-водителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

11.10.05

Встречи со специалистами по социальной защите управ районов Братеево, Зябликово.

Капитоненко В.Н.

Управы районов Братеево, Зябликово

11.10.05

15.00

Семинар-практикум для вновь назна-ченных заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе «Планирование и организация экспе-риментальной и инновационной дея-тельности в школе».

Юдина Е.В.

школа № 540,

Хавская ул., 15

12.10.05

15.00

Заседание координационного совета района Москворечье-Сабурово по профилактике беспризорности и без-надзорности.

Шимчёнок Г.А.

Управа района Москворечье-Сабурово

12.10.05

10.00

14.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

12.10.05

15.00-18.00

Консультация для главных бухгал-теров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5,

Высокая ул., 14

12.10.05

11.00

Окружное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Основные направления деятельности методи-ческой службы округа по реализации городской целевой программы «Столичное образование-4».

Константинова А.М.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

12.10.05

15.30

Семинар для начинающих ответствен-ных за ведение базы данных «Всеобуч».

Кручинина О.Н.

ОИРЦ,

Чертановская ул., 25-б

12.10.05

11.00

Семинар-совещание руководителей учреждений дополнительного образо-вания.

Шуклина М.А.

ДЮЦ «Виктория»,

ул.Газопровод, 4а

12.10.05

14.30

Семинар по подготовке уполномо-ченных по правам ребёнка.

Неповиннова Л.М.

школа № 840,

Кавказский бульвар, 37

12.10.05

16.00

Конференция «Южный учебный округ - молодому учителю».

Горбунова З.Ф.

Гусев А.В.

школа № 981,

Кантемировская ул., 22, к.5

13.10.05

15.00

Модульные курсы для старших вожатых «Роль и место старшего вожатого в системе воспитания школьников».

Рябцева Т.В.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

13.10.05

15.00

Совещание председателей методиче-ских объединений классных руково-дителей «Система работы методиче-ского объединения классных руково-дителей».

Арутюнян А.Л.,

 

 

Жирякова А.А.,

 

 

Берникова Л.В.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б;

школа № 503,

1-й Кожуховский пр-д, д.15;

школа № 770,

Кантемировская, 1а

13.10.05

15.00

Модульные курсы для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Аналитическая деятельность руководителя образова-тельного учреждения в современных условиях».

Корнеева И.Г.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

13.10.05

15.30

Заседание экспертной группы по аттестации учителей химии на I квалификационную категорию.

Никитин В.Е.

школа № 507,

Садовники, 13

13.10.05

15.00

Заседание координационного совета района Донской по профилактике беспризорности и безнадзорности.

Шимчёнок Г.А.

Управа Донского района

13.10.05

15.00

Заседание окружной комиссии по сопровождению процедур лицензиро-вания и аттестации дошкольных образовательных учреждений.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1780,

Балаклавский

пр-кт, 3-б

13.10.05

Встречи со специалистами отделов по социальной защите управ районов Москворечье-Сабурово, Нагорный.

Капитоненко В.Н.

Управы районов Москворечье-Сабурово, Нагорный

14.10.05

11.00

Модульные курсы заместителей директоров по воспитательной работе «Организация и управление процессом воспитания в современной школе».

Жирякова А.А.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

14.10.05

14.00

Презентация образовательной модели гимназии № 1526.

Неганова Е.В.

гимназия № 1526, Дорожная ул., 20а

14.10.05

11.00

Совещание руководителей муници-пальных образований по созданию окружного межведомственного коор-динационного совета по защите прав детства.

Мотозова В.И.

интернат № 95, Симферопольский б-р, 20

14.10.05

15.00

Совещание заместителей директоров и координаторов по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЦО № 548,

Домодедовская ул., 35, корп.2

14.10.05

Последний день сдачи заявок и образовательных программ педагогов дополнительного образования на окружной конкурс.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО,

Высокая ул., 14

14.10.05

11.00

Модульные курсы заместителей директоров по воспитательной работе «Организация и управление процессом воспитания в современной школе».

Жирякова А.А.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

14.10.05

Последний день сдачи заявок на участие в фестивале «Юные таланты Московии».

