П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на июнь 2005 года

    Поиск


 
 

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на июнь 2005 года

Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01.06.2005

9.00

Письменный экзамен по русскому языку и литературе в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

01.06.2005

 

Начало I лагерной смены.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

01.06.2005

Соревнование кантри-кросс, посвящённое Дню защиты детей.

Управление ФКиС ЮАО

Парк «Царицыно»

01.06.2005

Суперспринт, посвящённый Дню защиты детей.

Управление ФКиС ЮАО

Борисовские пруды

01.06.2005

15.00-18.00

Консультация для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

01-30.06.2005

Проведение семинаров для главных бухгалтеров учреждений образования по но-вой инструкции по бюджетному учёту (по графику).

Дюжова Т.Е.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

01-30.06.2005

Работа ПМПК по обследованию и зачисле-нию детей в дошкольные образовательные учреждения с нарушением речи.

Кленяева В.Г.

Балихина Т.Г.

ДОУ округа

01-24.06.2005

 

Контроль за организацией питания в го-родских, санаторных, трудовых лагерях.

 

Лазарева Л.М.

 

школы округа

01-17.06.2005

 

Проверка школ №№ 504, 515, 578, 649, 881, 839, 937, 1054 по вопросу проведения итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов, правильности заполнения документов строгой отчётности.

Ашуркова Н.С.

Константинова А.М.

школы №№ 504, 515, 578, 649, 881, 839, 937, 1054

02.06.2005

9.00

Письменный экзамен по алгебре в 9-х классах.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руководящих работников на первую и высшую категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

02.06.2005

Последний день сдачи отчёта образова-тельными учреждениями округа по вывозу ТБО за май 2005 г.

руководители образовательных учреждений

дирекция Высокая ул., 14

03.06.2005

10.00

Экзамен по русскому языку для выпускников 11-х классов в форме единого государ-ственного экзамена.

Селиванова Е.Б.

Михайлова Т.И.

руководители образовательных учреждений

пункты проведения экзамена

06.06.2005

9.00

Письменный экзамен по математике и алгебре и началам анализа в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

школы округа

06.06.2005

Контроль за комплектованием дошколь-ных образовательных учреждений № 2469, 2501, 1411, 2470, 800, 2471, 2503.

Балихина Т.Г.

Иванова С.В.

Казакова М.А.

ДОУ № 2469, 2501, 1411, 2470, 800, 2471, 2503

06.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

07.06.2005

10.00-18.00

Согласование учебных планов школ рай-онов Чертаново Северное, Орехово-Бори-сово Северное, Донской, Нагатино-Садов-ники, Нагатинский Затон, Братеево, Цари-цыно.

старшие методисты

 

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

08.06.2005

11.00

Окружные соревнования «Весёлые стар-ты» летних оздоровительных лагерей.

Дергачёв А.В.

школа № 838 ул. Новинки, 8

08.06.2005

11.00

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

ЦЛПДО Ереванская ул., 19

08.06.2005

15.00-18.00

Консультация для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул.. 14

08.06.2005

10.00

Совещание руководителей образователь-ных учреждений по проведению выпуск-ных вечеров.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская ул., д. 10

08.06.2005

10.00-17.00

Согласование учебных планов школ райо-нов Чертаново Южное, Орехово-Борисово Южное, Нагорный, Даниловский, Зябли-ково.

старшие методисты

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

09.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

09.06.2005

10.00-17.00

Согласование учебных планов школ райо-нов Чертаново Центральное, Москворечье-Сабурово,

старшие методисты

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

10.06.2005

9.00

Экзамен по русскому языку в 9-х классах для выпускников, заболевших в период го-сударственной (итоговой) аттестации.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

10.06.2005

Кубок Южного округа по футболу.

Управление ФКиС ЮАО

Стадион «Динамо»

10.06.2005

10.00-16.00

Согласование учебных планов школ райо-нов Чертаново Северное, Бирюлёво Запад-ное.

старшие методисты

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

12.06.2005

Турнир по шахматам, посвящённый Дню независимости России.

