П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на май 2005 г.

    Поиск

П л а н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на май 2005 г.

Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01-08.05.2005

Соревнования по бейсболу, посвящённые Дню Победы.

Управление ФКиС ЮАО

школа № 1037  Братеевская ул., д. 18

02-05.05.2005

Участие в Московском весеннем слёте патриотических объединений и клубов Департамента образования г. Москвы.

Голышев О.Б.

ВПК «Победоносец» школа № 2000 Кантемировская  ул., д. 22, к. 6

02-08.05.2005

Турнир «Весенние ласточки»  (софтбол).

Управление ФКиС ЮАО

школа № 975 Алма-Атинская ул., д. 9/3

02-10.05.2005

Походы

по местам боевой славы Подмос-ковья, возложение цветов, к могилам по-гибших в Великую Отечественную войну.

ЦДиЮТЭ

Московская область

02.05.2005
17.00

Театрализованное представление для ветеранов Великой Отечественной войны «Люди мира, на минуту встаньте!»

Анисимова Е.А.

ДДТ «Исток» Северное Чертаново, д. 7г

03.05.2005
15.00-17.00

Консультации для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

03.05.2005

Последний день отчёта по вывозу ТБО за апрель.

руководители

образовательных учреждений

Дирекция Высокая ул., 14

03-13.05.2005

Собеседование с заместителями директо-ров по воспитательной работе «Анализ работы за прошедший год».

Арутюнян А.Л.
Рябцева Т.В.
Ткачёва Л.Т.
Иикишина В.В.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б
школа № 494 Автозаводская ул., д. 15/2
школа № 463 Судостроительная ул., д. 10,корп.1

03.05.2005

Собеседование с руководителями и старшими воспитателями ГОУ ДОУ «Выполнение программы за прошедший учебный год».

методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

03.05.2005
15.00-18.00

Индивидуальное консультирование школьных психологов по вопросам повышения профессиональной грамотности.

Гнездилова О.Н.
Шохина Э.Б.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

03.05.2005
11.00

Соревнования по армейско-рукопашному бою, посвящённые 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дживой А.Н.

ЦРТиЮ «Радужный» ул. М.Джалиля, д. 12,корп.2

04-24.05.2005

Контроль за организацией и проведением досрочной итоговой аттестации учащихся по щадящему режиму.

Ашуркова Н.С.

школы округа

04.05.2005
15.00

Совещание руководителей образователь-ных учреждений по комплектованию гимназических классов.

Островская И.Н.

школа № 574 Высокая ул., 6

04.05.2005
15.00-17.00

Консультации для заместителей директоров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

04.05.2005
11.00

Совещание заместителей директоров по УВР I ступени образования «Подготовка школ к новому 2005-2006 учебному году».

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

04.05.2005
15.00-17.00

Индивидуальное консультирование школьных психологов по вопросам профзатруднений.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

04-30.05.2005

Приёмка дошкольных образовательных учреждений к 2005-2006 учебному году.

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

05.05.2005
13.00-16.00

Совещание-консультация школ, выходящих на профильное обучение.

Воронина Е.В.

школа № 872 Коломенский пр-д, д. 1/19

05.05.2005

Спортивный праздник, посвящённый 60-летию Победы в ВОВ «Агит-пробег» (район Нагорный).

Каражас Ю.А.

школа № 653 Фруктовая ул., д. 9

05.05.2005

Спортивный праздник, посвящённый 60-летию Победы в ВОВ (район Чертаново Северное).

Каражас Ю.А.

школа № 1158

05.05.2005

Консультации

для заместителей директо-ров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней:

  • формирование учебного плана
  • подготовка к итоговой аттестации
  •  подготовка документов на аттестацию педагогических работников.

Корнеева И.Г.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

05.05.2005
15.00-18.00

Индивидуальное консультирование социальных педагогов по вопросам социальной адаптации школьников.

Зотова Л.Э.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

05.05.2005
15.00-18.00

Индивидуальное консультирование по вопросам повышения профессиональной грамотности психологов ГОУ СОШ, ГОУ ДОУ (молодые специалисты).

Морозова О.Н.
Шохина Э.Б.
Губенко М.Г.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

05.05.2005

Выставка

детских работ по декоративно-прикладному творчеству «Дети - дедам».