руководители образовательных учреждений

ЛДО

Сумской проезд, 6б

15.10.05

12.00

Семинар для членов управляющих советов образовательных учреждений «Образовательная программа. Особен-ности учебно-воспитательного про-цесса».

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054,

Нагатинская наб., д.24

15.10.05-

16.10.05

Городской осенний кросс и смотр-кон-курс по кроссу.

Доронин В.С.

Стадион «Октябрь»

17.10.05 -

20.10.05

Входной контроль (окружной мони-торинг). 10 кл. Физика.

Третьякова С.В.

школы округа

17.10.05

14.00

Заседание окружной аттестационной комиссии.

Селиванова Е.Б., Горбунова З.Ф., Константинова А.М.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

17.10.05

11.00

Семинар для медицинских сестер, врачей, заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе ДОУ № 857, 1024, 1174, 1680, 1767, 1787, школ №№ 832, 840, 855, 879, 943, 979, 987, 1736, 1861, 1998Ж, 2000 «Мониторинг здоровья учащихся и его методическое обеспечение (ГЭП «Фор-мирование здоровьесберегающей  сре -

ды в профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата уча-щихся, воспитанников в непрерывной модели «детский сад-школа».

Васильева Р.А.

школа № 987,

Воронежская ул., 46, корп.2

17.10.05-

21.10.05

Открытое первенство Южного админи-стративного округа по гандболу.

Дергачёв А.В.

школы округа

17.10.05-

31.10.05

Открытое первенство ЮАО по волейболу.

Дергачёв А.В.

школы округа.

18.10.05

15.00-17.00

Консультации для заместителей руко-водителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

18.10.05

15.00

Консультация для заместителей директоров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

18.10.05

16.00

Школа резерва заместителей директо-ров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Карьера и личностный рост».

Рулькова В.В.

Редакция журнала «Завуч»

18.10.05

13.00

Консультация для участников кон-курса «Первые шаги» в дошкольных образовательных учреждениях.

Богородская В.П.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

18.10.05

Встречи со специалистами отделов по социальной защите управ районов На-гатино-Садовники, Нагатинский Затон.

Капитоненко В.Н.

Управы районов Нагатино-Садов-ники, Нагатинский Затон

19.10.05-

20.10.05

10.00-17.00

Курсы для вновь назначенных замести-телей директоров по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 943,

ул.М.Джалиля, 27, корп.3

19.10.05

15.00

Заседание методического совета глав-ных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5,

Высокая ул., 14

19.10.05

10.00

Совещание руководителей образова-тельных учреждений в районах

Селиванова Н.В.

 

Грибенюкова Е.М.

 

Краюхина Н.С.

 

 

Григорьева О.В.

 

 

 

Шимченок Г.А.

 

 

Виляева Т..Л.

 

 

Пантелеева Л.А.

 

школа № 505,

Лобанова ул., 3

школа № 1526,

Дорожная ул.,  20-а

школа № 904

Кавказский б-р,

16

школа № 546

Симферопольский б-р, 23а

 

школа № 566,

Севастопольский пр-т, 5а

школа №  939,

Борисовские пруды, 40а

школа № 997

Борисовские пруды, к.3

19.10.05

15.00

Совещание уполномоченных по пра-вам в школе.

Неповиннова Л.М.

школа № 995

ул.М.Джалиля, 7, корп.5

19.10.05

11.00

Семинар «Оптимизация образователь-ного  процесса как фактор повышения качества образования».

Неганова Е.В.

НОУ «Выбор»

Симферопольский б-р, 9а

19.10.05

18.30

Встреча с председателями школьных родительских комитетов района Зябликово.

Пантелеева Л.А.

школа № 1552

ул.М.Джалиля, 25

19.10.05

10.00

Консультации для заведующих до-школьными образовательными учреж-дениями по переходу на нормативное финансирование.

Фильчагина Т.Н., Кленяева В.Г.

на базе ДОУ №№ 26, 748, 788, 922, 1271, 1407, 1763, 1767, 1768, 1781, 1787, 2378

19.10.05

15.00

Совещание директоров государ-ственных образовательных учреж-дений «Начальная школа - детский сад».

Кленяева В.Г.

ГОУ № 1632

Ореховый б-р, 33

19.10.05

15.30

Семинар-практикум учителей информатики и информационных технологий «Информационно-коммуникативные образовательные технологии как механизм повышения качества образования и адаптивной среды».

