П Л А Н работы Южного окружного управления образования на июнь 2004 г.

    Поиск

П Л А Н работы Южного окружного управления образования на июнь 2004 г.

Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01.06.04

9.00

Письменный экзамен по литературе в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

1-15.06.04

Сдача документов на аттестацию образовательных учреждений.

Неганова Е.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

01-21.06.04

Приемка образовательных учреждений округа к 2004-2005 учебному году.

кураторы

школы округа

01-23.06.04 9.00

Спартакиада учащихся I смены оздоровительных лагерей.

начальники лагерей

городские лагеря

01.06.04

Обеспечение программы “Зритель” на чемпионате мира по современному пятиборью.

Федченко Н.С.

КСК “Битца”

02.06.04

9.00

Письменный экзамен по математике в 9-х классах.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.06.04 11.00

Совещание исполняющих обязанности руководителей в летний период.

Селиванова Е.Б.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15/2

03.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по русскому языку.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

МГТУ им. Косыгина М.Калужская ул., 1

МГИУ Автозаводская ул.,

03.06.04 10.00-17.00

Прием документов педагогических работников на первую и высшую квалификационную категории.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., 25б

04.06.04 15.00

Совещание начальников санаторных лагерей и главных врачей детских поликлиник “Итоги начала работы городских санаторных лагерей”.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО Высокая ул., 14

07.06.04 10.00-17.00

Прием документов педагогических работников для аттестации на первую и высшую квалификационные категории.

Константинова А.М.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

08.06.04

9.00

10.00

Экзамен по алгебре и началам анализа в 11-х классах.

Единый государственный экзамен по математике.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

Бабкина Т.В.

МГИУ Автозаводская ул., 21

МГТУ им. Косыгина ул. М.Калужская, д. 1

08.06.04

Спартакиада летних оздоровительных лагерей.

Доронин В.С.

школа № 838 ул.Новинки, д. 8

09.06.04 15.00

Совещание руководителей образовательных учреждений по проведению выпускных вечеров.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., 10

09.06.04 11.00

Совещание руководителей разно-профильных учреждений.

Мотозова В.И.

детский дом № 18 Лебедянская ул., д.26/3

10.06.04 10.00-17.00

Прием документов на аттестацию на первую и высшую квалификационную категории.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

11.06.04

Спартакиада летних оздоровительных лагерей.

Доронин В.С.

школа № 838 ул.Новинки, д. 8

14.06.04

Экзамен по русскому языку в 9-х классах для заболевших.

Бабкина Т.В.

школы округа

14.06.04 10.00-17.00

Прием документов педагогических работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

14.06.04 10.00-17.00

Согласование учебных планов негосударственных образовательных учреждений.

Михайлова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

15.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по физике.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

МГИУ Автозаводская ул., 21

15.06.04 15.00

Совещание начинающих заведующих дошкольными образовательными учреждениями “Организация питания детей в летних условиях”.

Кленяева В.Г.

Асланьян Р.В.

школа № 623 ул.Новинки, 15/2

15.06.04

Согласование учебных планов не-государственных образовательных учреждений.

Михайлова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., 25б

16.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по биологии для заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

 

16.06.04 10.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

УМЦ Чертановская ул., 25б

16.06.04 10.00-17.00

Согласование учебных планов школ районов Чертаново Южное, Чертаново Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Москво-речье-Сабурово.

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., 25б

17.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по химии для выпускников, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

 

17.06.04

9.00

Экзамен по алгебре в 9-х классах для выпускников, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Бабкина Т.В.

школа округа

17.06.04 15.00

Коллегия ЮОУО “Утверждение кандидатов на должность руководителя образовательного учреждения”.

Минько Н.Г.

ЮОУО Высокая ул., 14

17.06.04 15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

17.06.04 10.00-17.00

Приём документов педагогических работников на аттестацию на первую и высшую квалификационную категорию.

Литвиненко В.П.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

17.06.04 10.00-17.00

Согласование учебных планов школ районов Зябликово, Донской, Нагатинский Затон, Бирюлево Западное, Орехово-Борисово Северное.

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., 25б

18.06.04 10.00-17.00

Согласование учебных планов школ районов Чертаново Центральное, Нагорный, Бирюлево Западное.

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., 25б

18.06.04 15.00

Заседание окружного экспертного совета.

Неганова Е.В.

школа № 1178 Варшавское шоссе, д.152/10

18.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по физике для выпускников, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

 

18-30.06.04

Проверка воспитательно-образовательной работы с детьми в дошкольных образовательных учреждениях в летний период.

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

19.06.04 10.00

Единый государственный экзамен по математике, русскому языку для выпускников, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Селиванова Е.Б. Михайлова Т.И.

 

21.06.04 10.00-17.00

Прием документов педагогических работников на аттестацию на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., 25б

21.06.04

9.30-18.00

Согласование учебных планов, школ районов Царицыно, Даниловский, Нагатино-Садовники.

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., 25б

21.06.04

Экзамен по русскому языку и литературе для выпускников 11-х классов, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Бабкина Т.В.

школы округа

22.06.04

Контроль за вводом детских садов-новостроек №№ 2501, 2502, 2503.

Кленяева В.Г.

ДОУ №№ 2501, 2502, 2503

22.06.04

Спартакиада летних оздоровительных лагерей.

Доронин В.С.

оздоровительные лагеря

22-24.06.04

Курсы для заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 943 ул.Мусы Джалиля, 27/3

23.06.04

Заседание окружной медальной комиссии.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., 10

24.06.04 10.00-17.00

Прием документов педагогических работников на первую и высшую квалификационную категории.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., 25б

24.06.04

Экзамен по алгебре и началам анализа для выпускников 11-х классов, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Бабкина Т.В.

школы округа

24.06.04

Заседание городской медальной комиссии по награждению выпускников золотыми медалями “За особые успехи в учении”.

Минько Н.Г.

Департамент образования Семеновская пл., 4

24.06.04 15.00

Заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

25.06.04

Выпускные вечера.

руководители образовательных учреждений

школы округа

25.06.04

 

 

11.00

15.00

Совещание с главными бухгалтерами образовательных учреждений

  • ДОУ
  • школы

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый бульвар, д.21

27.06.04

Окружной праздник медалистов.

Минько Н.Г.

Дворец молодежи

28.06.04

Городской бал медалистов.

Минько Н.Г.

Гостиный двор

28-30.06.04

Приемка городских лагерей II смены.

Ашуркова Н.С.

школы округа

 

В течение месяца:

 

  1. Контроль за проведением итоговой аттестации учащихся.
  2. Контроль за поставкой учебников и учебно-методической литературы в образовательные учреждения округа.
  3. Приемка образовательных учреждений к 2004-2005 учебному году.
  4. Контроль, методическая помощь в организации летней оздоровительной кампании.
  5. Контроль за сроками и качеством выполнения ремонтных работ на объектах капитального ремонта основного титульного списка и приложений (кровли, фасада, системы воздушного отопления).
  6. Контроль за сроками и качеством выполнения ремонтных работ на объектах капитального ремонта по программе благоустройства.


Начальник Южного окружного управления образования     Н.Г.Минько