Ганджинова А.М.

ЦДТ «Царицыно» ул. Бехтерева, д. 19

05.05.2005
12.00

Концерт для ветеранов Великой Отечест-венной войны.

Дживой А.Н.

ЦДТиЮ «Радужный» ул. М.Джалиля, д. 12/2

06.05.2005
15.00-17.00

Заседание рабочей группы по введению школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

06.05.2005
14.00

Координационный совет по проблемам школьной неуспешности.

Ашуркова Н.С.

школа № 838 ул. Новинки, д. 8

06.05.2005
15.00

Спортивный праздник, посвящённый 60-летию Победы в Великой Отечественной войне по программе «Юный спасатель».

Пилипенко Л.Л.

школа № 629 Варшавское ш., д. 156б

06.05.2005
15.00

Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны (совместно с Управой Царицыно).

Присяжнюк Н.Л.

ДШИ «Родник» Кантемировская ул., д. 15/2

07-08.05.2005
11.00

Участие в городской весенней спартакиаде допризывной молодёжи.

Доронин В.С.

Стадион «Москвич»

07.05.2005

Турнир, посвящённый Дню Победы (игровой спорт).

Управление ФКиС ЮАО

лицей № 1580 Балаклавский пр-т, д. 6а

07.05.2005

Турнир по уличному баскетболу.

Управление ФКиС ЮАО

СДЮШОР «Тринта»

07-09.05.2005

Соревнования «Приз Победы» 1-го этапа 60-го первенства по туризму среди учащихся г. Москвы.

Устинов С.В.

Московская областная станция «Турист»

08.05.2005

Участие в показательных выступлениях в честь Дня Победы (фигурное катание).

Управление ФКиС ЮАО

ЛД «Пингвин»

09.05.2005

Открытые соревнования по теннису, конному спорту, посвящённые Дню Победы.

Управление ФКиС ЮАО

КСК «Битца»

09.05.2005

Показательные выступления по авиамодельному спорту.

Управление ФКиС ЮАО

Парк «Садовники»

09.05.2005

Соревнования по бадминтону и волейболу, посвящённые Дню Победы.

Управление ФКиС ЮАО

Парк «Царицыно»

10.05.2005
15.00-17.00

Консультация для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

10-31.05.2005

Обучение сотрудников ЦБ № 5 и главных бухгалтеров учреждений образования по переходу на новую программу по ведению бюджетного учёта совместно с компанией «МСС».

Дюжова Т.Е.

компьютерные классы ул. Бехтерева, 19
Чертановская ул., д. 25б

10.05.2005
15.00

Встреча с ответственными по работе с детьми-инвалидами.

Капитоненко В.Н.

школа № 985 Задонский пр-д, д. 34, корп. 2

10.05.2005
15.00-18.00

Индивидуальные консультации для начальников лагерей всех типов.

Кондакова М.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

10.05.2005
15.00

Итоговое заседание экспертной группы по аттестации школьных психологов в 2004-2005 учебном году.

Гнездилова О.Н.
Губенко М.Г.
Шишкова С.Ю.

УМЦ Чертановская ул., 25б

10-13.05.2005

Собеседование

с заместителями директоров по УВР 2, 3 ступеней «Нормативно-правовое обеспечение итоговой аттестации учащихся».

Корнеева И.Г.

УМЦ Чертановская ул., 25б

10-13.05.2005

Открытые традиционные соревнования по конному спорту, посвящённые Дню Победы.

Управление ФКиС ЮАО

КСК «Битца»

10-14.05.2005

Турнир по баскетболу, посвящённый Дню Победы.

Управление ФКиС ЮАО

СДЮШОР «Тринта»

10-12.05.2005

Встреча делегации города-героя Керчи.

Голышев О.Б.

школа № 1770 Коломенская наб., д. 20
школа № 2000 Кантемировская ул., д. 22/6

10-17.05.2005

Контроль за реализацией плана подготовки дошкольных образовательных учреждений №№ 1873, 1022, 1334, 1855, 1021, 990 по подготовке к новому учебному году.

Кленяева В.Г.

ДОУ №№ 1873, 1022, 1334, 1855, 1021, 990

10.05.2005

Праздничный концерт для ветеранов Великой Отечественной войны «Вам, ветераны, посвящается».