Зажигалина Н.Н.

школа № 1828,

Каширское шоссе, 55, корп.7

19.10.05

15.30

Семинар-практикум учителей ИЗО, МХК «Психолого-педагогическое обеспечение воспитательной среды образовательного учреждения».

Долгополова С.В.

школа № 730, Старокаширское шоссе, 2а

19.10.05

15.30

Курсы ПК «Информационные технологии при обучении физике».

Кализеева Е.ЕН.

школа № 987, Воронежская ул., 46, корп.2

19.10.05

15.30

Курсы МИОО для учителей математики «Научно-методические основы школьного курса математики».

Малышева И.В.

Федотова А.В.

школа № 871,

Ореховый б-р, д.35, к.3

19.10.05

15.30

Школа «Эрудит» Подготовка школьников к математическим олимпиадам, турнирам, конкурсам.

Чика В.И.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

19.10.05

по распи-санию школ

Окружной мониторинг по русскому языку, 5 кл., диагностический диктант.

 

 

20.10.05

15.00

Коллегия Южного кружного управления образования «Итоги тарификации в образовательных учреждениях округа».

Селиванова Е.Б.

Дюжова Т.Е.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

20.10.05

14.00

Круглый стол для руководителей школ с этнокультурным компонентом образования «Роль школьного музея в образовательном процессе».

Голованова Т.В.

школа № 987, Воронежская ул., 46, корп.2

20.10.05

15.00

Заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

школа № 2000

Кантемировская ул., 22, корп.6

20.10.05

11.00

Совещание заведующих библиотеками «Формирование информационной культуры личности: факторы становления и развития».

Бережкова Л.П.

Лучкина Т.А.

Елсукова Л.И.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

20.10.05

15.00

Модульные курсы для классных руководителей «Современные подходы к построению воспитательной системы класса».

Арутюнян А.М.

МЦ, Чертановская ул., 25-б

20.10.05

15.00

Мастер-класс «Профилактика и коррекция агрессивного поведения подростков».

Зотова Л.Э.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

20.10.05

15.00

Групповые консультации для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, учителей школ, аттестуемых в 2005-2006 учебном году.

руководители лабораторий

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

20.10.05

15.00

Модульные курсы для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Организация и деятельность ПМСПК в школе».

Колюсина В.В.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

20.10.05

Первенство округа среди юношей по самбо.

Управление

ФК и С

МИФИ

20.10.05

14.00

Совещание с заместителями руководителей по административно-хозяйственной части образовательных учреждений районов: Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Нагорный.

Герасименко А.Н., 

Шескина С.Н.

школа № 565

Кировоградская, 18б

20.10.05

15.00

Заседание координационного совета в районе Братеево по организации осенних каникул.

Пантелеева Л.А.

 Управа Братеево

21.10.05

15.30

Консультация для учителей физики. Подготовка учащихся к ЕГЭ по физике.

Кравцов А.В.

школа № 1580,

Балаклавский  пр-т, 6а

21.10.05

15.00

Заседание координационного совета в районе Зябликово по организации осенних каникул.

Пантелеева Л.А.

Управа Зябликово

21.10.05

15.00

Круглый стол «Формирование окружной программы по эффектив-ному взаимодействию окружных служб сопровождения образователь-ного процесса по организации успешного обучения».

Ашуркова Н.С.

школа № 870,

Весёлая ул., 12

21.10.05

15.00

Заседание финансовой комиссии Южного окружного управления образования.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул.. 14

21.10.05

14.00

Экспертный совет «Итоги реализации экспериментального проекта «Модернизация художественно-эстетического образования в условиях экспериментальной деятельности» (ГОУ №№ 504, 1245, 1828, ДТУЦ).

Неганова Е.В.

Леонтович А.В.

ЦО № 504,

Чертановская ул., д.59а

21.10.05

11.00

Модульные курсы для заместителей директоров по воспитательной работе «Организация и управление процессом воспитания в современной школе».

Жирякова А.А.

 

 

 

 

 

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

21.10.05

11.00

Школа педагога - исследователя «Южок» «Воспитание в условиях профильной школы и школы полного дня».

Демакова И.Д.

