П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на сентябрь 2004 г.

    Поиск

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на сентябрь 2004 г.

Дата,время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01.09.04

Торжественные линейки в образовательных учреждениях округа, посвящённые Дню Знаний.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

01.09.04

Урок, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.09.04 10.00-18.00

Собеседование с заместителями директоров по опытно-экспериментальной работе «Планирование, методическое обеспечение, ожидаемые результаты опытно-экспериментальной работы».

Михайлова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

02-10.09.04

Приём заявок на автобусы от учреждений образования.

Балашова В.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

02-15.09.04

Собеседование с заведующими по подготовке и открытию групп кратковременного пребывания для детей, не посещающих дошкольные образовательные учреждения (по графику).

Балихина Т.Г.

Иванова С.В.

Казакова М.А.

дошкольные образовательные учреждения

02-30.09.04

Проверка дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида КРУ Минфина.

Дюжова Т.Е.

в течение месяца

03.09.04 15.00

Круглый стол «Подведение итогов летней оздоровительной кампании».

Ашуркова Н.С.

ЮОУО Высокая ул., 14

03-10.09.04

Семинары для главных бухгалтеров и ответственных за питание (по графику).

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

04-05.09.04

Праздничная программа «Город мастеров», посвященная Дню города.

Абрамова Е.И.

ЦВР «На Сумском»  Сумской пр-д, д.6

04.09.04 11.00-15.00

Праздничная программа «Столичная ярмарка».

Богатырева Л.М.

ЦДТ «Радужный» ул.М.Джалиля, д.12/2

04.09.04 12.00

Показательные выступления судомоделистов на гоночных радиоуправляемых глиссерах».

Почкория К.В.

Царицынские пруды

04.09.04 13.00

Праздничный концерт для ветеранов «Москва - город открытых сердец», посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Карпова М.В.

ШИ «Тутти»  ул.Красного маяка, д.4а

04.09.04 11.00

Спортивный праздник, посвящённый Дню города.

Федченко Н.С.

ГМЗ «Коломенское»

04.09.04 10.00

Спортивно-туристический праздник «Стартует юность в новый век».

Брызгалов Д.Л.

Битцевский лесопарк

04.09.04 12.00

Туристско-краеведческий слёт для жителей района Бирюлёво Восточное.

Балясникова О.П.

Дендропарк

05.09.04 12.00-16.00

Праздничная программа «Москва - моя любовь, моя надежда».

Карпова М.В.

Площадка у ТЦ «Электронный рай»

05.09.04 11.00

Концерт «Москва - звонят колокола»

Скорина Т.Я.

ДДТ «Исток»  Северное Чертаново, д.7г

05.09.04 16.00-18.00

Викторина «Это ты, мой город, Москва», посвящённая 60-летию Великой Победы.

Зеленов А.А.

Детский телецентр  ул.М.Захарова, д.14/2

06.09.04 10.00-16.00

Собеседования с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени «Комплектование курсовой системы повышения квалификации».

Михайлова Т.И.

УМЦ Чертановская ул. 25б

06.09.04 15.00

Консультации для председателей школьных методических объединений учителей начальных классов.

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул. 25б

08.09.04 11.00

Заседание окружного методического совета по ОБЖ

Федченко Н.С.

ДЮКФП № 1

08.09.04 11.00

Совещание заместителей директоров по опытно-экспериментальной работе школ № 470, 507, 540, 548, 838, 872, 881, 932, 936, 1037, 1158, 1152, 1828, 463, 2001, 653) «Планирование эксперимента в рамках ФЭП», «Обновление структуры и содержания образования», «Модель центра непрерывного профильного образования».

Воронина Е.В.

УМЦ Чертановская ул., 25б

08.09.04 15.00

Совещание руководителей образовательных учреждений по подведению итогов капитального ремонта.

Шевляков В.П.

Дирекция Высокая ул., 14

09.09.04 15.00-18.00

Собеседование с заместителями директоров по УВР I ступени образования

  • комплектование 1-х классов по системам и моделям;
  • открытие ГПД в начальной школе.

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

10-12.09.04

Экскурсия руководителей образовательных учреждений на Исток Волги.

Минько Н.Г.

 

13.09.04 10.00-12.00

Консультация для начинающих главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

15.09.04 10.00

Совещание руководителей образовательных учреждений в районах.

Виляева Т.Л.

Грибенюкова Е.М.

Сыроежкина Л.П.

Селиванова Н.В

Краюхина Н.С.

Шимченок Г.А

Пантелеева Л.А.