Салова И.В.

КЛЦ «Петрофлот» ул. Бехтерева, д. 21

11.05.2005
15.00

Совещание с руководителями образовательных учреждений по комплектованию лицейских классов.

Островская И.Н.

Лицей № 1553 ул. Донская, д. 37, стр. 1

11.05.2005
15.00-17.00

Консультация для заместителей директоров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

11.05.2005
10.00

Совещание

директоров школ района Бра-теево.

Пантелеева Л.А.

школа № 997 Борисовские пруды, д. 20, к. 3

11.05.2005
15.00

Заседание постоянно действующей комиссии по расследованию несчастных случаев с обучающимися.

Лазарева Л.М.

школа № 574 Высокая ул., д. 6

11.05.2005
18.00-20.00

Круглый стол для председателей управля-ющих советов по теме «Становление управляющего совета школы: обмен опытом по созданию управляющих советов, плани-рование работы».

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

11.05.2005
15.00

Окружные «Президентские состязания».

Дергачёв А.В.

школа № 653 Фруктовая ул., 9

11-12.05.2005
17.00

Семинар для инструкторов по плаванию «Из лягушатника в большой бассейн».

Гросу С.М.

КСК «Битца»

11.05.2005
15.00-18.00

Консультации для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

11.05.2005

15.30

15.30

15.30

15.30

Совещание учителей «Подготовка к экза-менам»:

  • математики
  • математики
  • физики
  • химии
  • русского языка и литературы
  • русского языка и литературы
  • истории

 

 

  • Малышева И.В.
  • Федотова Л.В.
  • Третьякова С.В.
  • Никитин В.Е.
  • Черниченко Л.А.
  • Васильева С.Н.
  • Шеленцова Н.Л.


 

  • школа № 871 Ореховый б-р, д. 35, к. 3
  • школа № 574 Высокая ул., 6
  • школа № 1173 Чертановская, 29б
  • школа № 546 Симферопольский бр,д23а
  • школа № 878 Шипиловский пр-д, д. 37, к2
  • школа № 515 Артековская ул., 3
  • школа № 666 ул. Болотников-ская, д. 6

11.05.2005
10.00-17.00

Собеседования со школьными психологами, не прошедшими аттестацию на I ква-лификационную категорию.

Губенко М.Г.
Шохина Э.Б.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

11.05.2005
11.00

Семинар-практикум школьных психологов по программе «Школа глазами самой себя»

Шишкова С.Ю.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

11.05.2005
15.00-17.00

Индивидуальное консультирование школьных психологов, молодых специалистов по вопросам профзатруднений.

методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

12.05.2005
14.00-18.00

Собеседование с заместителями директоров гимназий по использованию часов на научно-методическую работу.

Неганова Е.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

12.05.2005
15.00

Совещание директоров школ района Зябликово.

Пантелеева Л.А.

школа № 534 Ореховый пр-д, д. 17-2

12.05.2005
15.00-17.00

Методический совет заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

12-14.05.2005

Занятие по изучению новой Инструкции по бюджетному учёту для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

12.05.2005
15.00

Консультации для заместителей директо-ров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней:

  • формирование учебного плана
  • подготовка к итоговой аттестации уча-щихся
  • подготовка документов на аттестацию педагогических работников

Корнеева И.Г.
старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

12.05.2005
15.00

Модульные курсы заведующих школьными музеями «Школьный музей в системе воспитательной работы школы».

Арутюнян А.Л.

школа № 550 Северное Чертаново, корп. 809а, 810

12.05.2005
11.00-15.00

Индивидуальное консультирование социальных педагогов, школьных психологов по вопросам социальной дезадаптации школьников.

Зотова Л.Э.
Морозова О.В.
Шохина Э.Б.
Губенко М.Г.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б
школа № 992 Паромная ул., 5-2

12.05.2005
15.00

Школа начинающего старшего вожатого. Круглый стол «Мой первый год работы: удачи, проблемы, перспективы».

Рябцева Т.В.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

12.05.2005
12.00

Учебно -тренировочные занятия с заместителями руководителей по безопасности по действиям в чрезвычайных ситуациях.

Коваленко Б.В.

школа № 880 Чертановская ул., д. 44а

13.05.2005
14.00-18.00

Собеседование с заместителями директоров лицеев по использованию часов на научно-методическую работу.