гимназия № 1527, Проспект Андропова, 17, корп.5

21.10.05

 

11.00

 

14.00

Совещание главных бухгалтеров

 

дошкольных образовательных учреждений

школ

Дюжова Т.Е.

ФМЛ № 1523, Кленовый б-р, 21

22.10.05

16.00

Мастер-класс по робототехнике.

Рыжова С.В.

Ц № 548, ул.Маршала Захарова, д.8

22.10.05

11.00

Олимпиада по русскому языку для учащихся 4-х классов (окружной тур).

методисты

школа № 866

Кировоградская ул., 30а

23.10.05

Соревнования по кантри-кроссу.

Управление

ФК и С

Парк «Царицыно»

24.10.05-28.10.05

Окружной мониторинг по математике:

 

-   10 кл. основные методы решения уравнений

-   9 кл. функции и их графики

 

 

Федотова Л.В.

 

Малышева И.В.

 

 

школы округа

24.10.05

14.00

Совещание с заместителями руководителей по административно-хозяйственной части  районов Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Донской, Даниловский.

Герасименко А.Н.

Шескина С.М.

школа № 1054, Нагатинская наб., 24

25.10.05

12.00

Заседание Совета по организации питания детей в дошкольных образовательных учреждениях.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1271,

ул.М.Джалиля, 14, корп.3

25.10.05

14.00

Совещание с заместителями руководителей по административно-хозяйственной части районов: Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно, Москворечье-Сабурово.

Герасименко А.Н.

Шескина С.М.

школа № 868, Севанская ул., 13, корп.2

25.10.05

15.00

Консультации для заместителей руководителей и координаторов по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

25.10.05

Последний день сдачи отчёта о потреблении электроэнергии за сентябрь 2005 года.

руководители образовательных учреждений

Дирекция,

Высокая ул., 14

25.10.05

15.00-17.00

Консультации для заместителей руко-водителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

 

 

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

26.10.05

11.00

Совещание руководителей разно-профильных учреждений.

Мотозова В.И.

детский дом № 71

Гурьевский пр-д, 27, корп.3

26.10.05

10.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями, имеющими круглосуточные группы.

 

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1723, Коломенская, 15, корп.3

26.10.05

15.00

Совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе, курирующих экстернатную форму обучения.

Ашуркова Н.С.

школа № 730, Старокаширское шоссе, 2а

26.10.05

14.00

Совещание с заместителями руково-дителей по административно-хозяй-ственной части районов Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Зябликово, Братеево

Герасименко А.Н.

Шескина С.М

школа № 996,

Борисовский проезд, 13

26.10.05

15.30

Лекция-консультация для учителей математики, работающих с претен-дентами на золотые и серебряные медали.

Чика В.И.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

26.10.05

14.00

Круглый стол для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе I ступени образования «Образовательные технологии личностной направленности. Опыт. Перспективы».

Стасенко Н.В.

 

 

Уткина К.С. 

 

Кожевникова М.А.

 

Евдокимова М.Н.

школа № 987, Воронежская ул., 46, корп.2

школа № 503,

1-й Кожуховский, 15

школа № 1929,

Брисовские пруды, 12/2

школа № 1623,

Варшавское шоссе, 126-а

26.10.05-28.10.05

Выездной семинар заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2,3 ступени.

Корнеева И.Г.

УЦ «Паведники»

27.10.05

15.00

Совещание с заместителями руково-дителей по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 438

Борисовский проезд, 40, к.3

27.10.05

15.00

Заседание комиссии по соблюдению гарантий прав несовершеннолетних на получение общего образования.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

27.10.05

15.00

Школа резерва заместителя директора по учебно-воспитательной работе I ступени образования.

Ушакова Т.И.

ОМЦ, Чертановская ул., 25-б

27.10.05

15.00

Творческая лаборатория  «Организа-ция успешного обучения» для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени образования.

Рулькова В.В.

школа 934, Липецкая, 44

27.10.05

Совещание с заместителями руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

 

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054, Нагатнская наб., 24

27.10.05

18.30

Встречи с родительской обществен-ностью районов: Нагатино-Садовники, Орехово-Борисово Северное, Царицы-но, Нагатинский Затон.

Шимченок Г.А.

 

 

Селиванова Н.В. 

 

Краюхина Н.С.