Управление ФКиС ЮАО

Парк «Царицыно»

12.06.2005

Соревнования по конному спорту, посвя-щённые Дню защиты детей.

Управление ФКиС ЮАО

КСК «Битца»

13.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

13-21.06.2005

Контроль за комплектованием 5-х гимна-зических классов в школах № 652, 999, 979, 871, 896.

Островская И.Н.

школы № 652, 999, 871, 896

13.06.2005

11.00

Окружные соревнования по лёгкой атлети-ке среди учащихся летних оздоровитель-ных лагерей.

Дергачёв А.В.

школа № 838 ул. Новинки, 8

13-24.06.2005

Обучение главных бухгалтеров учрежде-ний образования по переходу на новую программу по ведению бюджетного учёта (по графику).

Дюжова Т.Е.

компьютерные классы (Чертановская, д. 25б, Бехтерева,д. 19)

14.06.2005

9.00

Письменный экзамен по алгебре для выпускников 9-х классов, заболевших в пери-од государственной (итоговой) аттестации.

руководители образовательных учреждений

школы округа

14.06.2005

10.00-17.00

Собеседование с заместителями директо-ров по УВР негосударственных образовательных учреждений по согласованию учебных планов.

Михайлова Т.И.

ОМЦ Чертановская, 25б

15.06.2005

10.00

Единый государственный экзамен по исто-рии для выпускников 11-х классов.

Селиванова Е.Б.

Михайлова Т.И.

руководители образовательных учреждений

пункты проведения ЕГЭ

 

15.06.2005

9.00

Письменный экзамен по русскому языку и литературе для выпускников 11-х классов, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Ашуркова Н.С.

руководители образовательных учреждений

школы округа

15.06.2005

15.00

Совещание начальников городских лаге-рей II смены.

Кондакова М.Б.

ЮОУО Высокая ул.,14

15.06.2005

15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЙБ № 5 Высокая ул., 14

16.06.2005

15.00

Заседание окружного экспертного совета.

Неганова Е.В.

ЦО «Вступление» Каширское ш., 132

16.06.2005

10.00

Окружные соревнования по мини-футболу летних оздоровительных лагерей.

Дергачёва А.В.

школа № 838 ул. Новинки, 8

 

16.06.2005

10.00

Экзамены по русскому языку и истории в форме ЕГЭ для выпускников 11-х классов, не сдавших единые государственные экзамены по указанным общеобразовательным предметам в установленные сроки по уважительным причинам.

Селиванова Е.Б.

Михайлова Т.И.

пункты проведения экзамена

16.06.2005

15.00

Коллегия ЮОУО «Утверждение кандидатов на должность руководителей образовательных учреждений.

Утверждение годового плана работы ЮОУО на 2005-2006 учебный год».

Минько Н.Г.

ЮОУО Высокая ул., 14

 

16.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 15б

17.06.2005

9.00

Письменный экзамен по алгебре и началам анализа для выпускников 11-х классов, заболевших в период государственной (итоговой) аттестации.

Ашуркова Н.С.

руководители школ

школы округа

17.06.2005

11.00

14.00

Совещание главных бухгалтеров учрежде-ний образования.

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

17.06.2005

12.00-17.00

Приём документов от образовательных учреждений на аттестацию в 2005-2006 учебном году.

Воронина Е.В.

школа № 503 1-й Кожуховский пр-д, д. 15

17.06.2005

Последний день сдачи заявок на обучение плаванию учащихся 5-х классов в ДЮКФП «Юность».

руководители образовательных учреждений

ДЮКФП «Юность» Коломенская ул., д. 5/3

18.06.2005

Заседание окружной медальной комиссии по награждению выпускников серебряны-ми медалями «За особые успехи в учении».

Минько Н.Г.

 

20.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

20.06.2005

Выпускные вечера в образовательных уч-реждениях округа.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

20.06.2005

11.00

Окружные соревнования «Вышибалы» летних оздоровительных лагерей.

Дергачёв А.В.

школа № 838 ул. Новинки, 8

22-24.06.2005

Приёмка городских лагерей II смены.

