П Л А Н работы Южного окружного управления образования на май 2004 г.

    Поиск

П Л А Н работы Южного окружного управления образования на май 2004 г.

Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

05.05.2004 15.00

Собеседование с заместителями директоров школ I ступени обучения по результатам городских кон-трольных работ по математике в 4-х классах.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

05.05.2004 11.00

Модульные курсы для заместителей директоров по учебно-воспита-тельной работе 2-3 ступени.

Корнеева И.Г.,

Горбунова Н.П.

УМЦ Чертановская ул., 25б

05.05.2004 11.00

Школа вновь назначенного замес-тителя директора по учебно-воспитательной работе 2-3- ступени обучения.

Басова С.В.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

05.05.2004 17.00

Театрализованное представление “Бессмертие” - для ветеранов войны и труда.

Балашова Л.Н.

ДДТ “Исток” Северное Чертаново, д.7г

05-09.05. 2004 г.

Поездка в г.Севастополь детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования на празднование Дня Победы.

руководители учреждений дополнительного образования

г.Севастополь

06.05.2004 11.00

Совещание по комплектованию 5-х гимназических классов.

Дюжих М.И.

Школа № 832 Шипиловский проезд, д.57

06.05.2004 15.00

Собеседование с заместителями директоров школ I ступени обучения по результатам городских кон-трольных работ по природоведению в 4-х классах.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

06.05.2004 12.00

Праздничная программа на улице “День Победы”.

Богатырева Л.М.

ЦДТ “Радужный” ул.Мусы Джалиля, д.12-2

06.05.2004 12.00

Митинг и праздничный концерт школы искусств “Тутти” в Парке Победы.

Литвиненко М.Р.

Кировоградская ул., д.18

07.05.2004 17.00

Концерт детских коллективов “Салют! Победа!” для ветеранов Великой Отечественной войны.

Сисканович Л.В.

ДЮЦ “Виктория” Газопровод, д.4

07.05.2004 18.00

Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны.

Нефедова С.Ю.

Школа искусств “Родник” Кантемировская ул., д.15

07.05.2004 13.00

Встреча с ветеранами Подольских курсантов.

Макеева Т.И.

ДЮЦ на базе школы № 657

07.05.2004 16.00

Праздничная программа для ветеранов в ЦДТ “Царицыно”

Костина И.Ю.

ЦДТ “Царицыно” на базе ЦСО

08.05.2004 12.00

Концерт детских коллективов в МПО “Прибор”, посвящённый Дню Победы.

Абрамова Е.И.

ЦВР “На Сумском” Кировоградская ул., д.1

08-09.05. 2004 г.

Участие в весенней спартакиаде допризывной молодежи г.Москвы.

Федченко Н.С.

Стадион СК “Москвич”

09.05.2004 20.30

Спецвыпуск программы “Детские теленовости” на кабельном канале, посвящённый Великой Отечествен-ной войне.

Богданов В.П.

Детский телецентр ул.Маршала Захарова, д.14, кв.2

09-11.05. 2004 г.

Участие в соревнованиях “Приз Победы” команд Дома детского туризма в рамках 59-го Первенства г.Москвы.

Балясникова О.П.

Московская область, ст.Морозки, Истринский район

10.05.2004 17.00

“Салют победителям!” - театрализо-ванное представление для ветеранов и населения.

Заикина Е.В.

ЦДТ “Логос” Павелецкий пр-д, д.7, к.4

11-13.05. 2004 г.

Собеседование с заместителями директоров по учебно-воспитатель-ной работе 2-3 ступени “Нормативно-правовое обеспечение итоговой аттестации учащихся”.

Корнеева И.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

11.05.2004 15.00

Собеседование с заместителями директоров школ I ступени обучения по результатам городских контроль-ных работ по русскому языку в 1-х классах.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

11.05.2004 10.00-17.30

Индивидуальные консультации для заместителей директоров 2,3 ступени обучения “Технология фор-мирования учебного плана”.

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

11-16.05. 2004 г.

Приём контрольно-переводных нор-мативов воспитанников отдела ОФП.

Козорезов Ю.Д., Гейленко В.М.

школы округа

12.05.2004

 



 

15.30

Совещание председателей школьных методических объединений “Подготовка к итоговой аттестации учащихся”.

 

  • русский язык и литература
  • история
  • иностранный язык

 

 

 

 

 

  • Черниченко Л.А.
    Васильева С.А.
  • Шеленцова Н.Л.
  • Еремеева Т.М.
    Лунёва Г.Е.

 

 

 

 

 

  • Школа № 594 Ореховый б-р, д.21/2
    Школа № 514 Коломенская наб., д.16
  • Школа № 549 Кировоградская ул., д.21
  • Школа № 576 Ереванская ул., д.2

12.05.2004 15.00

Собеседование с заместителями директоров школ I ступени обучения по результатам окружных контрольных работ по математике в 1-х классах.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

12.05.2004 10.00

14.00

Совещание заведующих дошколь-ных образовательных учреждений.