Неганова Е.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

13.05.2005
15.00

Заседание отраслевой комиссии по охране труда.

Лазарева Л.М.

школа № 574 Высокая ул., 6

14.05.2005

 

 

  • 15.30
  • 15.30
  • 15.00


  • 11.00

Консультация

для учителей, выпускающих учащихся, претендентов на золотые и се-ребряные медали:

  • математики
  • математики
  • творческая лаборатория заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней
  • Школа начинающего заместителей ди-ректоров по воспитательной работе. Круглый стол: «Мой первый год работы: удачи, проблемы, разочарова-ния, решения».


 

 

 

  • Федотова Л.В.
  • Малышева И.В.
  • Рулькова В.В.


  • Жирякова А.А.



 

 

  • школа № 496 Коломенская наб., д. 8
  • школа № 420 Шипиловская ул,д.18,корп.2
  • УМЦ Чертановская ул., д. 25б


  • УМЦ Чертановская ул., д. 25б

14.05.2005
11.00

Первый окружной конкурс по робототехнике.

Рыжова С.В.

ЦО «Царицыно» № 548 ул. Маршала Захарова,д. 8а

14.05.2005

Последний день сдачи расписания экзаменационной сессии по итоговой аттестации учащихся в окружной учебно-методический центр.

школы

округа

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

14.05.2005

Последний день сдачи заявки на курсы по-вышения квалификации учителей предметников на 2005-2006 уч.г.

школы

округа

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

14.05.2005

Последний день сдачи в дирекцию по эксплуатации, движению и учёту основных фондов предложений по изменению лимитов по коммунальным услугам лдя утверждения на 2006 год.

школы

округа

Дирекция Высокая ул., 14

16.05.2005

Индивидуальное собеседование с директорами школ в районе Зябликово.

Пантелеева Л.А.

школа № 980 Кустанайская ул., д. 10, к. 2

16.05.2005
15.00

Совещание социальных педагогов района Чертаново Северное.

Карпинская С.А.

школа № 856 Сумской пр-д, 12в

16.05.2005
15.00

Консультации для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней.

Корнеева И.Г.
старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., 25б

16.05.2005
15.30

Консультация для учителей русского языка и литературы, выпускающих учащихся - претендентов на золотые и серебряные медали.

Черниченко Л.А.

школа № 870 Весёлая ул., 12

16-20.05.2005
10.00-18.00

Индивидуальное собеседование по индивидуальному учебному плану школы.

методисты

начальных классов

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

16-20.05.2005

Контроль за реализацией плана по подготовке школ №№ 871, 945, 943, 995, 1997, 975, 510, 937, 427 к новому учебному году.

Пантелеева Л.А.
Виляева Т.Л.

школы округа

16-20.05.2005

Собеседование с кураторами городских целевых программ «Сохранение природного зрения детей Москвы» и «Диагностика и коррекция нарушения осанки» базовых школ №№ 514, 628, 879, 987, 997, 840, 630.

Васильева Р.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

16.05.2005
15.00

Открытие VI летних юношеских игр.

Федченко Н.С.

СК «Чертаново»

17.05.2005

Индивидуальные собеседования с директорами школ в районе Братеево.

Пантелеева Л.А.

школа № 867 Ключевая ул., д. 6, к. 2

17.05.2005
15.00-17.00

Консультация для заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., д.14

17.05.2005
11.00

Круглый стол «Образовательные программы учреждений дополнительного образо-вания по работе с дошкольниками»

Твердохлеб Н.А.

ЦДТ «Юный техник» Нагатинская ул., д. 22, к. 2

17.05.2005
15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

17.05.2005
12.00-14.00

Занятие по изучению новой Инструкции по бюджетному учёту для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

17.05.2005
14.00-17.00

Консультации для заместителей директо-ров по административно-хозяйственной части по поставкам оборудования в учреждения образования в 2005 году.

Дерунова Л.И.

Дирекция Высокая ул., 14

17.05.2005
14.00-17.00

Консультации для заместителей директоров по административно-хозяйственной части по подготовке к отопительному сезону.

Рыжиков С.В.

Дирекция Высокая ул., 14

17.05.2005
15.00-18.00

Консультации для начальников лагерей всех типов.