Кондакова М.Б.

Лазарева Л.М.

образовательные учреждения округа

22.06.2005

15.00

Заседание комиссии по раннему отчисле-нию.

Селиванова Е.Б.

Лазарева Л.М.

ЮОУО Высокая ул., 14

23.06.2005

12.00

Окружной бал медалистов.

Минько Н.Г.

Театр Российской армии

23.06.2005

9.00

Повторная итоговая аттестация по алгебре для выпускников 9-х классов, получивших на государственной (итоговой) аттестации не более двух неудовлетворительных отме-ток.

Ашуркова Н.С.

руководители образовательных учреждений

школы округа

23.06.2005

9.00

Повторная аттестация по русскому языку и литературе для выпускников 11-х классов, получивших на государственной (итого-вой) аттестации не более одной неудовлет-ворительной оценки.

Ашуркова Н.С.

школы округа

23.06.2005

10.00-17.00

Приём документов педагогических и руко-водящих работников на первую и высшую квалификационные категории.

Литвиненко В.Г.

Белова В.А.

Ушакова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

23.06.2005

14.00

Заседание совета руководителей негосударственных образовательных учреждений.

Неганова Е.В.

галерея «Сабурово»

25.06.2005

Последний день сдачи отчёта образова-тельными учреждениями округа о потреб-лении электроэнергии за июнь 2005 года.

руководители образовательных учреждений

дирекция Высокая ул., 14

27.06.2005

10.00-17.00

Собеседование с заместителями директо-ров по УВР негосударственных образова-тельных учреждений по согласованию учебных планов.

Михайлова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

28.06.2005

9.00

 

Повторная итоговая аттестация по русско-му языку для учащихся 9-х классов, получивших на государственной итоговой аттестации не более двух неудовлетвори-тельных отметок.

Ашуркова Н.С.

руководители образовательных учреждений

школы округа

28.06.2005

9.00

Повторная итоговая аттестация по матема-тике и алгебре и началам анализа для учащихся 11-х классов, получивших на государственной итоговой аттестации не более одной неудовлетворительной оценки

Ашуркова Н.С.

руководители образовательных учреждений

школы округа

28.06.2005

10.00-17.00

Собеседование с заместителями директо-ров по УВР негосударственных образователных учреждений по согласованию учебных планов.

Михайлова Т.И.

ОМЦ Чертановская ул., д. 25б

28.06.2005

Подведение итогов приёмки общеобразовательных учреждений к 2005-2006 учеб-ному году.

Минько Н.Г.

 

теплоходная экскурсия

29.06.2005

Подведение итогов приёмки дошкольных образовательных учреждений к 2005-2006 учебному году.

Кленяева В.Г.

теплоходная экскурсия

 

30.06.2005

Сдача образовательными учреждениями округа отчёта о потреблении холодной воды за июнь 2005 года.

учреждения образования

дирекция Высокая ул., 14

 

В течение месяца:

 

1.      Контроль за проведением государственной (итоговой) аттестации учащихся.

2.      Контроль за комплектованием 1-х и 10-х классов.

3.      Контроль за поставкой учебников и учебно-методической литературы в образователь-ные учреждения округа.

4.      Контроль за организацией и проведением летней оздоровительной кампании.

5.      Приёмка образовательных учреждений к 2005-2006 учебному году.

6.      Контроль за ходом подготовки учебных классов к поставке компьютерной техники.

7.      Контроль за обучением учителей начальных классов виртуальной школы «Синергия».

8.      Работа с предписаниями ОАТИ ЮАО.

9.      Контроль за соблюдением графика выполнения работ по комплексному благоуст-ройству 2005 года.

10.  Контроль за проведением текущего и капитального ремонта образовательных учреж-дений.

11.  Контроль за подготовкой образовательных учреждений к отопительному сезону.

12.  Посещение дошкольных учреждений №№ 1498, 1241, 1244

13.  Контроль за целевым поступлением выпускников в педагогические учебные заведе-ния.

 

 

Начальник Южного окружного управления образования:     Н.Г.Минько