Кленяева В.Г.

 

12.05.2004

Открытие окружных летних юношеских игр.

Минько Н.Г.

Федченко Н.С.

СК “Чертаново”

12.05.2004 10.00

Совещание с подрядными организа-циями в рамках программы по теп-лоэнергоснабжению на 2004 год.

Маслов И.Ю.

ЮОУО Высокая ул., д.14

13.05.2004 15.00

Награждение победителей предмет-ных олимпиад, интеллектуального марафона, участников конкурса “Открытие”.

методисты

Школы округа

13.05.2004 15.00

Творческая лаборатория заместите-лей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени обучения.

Рулькова В.В.

Школа № 934 Липецкая ул., д.44

13.05.2004 15.00

Консультации для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2,3 ступени обучения. Подготовка к итоговой аттестации учащихся.

Корнеева И.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

13-31.05. 2004 г.

Контроль за подготовкой общеобра-зовательных учреждений к государ-ственной (итоговой) аттестации вы-пускников 9 и 11 классов.

Бабкина Т.В.

Школы округа

13.05.2004 15.00

Совещание организаторов летней оздоровительной кампании.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО Высокая ул., д.14

14.05.2004 11.00

Совещание со специалистами муни-ципалитетов по организации отдыха подопечных детей.

Мотозова В.И.

Муниципалитет “Нагатинский Затон”

14.05.2004 15.00

Совещание организаторов летней оздоровительной кампании.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО Высокая ул., д.14

14.05.2004 11.00

Заседание экспертной комиссии по проведению конкурса проектов уроков по интеграции образовательного процесса с активной динамической нагрузкой.

Васильева Р.А.

ЦО № 1998 Борисовские пруды, д.12, к.3

15.05.2004

Турслёт, посвящённый 15-летию Дома детского туризма.

Балясникова О.Н.

Московская область

17.05.2004



15.30

Совещание председателей школьных методических объединений “Подго-товка к итоговой аттестации учащихся”

  • математика

 

 


 

  • Федотова Л.В.,
  • Малышева И.В.

 

 


 

  • Школа № 463 Судостроительная ул.д10/1
  • Школа № 871 Ореховый б-р, д.35/3

17-31.05. 2004 г.

Собеседование с заместителями ди-ректоров I ступени образования по базисному учебному плану на 2004/2005 учебный год.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д.25б

17-28.05 2004 г.

Финальные соревнования по программе V окружных Юношеских игр.

Федченко Н.С.

Спортивные сооружения округа

18.05.2004

Заседание медико-психолого-педа-гогической комиссии по комплек-тованию групп для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата.

Кленяева В.Г.

 

18.05.2004 16.00

Школа резерва заместителя директора по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени.

Рулькова В.В.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

19.05.2004 11.00

Совещание директоров разнопро-фильных образовательных учреждений.

Мотозова В.И.

ЦПМСС “Взаимодействие” Нахимовский пр-т,д2

19.05.2004 10.00

Совещание с подрядными органи-зациями в рамках “Программы по передаче инженерных коммуни-каций”.

Рыжков С.В.

Горшунов В.С.

ЮОУО высокая ул., д.14

19.05.2004 15.00

Совещание с техниками по скрининг-диагностике функций зрения “Реализация городской целевой программы “Доврачебная система сохранения природного зрения детей Москвы”.

Васильева Р.А.

Автозаводская ул., д.15/2

20.05.2004 15.00

Коллегия Южного окружного управления образования “О готовности образовательных учреждений округа к итоговой аттестации учащихся”.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., д.14

20.05.2004 11.00

Круглый стол для заведующих библиотеками “Подведение итогов работы за 2003-2004 учебный год. Итоги работы курсов повышения квалификации библиотечных работников при МИОО”.

Лучкина Т.А.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

20.05.2004 15.00

Школа начинающего классного ру-ководителя “Мои успехи и неудачи в прошедшем учебном году”.

Арутюнян А.Л.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

20.05.2004 15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., д.14

20.05.2004 14.30

Заседание координационного совета социальных педагогов “ Об итогах работы образовательных учреждений по профилактике безнадзорности и правонарушений”.

Ашуркова Н.С.

Школа № 502 Симоновский вал, д.18а

20.05.2004 11.00

Совещание руководителей учреждений дополнительного образования.

Шуклина М.А.

ЦДТ “Логос” Павелецкий проезд, д.7/4

20.05.2004 15.00

Собеседование с начальниками санаторных, оздоровительных, трудовых лагерей по организации питания.

Лазарева Л.М.

ЮОУО Высокая ул., д.14

20.05.1004 15.00

Совещание с директорами школ по оформлению земли.

Дерунова Л.И.,

Полищук О.В.

ЮОУО Высокая ул., д.14

20.05.2004 10.00

Заседание медико-психолого-педа-гогической комиссии по комплектованию групп часто болеющих детей.

Балихина Т.Г.