Кондакова М.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

17-27.05.2005

Собеседование с координаторами социальных педагогов.

Карпинская С.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

17.05.2005
15.00

Индивидуальное консультирование по вопросам повышения квалификации при МИОО.

Гнездилова О.И.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

18.05.2005
(по графику)

Собеседование с администрацией школ №№ 507, 543, 730, 940, 906, 511, 1640, 1242, 942, 935.

Шимчёнок Г.А.
Краюхина Н.С.

ЮОУО Высокая ул., 14

18.05.2005
15.00-17.00

Консультации

для заместителей директо-ров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

18.05.2005
11.00

Районное

совещание директоров районов Даниловский, Нагатинский Затон.

Селиванова Н.В.

школа № 5 «Доверие» Бирюлёвская, 20

18.05.2005
10.00
14.00

Совещание

заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

18.05.2005
15.00-18.00

Консультация для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

18.05.2005

День исторического и культурного насле-дия г. Москвы.

руководители

образовательных учреждений

музеи г. Москвы

18.05.2005
11.00

Итоговый

семинар по работе городской экспериментальной площадки «Преподавание психологии в школе».

Шохина Э.Б.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

18.05.2005
16.00

Творческая мастерская заместителей директоров по УВР 2, 3 ступеней «Карьера творческого роста».

Рулькова В.В.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

18-20.05.2005

Контроль за качеством успеваемости учащихся 11-х классов, претендентов на медаль. Проверка журналов выпускных классов.

Виляева Т.Л.
Пантелеева Л.А.
Сыроежкина Л.П.
Грибенюкова Е.М.
Селиванова Н.В.
Краюхина Н.С.
Шимчёнок Г.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

18.05.2005
15.00

Посещение школ педагогическими коллективами с целью обмена опытом по подготовке к новому учебному году (коллектив 585 школы в 544, 937 в школу 420).

Виляева Т.Л.

школы № 544, 420

18.05.2005
14.00

Совещание руководителей пунктов проведения экзаменов, уполномоченных ГЭК по подготовке к единому государственному экзамену по русскому языку.

Селиванова Е.Б.
Михайлова Т.И.

школа № 546 Симферопольский б-р, д. 23а

19.05.2005
15.00

Совещание с заместителями руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

19.05.2005
12.00-14.00

Занятие по изучению новой Инструкции по бюджетному учёту для главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

19.05.2005
11.00

Семинар для руководителей ГЭП «Форми-рование здоровьесберегающей среды для профилактики заболеваний опорно-дви-гательного аппарата в непрерывной моде-ли ДОУ - школа». ДОУ №№ 857, 1024, 1174, 1680, 1767, 1787; школы №№ 832, 840, 855, 879, 943, 975, 987, 1736, 1861, 1998, 2000.

Васильева Р.А.

ЦО № 1998 ул. Борисовские пруды, д. 12, к. 3

19.05.2005
15.00

Консультации для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней по формированию учебного плана.

Корнеева И.Г.,

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

19.05.2005
11.00

Совещание заведующих библиотеками «Подведение итогов работы за 2004-2005 учебный год».

Лучкина Т.А.
Бережкова Л.П.
Елсукова П.И.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

19.05.2005
15.00

Школа

начинающего классного руководи-теля. Круглый стол «Мой первый год рабо-ты: удачи, проблемы, перспективы».

Арутюнян А.Л.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

19.05.2005
11.00

Занятие модульных курсов для социальных педагогов «Работа с дезадаптирован-ными семьями».

Зотова Л.Э.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

19.05.2005

Последний день сдачи итогов Национального мониторинга физических качеств учащихся образовательных учреждений в ДЮКФП «Юность».

руководители

образовательных учреждений

ДЮКФП «Юность» Коломенская, 5/3

19.05.2005
15.00

Коллегия ЮОУО «Утверждение начальников оздоровительных баз отдыха».

Селиванова Е.Б.
Кондакова М.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

19.05.2005
16.30

Заседание антитеррористической группы управления образования.

Коваленко Б.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

20.05.2005
13.00

Заседание окружного экспертного совета «Презентация инновационного проекта под руководством Л.Г.Петерсон».

Неганова Е.В.