школа № 1207 Домодедовская ул., 24/7

 

школа № 1178 Варшавское шоссе, 152/10

 

школа № 2016

 

школа № 1257 Павловская ул., 8а

 

школа № 925 Востряковский пр-д, д.5б

 

школа № 675 Мытная ул., 50/3

 

15.09.04 11.00

Консультации для начинающих заместителей директоров по УВР 2, 3 ступени.

методисты-организаторы

УМЦ Чертановская ул., 25б

15.09.04 11.00

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

детский дом № 32 Варшавское ш., 143б

15.09.04 10.00

14.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

УМЦ Чертановская ул. 25б

16.09.04 15.00

Консультация для образовательных учреждений, выходящих на ДРК «Организация гимназического образования в школе».

Неганова Е.В.

школа № 832 Шипиловский пр-д, 57

16.09.04 15.00

Коллегия ЮОУО «Об организованном начале 2004-2005 учебного года».

Селиванова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

16.09.04. 15.00-18.00

Собеседование с заместителями директоров по УВР I ступени образования

  • учебный план на 2004-2005 уч.г. учебно-методическое обеспечение.

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

16.09.04 15.00

Консультация для образовательных учреждений, выходящих на ДРК «Организация лицейского образования в школе»

Неганова Е.В.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

20.09.04 14.00

Заседание окружной аттестационной комиссии.

Селиванова Е.Б., Горбунова З.Ф., Константинова А.М.

ЮОУО Высокая ул., 14

20-24.09.04

Приём консультантами школ районов отчётов за III квартал по театрам и музеям (в электронном виде).

Балашова В.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

20-30.09.04

Проверка загруженности спортивных залов.

Селиванова Е.Б.

инспекция

школы округа

22.09.04

Заседание методического совета главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

22.09.04 10.00

Круглый стол для заведующих дошкольных образовательных учреждений «Современные подходы к организации работы с семьей в дошкольном учреждении».

Минина А.В.

детский сад № 2374 Кустанайская ул., 14/2

23.09.04 15.00

Заседание комиссии по раннему отчислению.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

23.09.04 15.00

Круглый стол для руководителей школ с этнокультурным компонентом образования.

Неганова Е.Б.

школа № 981 Кантемировская ул., 22-5

24.09.04

Совещание с главными бухгалтерами учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

24-25.09.04

Окружная осенняя спартакиада молодёжи допризывного возраста «Осень-2004 г.»

Федченко Н.С.

стадион «Торпедо», бассейн с/к «Братеево»

24.09.04 11.00

Совещание заместителей директоров по воспитательной работе «Особенности организации воспитательной работы в новом учебном году».

Жирякова А.А.

УМЦ Чертановская ул., 25б

24.09.04 14.00

Заседание окружного экспертного совета.

Неганова Е.В.

лицей № 1553 Донская ул., 37, стр. 1

25.09.04 10.00

Олимпиада по литературному чтению (4 класс). Окружной тур.

Ушакова Т.И.

школа № 866 Кировоградская ул., 30а

27.09.04

Первенство округа по легко-атлетическому кроссу «Золотая осень».

Федченко Н.С.

Дендропарк

27-30.09.04

Мониторинг. Математика. Стартовый контроль. Городские контрольные работы:

  • по математике 5 класс
  • по алгебре 7 класс
  • по алгебре и началам анализа в 10 и 11-х классах.

Михайлова Т.И.

школы округа

27.09.04

Мониторинг уровня обученности уч-ся 4-х классов

  • литературное чтение.

Ушакова Т.И.

школы округа

27.09.04 15.00

Совещание консультантов школ районов по работе с автобусами, музеями и театрами.

Балашова В.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

28.09.04

Мониторинг уровня обученности учащихся 4-х классов

  • математика.

Ушакова Т.И.

школы округа

29.09.04 17.00

Праздник, посвящённый Дню учителя.

Минько Н.Г.

Храм Христа Спасителя

29.09.04 15.00

Совещание заместителей директоров по информационным технологиям и координаторов информационных технологий.

Рыжова С.В.

УМЦ Чертановская ул., 25б

29.09.04 10.00

Круглый стол для заведующих дошкольных образовательных учреждений «Роль экспериментальных площадок на этапе перехода дошкольных учреждений из режима функционирования в режим раз-вития».

Векшенкова О.В.

Центр развития ребенка № 853 Сумской пр-д,2а

30.09.04

Собеседование с заместителями директоров по УВР ступени образования:

  • опытно-экспериментальная работа в начальной школе в 2004-2005 учебном году; планирование методической работы в 2004-2005 учебном году.

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

30.09.04

Мониторинг уровня обученности уч-ся 4-х классов

  • математика.

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

30.09.04 15.00

Заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

 

 

Начальник Южного окружного управления образования:     Н.Г.Минько