 

 

Виляева Т.Л.

школа № 906, Нагатинская наб., 12, корп.1

школа № 1770

Коломенская наб., 20

школа № 840,

Кавказский б-р, 37/2


школа № 420

Шипиловская ул., 18/2

28.10.05

11.00

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе.

Арутюнян А.Л.

Берникова Л.В.

ОМЦ,

Чертановская ул., 25-б

28.10.05

10.00

Учеба начинающих заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1271,

ул.М.Джалиля, 14, корп.3

28.10.05

10.00

ДРК «Организация образовательного процесса в школе «Гулливер».

Неганова Е.В.

школа «Гулливер»,

Каширское шоссе, 38а

28.10.05

14.00

ДРК «Организация гимназического образования в школе № 537».

Неганова Е.В.,

Островская И.Н.

школа № 537, Балаклавский

пр-т, 6

28.10.05

Последний день сдачи планов на осенние каникулы.

Кондакова М.Б.

ЮОУО,

Высокая ул., 14

28.10.05- 29.10.05

Окружные соревнования по бадминтону.

Дергачёв А.В.

школа № 1037, Братеевская, 18

28.10.05

Последний день сдачи заявок на участие в смотре-конкурсе професси-онального мастерства «Первые шаги».

руководители образовательных учреждений

ЮОУО,

Высокая ул., 14

28.10.05

Последний день сдачи заявок для участия в целевом направлении выпускников  в педвузы на 2006-2007 учебный год.

руководители образовательных учреждений

ЮОУО,

Высокая ул., 14

30.10.05

Соревнования по кантри-кроссу «Октябрьский марафон».

Управление

ФК и С

Парк «Царицыно»

31.10.05

Последний день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за сентябрь 2005 г.

руководители образовательных учреждений

Дирекция, Высокая ул., 14

 

В течение месяца:

 

  1. Контроль и корректировка работы курсов окружной и городской программ системы повышения квалификации педагогических работников.
  2. Контроль за подготовкой к аттестации школ № 999, 979, 940, 943, 871, 494, 941, 508, 1257, 1037, 503, 630; ДОУ №№ 1152, 985, 1745, 1672, 2374, 32, 1780, 741, 1277, 1134, 1441, 2378, 1577.
  3. Посещение школ № 906, 940, 2017, 925, 937, 886, 881, 547, 729, 873, 657, 728, 1997, 893; ДОУ №№ 1855, 897, 529, 1234, 60, 1244, 363 с целью оказания помощи начинающим руководителям.
  4. Контроль за работой школ № 426, 878, 937, 946, 507, 1054, 556, 629, 900 по вопросу профилактики второгодничества.
  5. Контроль за работой школ № 975, 1997, 994, 1162, 556, 652, 574 по выполнению Закона РФ «Об образовании» (всеобуч).
  6. Изучение документации нормативно-управленческой базы школ №№ 652, 999, 871, 979, 896 - по гимназическому образованию, школ №№ 666, 872, 1055, 840 - п лицейскому образованию, школ №№ 939, 935, 515 - по работе педагогических классов.
  7. Изучение результатов реализации экспериментальных проектов «Развитие интеллектуального и творческого потенциала детей в системе начального образования» (ГОУ №№ 992, 985, 1765). «Особенности психологической поддержки мальчиков и девочек при организации образовательного процесса» (ГОУ № 1257).
  8. Анализ образовательных программ школ, выходящих на лицензирование и аттестацию.
  9. Подготовка моделей ученического самоуправления на городской конкурс.
  10. Подведение итогов мониторинга и тарификации учреждений дополнительного образования и блоков дополнительного образования.
  11. Посещение ДЮЦ, ЦДТ «Юный техник», ДДТ «Исток», КЛЦ «Петрофлот» с целью оказания методической помощи.
  12. Обследование электрощитовых в образовательных учреждениях районов Даниловский, Царицыно, Орехово-Борисово Южное.
  13. Проведение собеседований с кандидатами на должность главного бухгалтера в учреждениях, желающих выйти на самостоятельное ведение бухгалтерского учета и оказание им необходимой методической помощи.
  14. Проведение подготовительной работы для заключения договоров на 2006 год.

 

 

Начальник Южного окружногоуправления образования                        Н.Г.Минько