ЦО «Вступление» Каширское ш., 132

20.05.2005
15.00-17.00

Заседание рабочей группы по введению школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

20.05.2005
11.00
14.00

Совещание главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

лицей № 1523 Кленовый б-р, 21

21.05.2005

Участие в городских «Президентских состязаниях».

Доронин В.С.

МГДДТиЮ

23.05.2005

Приёмка городских оздоровительных лагерей всех типов на готовность.

Кондакова М.Б.
Лазарева Л.М.

школы округа

23.05.2005
15.00

Консультации

для заместителей директо-ров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней:

  • подготовка к итоговой аттестации уча-щихся
  • подготовка документов на аттестацию педагогических работников.

Корнеева И.Г.,

старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

23-27.05.2005
10.00
18.00

Индивидуальные консультации по аттеста-ции педагогических кадров на I квалифи-кационную категорию.

методисты

начальной школы

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

23.05.2005
10.00

Консультации для старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Анализ работы, годовой план детского сада».

Поветьева И.М.

ДОУ № 1330 Коломенский пр-д, д. 6/29, к. 3

23.05.2005

Собеседование с руководителями негосударственных образовательных учреждений по итогам 2004-2005 учебного года.

Неганова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

23-27.05.2005

Проведение

5-дневных сборов с учащими-ся 10-х классов.

Федченко Н.С.

 

24.05.2005
14.00

Окружной

праздник «Славянской куль-туры и письменности».

Голованова Т.В.

ДК «Москворечье»

24.05.2005
12.00-14.00

Занятие

по изучению новой Инструкции по бюджетному учёту для главных бухгал-теров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

24.05.2005
14.00

Консультации

для заместителей по АХЧ по поставкам оборудования в учреждения образования в 2005 году.

Дерунова Л.И.

Дирекция Высокая ул., 14

24.05.2005
14.00

Консультации для заместителей по АХЧ по подготовке к отопительному сезону.

Рыжиков С.В.

Дирекция Высокая ул., 14

24.05.2005

Последний

день сдачи в планово-финансо-вые отделы ЦБ № 5 предварительного ком-плектования образовательных учреждений по состоянию на 01.09.2005 г.

руководители

образовательных учреждений

ЦБ № 5 Высокая ул., д. 14

24.05.2005
17.30

Заседание общественного совета по безо-пасности.

Коваленко Б.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

25.05.2005
12.00

Праздник "Последнего звонка" в образова-тельных учреждениях округа.

руководители

образовательных учреждений

школы округа

25.05.2005
15.00-17.00

Консультация для заместителей директоров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО Высокая ул., д. 14

25.05.2005
16.00

Итоговое

совещание учителей физкуль-туры.

Лаптева И.И.

ЦО «Радужный» ул. М.Джалиля, д. 12, к. 2

25.05.2005

Последний день сдачи отчёта о потреблении электроэнергии за май 2005 г.

руководители

образовательных учреждений

Дирекция Высокая ул., д. 14

25.05.2005
15.00-17.00

Индивидуальное

консультирование психологов по вопросам профзатруднений.

Губенко М.Г.
Гнездилова О.Н.
Морозова О.Н.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

25.05.2005

Окончание

учебного года в 1-х, 9-х, 11-х классах.

руководители

образовательных учреждений

школы округа

26.05.2005
11.00

Праздник «Последнего звонка» для руко-водителей образовательных учреждений.

Минько Н.Г.

ДК ЗИЛ

26.05.2005
15.00

Собеседование

руководителей творческих лабораторий с методистами начального обучения по итогам работы за год:

  • система Занкова Л.В.
  • система Эльконина Д.Б.
  • Давыдова В.В.

методисты ЛНО
Селюнина Н.В.

УМЦ Чертановская, 25б

26.05.2005
11.00-15.00

Индивидуальное консультирование социальных педагогов по вопросам социальной дезадаптации школьников.

Зотова Л.Э.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

26.05.2005
15.00

Консультация для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступеней.

Корнеева И.Г.,
старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

26.05.2005
15.00

Собеседование

руководителей педагогиче-ских мастерских с методистами началь-ного обучения по итогам работы за год

  • русский язык
  • математика
  • окружающий мир
  • литературное чтение
  • естествознание
  • информатика

 

 

 

 

 

  • Афонина Г.Н.
  • Мозжорина Т.И.
  • Куранова И.И.
  • Сибгатуллина И.С.
  • Косырева О.Н.
  • Теплова Т.Н.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

26-27.05.2005

Чемпионат Южного округа по судомодельному спорту - радиоуправляемые глистеры, посвящённого 60-летию Победы в Ве-ликой Отечественной войне.