ДОУ № 900, 833, 1768, 577, 623, 1577, 1803

20.05.2004 15.00

Консультация для школ, выходящих на аттестацию.

Григорьева Д.Н.

ЮОУО Высокая ул., д.14

20.05.2004 10.00-17.00

Приём документов педагогических работников для аттестации на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

21.05.2004 14.00

Заседание окружного экспертного совета.

Неганова Е.В.

Школа № 1245 Кировоградская ул., д.34В

21.05.2004 14.00

Семинар для руководителей образовательных учреждений ГЭП “Формирование здоровьесберегаю-щей среды для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата в непрерывной модели детский сад-школа”.

Селиванова Е.Б. Васильева Р.А.

Школа № 1998 Борисовские пруды, д.12, к.3

21.05.2004 11.00

14.00

Совещание главных бухгалтеров школ

дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, разнопрофильных учреждений.

Дюжова Т.Е.

Лицей № 1523 Кленовый б-р, д.21

24.05.2004 10.00-17.00

Приём документов педагогических работников на аттестацию на I квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ Чертановская ул., д.25б

25.05.2004 12.00

Праздник Последнего звонка в образовательных учреждениях окру-га.

Руководители образовательных учреждений

Школы округа

25.05.2004 18.00

Праздник Последнего звонка для выпускников в роликовом центре на Тульской.

Минько Н.Г.

Центр на Тульской

25.05.2004 10.00

Заседание медико-психолого-педагогической комиссии по комплектованию групп для детей с нарушением речи.

Балихина Т.Г.

ДОУ № 423, 67, 1153, 1570, 1134, 1820

26.05.2004 15.00

Совещание с заместителями руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

 

 

26-29.05. 2004 г.

Приёмка городских баз отдыха I смены.

Ашуркова Н.С.,

Лазарева Л.М.

Городские лагеря

26.05.2004 14.00

Окружной праздник славянской письменности и культуры.

Неганова Е.В.

ДК “Москворечье”

26.05.2004 10.00

Праздник Последнего звонка для руководителей образовательных учреждений округа.

Минько Н.Г.

ДК ЗиЛ Восточная ул., д.4

26.05.2004 15.00

Выпускной вечер воспитанников ДЮКФП № 1 “Юность”.

Минина Т.В.

Школа № 470 Ереванская ул., д.20/2

26-31.05. 2004 г.

Контроль за соответствием отметок по предметам в 10 и 11 классах в журналах претендентов на медали.

кураторы

Школы округа

27.05.2004 10.00

Единый государственный экзамен по химии.

Селиванова Е.Б.

МГТУ им.Косыгина Малая Калужская ул., д.1

27.05.2004 9.30-15.00

Выдача пакетов для проведения экзаменов в 9 и 11 классах.

Бабкина Т.В.

ЮОУО Высокая ул., д.14

27.05.2004

Заседание комиссии по раннему отчислению.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., д.14

27-31.05. 2004 г.

Приёмка образовательных учрежде-ний к 2004-2005 учебному году.

кураторы

Школы округа

28.05.2004

Письменный экзамен по русскому языку в 9-х классах.

руководители образовательных учреждений

Образовательные учреждения округа

28.05.-08.06. 2004 г.

Участие детских творческих коллективов учреждений дополнительного образования в фестивале “Ключ – город”, посвящённому 300-летию Кронштадта и 60-летию Нахимовского училища.

Шуклина М.А.

г.Кронштадт

28.05.2004 14.30

Совещание ответственных за организацию питания обучающихся в школах.

Лазарева Л.М.

Школа № 1636 Воронежская ул., д. 7/2

28.05.2004

Закрытие окружных летних юноше-ских игр.

Минько Н.Г.,

Федченко Н.С.

СК “Чертаново”

30.05.2004 10.00

Единый государственный экзамен по биологии.

Селиванова Е.Б.

МГТУ им.Косыгина Малая Калужская ул., д.1

31.05.2004

Открытие I смены городских лагерей всех типов.

Ашуркова Н.С.

Школы округа

31.05.2004

Научно-практическая конференция для заместителей директоров по воспитательной работе “Воспитательная система округа: состояние, уровень достижения, проблемы”.

Жирякова А.А.

У МЦ Чертановская ул., д.25б

 

В течение месяца:

  1. Контроль за подготовкой и проведением итоговой аттестации учащихся.
  2. Приёмка образовательных учреждений к 2004-2005 учебному году.
  3. Выдача документов строгой отчётности.
  4. Контроль за комплектованием 1-х классов.
  5. Контроль за подготовкой к летней оздоровительной кампании.
  6. Комплектование дошкольных образовательных учреждений на лето-2004.
  7. Контроль за ходом выполнения капитального и текущего ремонта, благоустройства территорий.
  8. Проведение конкурса “Московский дворик-2004”.
  9. Оформление документов о передаче земли в оперативное управление.


Начальник Южного окружного управления образования      Н.Г.Минько