Пачкорин К.В.

ЦДТ «Юный техник» пруды Чертаново Северное

26.05.2005
15.30

Совещание с заместителями директоров по безопасности.

Коваленко Б.В.

школа № 943 ул. Муссы Джалиля, 27, к. 3

27.05.2005
15.00

Совещание

ответственных за организацию питания в образовательных учреждениях.

Лазарева Л.М.

школа № 1636 Воронежская ул., д. 7/2

27.05.2005
11.00

Научно -практическая конференция заме-стителей по воспитательной работе «Вос-питание в свете модернизации московско-го образования: итоги, проблемы, перспек-тивы».

Жирякова А.А.
Демакова И.Д.

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

27.05.2005
15.00

Закрытие VI летних юношеских игр.

Федченко Н.С.

СК «Чертаново»

27-31.05.2005

Контроль за подготовкой пунктов проведе-ния ЕГЭ по русскому языку.

Селиванова Е.Б.,
кураторы,
Михайлова Т.И

школы №№ 943, 998, 544, 1636, 916, 675, 463, 557, 546, 2016, 549, 565, 1054, 566, 983, 870, 928, 947, 511, 943

28.05.2005

Окончание учебного года во 2-8, 10-х классах.

руководители

образовательных учреждений

школы округа

29.05.2005
10.00

Традиционный кроссовый пробег «Битцев-ские тропы».

Управление ФКиС ЮАО

КСК «Битца»

30.05.2005

Письменный экзамен по русскому языку в 9-х классах.

руководители

образовательных учреждений

школы округа

30.05.2005
15.00

Консультация заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступе-ней.

Корнеева И.Г.
старшие методисты

УМЦ Чертановская ул., д. 25б

31.05.2005
15.00-17.00

Консультации для заместителей руководи-телей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

31.05.2005
15.00-17.00

Консультация для заместителей руководи-телей по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ЮОУО Высокая ул., 14

31.05.2005
10.00

Совещание с исполняющими обязанности руководителя в летний период.

Селиванова Е.Б.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15/2

31.05.2005
10.00

Приёмка школы № 1736 к новому учебно-му году.

Пантелеева Л.А.

школа № 1736 ул. М.Джалиля, д. 29, корп. 3

31.05.2005
14.00

Консультации для заместителей директо-ров по административно-хозяйственной части по поставкам оборудования в учреждениях образования в 2005 году.

Дерунова Л.И.

Дирекция Высокая ул., 14

31.05.2005
14.00

Консультации для заместителей директо-ров по административно-хозяйственной части по подготовке к отопительному сезону.

Рыжиков С.В.

Дирекция Высокая ул., 14

31.05.2005

Последний день отчёта о потреблении хо-лодной воды за май.

руководители

образовательных учреждений

Дирекция Высокая ул., 14

 

В течение месяца:

  1. Подготовка к итоговой аттестации учащихся.
  2. Сбор информации о выпускниках образовательных учреждений, выбравших итоговую аттестацию в форме ЕГЭ.
  3. Помощь начинающим директорам школ №№ 878, 946, 144, 438, 923, 873, 507, 838 по планированию работы на 2005-2006 учебный год.
  4. Контроль за комплектованием 1-х классов.
  5. Оказание помощи администрации школ № 577 и № 904 при проведении реорганизации.
  6. Контроль за подготовкой к летней оздоровительной кампании.
  7. Подготовка годового плана управления образования.
  8. Контроль за работой медико-психолого-педагогических комиссий по приёму в группу детей с отклонениями в развитии.
  9. Контроль за комплектованием групп дошкольных образовательных учреждений.
  10. Работа с родителями детей-инвалидов, включённых в программу дистанционного обучения.
  11. Комплектование целевого набора в МГУУ.
  12. Контроль по проведению работ по благоустройству.
  13. Контроль за текущим и капитальным ремонтом, строительством новых объектов.

Начальник Южного окружного управления образования:     Н.Г.Минько