П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на февраль 2005 г.


ПОИСК ПО САЙТУ


 

 

П Л А Н работы Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы на февраль 2005 г.

Дата, время
Содержание мероприятия
Ответственный
Место проведения

01.02.2005

15.00-17.00

Консультация для заместителей руководи-телей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

01.02.2005

Финальные игры по волейболу на первен-ство ЮАО среди школьников.

Доронин В.С.

школа № 1750 Нагатинская наб., д. 56

01.02.2005

10.00

Консультация для начинающих библиоте-карей «Использование поисковой системы АИБС МАРК «Школьная библиотека».

Лучкина Т.А.

школа № 1836

02.02.2005

10.00

Консультация для заведующих ДОУ по во-просу лицензирования и аттестации обра-зовательных учреждений

ДОУ № 914, 1021, 1277, 1570, 1134, 1153, 32, 985, 2374, 1167, 1663, 1577, 2378, 1441, 2472, 563, 600, 621, 1895, 922, 577, 2470, 67, 972, 2471, 60, 2469, 668, 853, 1024, 1158, 1415, 1780, 1742, 741, 2372, 1152, 1723, 1452, 1368, 1672.

Кленяева В.Г.

Богородская В.П.

ДОУ № 1570 Каширское ш., д. 110, к. 3

02.02.2005

11.00

Совещание директоров районов Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Централь-ное, Чертаново Южное.

Сыроежкина Л.П.

Грибенюкова Е.М.

Киновидеоцентр «Медиа»Чертановская ул., д.5а

02-10.02.2005

Контроль за постановкой физического вос-питания в школах 877, 1257.

Салькова Н.И.

школы № 877, 1257

02-16.02.2005

Соревнования по баскетболу среди школь-ников округа.

Доронин В.С.

школы округа

02.02.2005

14.00

Конференция председателей школьных ме-тодических объединений I ступени образо-вания «Вариативность образовательных программ как условие реализации новой парадигмы образования».

методисты начальных классов

школа № 855 Сумской пр-д, 21а

школа № 839 пр-т Андропова, д. 17, к. 3

школа № 840 Кавказский б-р, д. 37, к. 2

школа № 575 Домодедовская ул., д. 44. к. 2

02.02.2005

11.00

Школа вновь назначенного заместителя директора по УВР 2-3 ст. «Основные тре-бования к современному уроку. Виды анализа урока».

Басова С.В.

школа № 1171 Кировоградская ул., д. 42б, стр. 1

02.02.2005

15.00

Курсы начинающих заместителей директо-ров по опытно-экспериментальной работе.

Серёгина Е.Б.

школа № 2000 Кантемировская ул., д. 22, к. 5

02-11.02.2005

Семинары по составлению смет доходов и расходов на 2006 год.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

02.02.2005

15.30

Консультация для координаторов по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ОИРЦ

02.02.2005

11.00

Семинар школьных психологов «Духовное развитие детей в системе школьного обу-чения».

Машкова И.Н.

школа № 981 Кантемировская ул., д. 22, к. 5

02.02.2005

11.00

Модульные игры школьных психологов «Интеллектика».

Губенко М.Г.

школа № 992 Паромная ул., д. 5, к. 2

03.02.2005

15.00

Совещание координаторов социальных пе-дагогов районов округа «Анализ причин подростковой преступности».

Карпинская С.А.

школа № 574 Высокая ул., 6

03.02.2005

15.00

Заседание совета заведующих дошкольны-ми образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ЮОУО Высокая ул., 14, к. 207

02.02.2005

15.00

Модульные курсы заведующих школьны-ми музеями «Школьный музей в системе воспитательной работы школы».

Арутюнян А.Л.

школа № 867 Ключевая ул., д. 6, к. 2

02.02.2005

14.30

Совещание с заместителями руководите-лей по АХЧ, завхозами по вопросам про-ведения ремонтных работ в соответствии с предложениями ЦГСЭН, ГПН и потреб-ностей учреждений (школы № 534, 871, 943, 944, 985, 995, 1624).

Герасименко А.Н.

Петрова И.О.

ЮОУО Высокая ул., 14, к. 501

02.02.2005

Последний день сдачи отчёта по вывозу ТБО за январь.

руководители образовательных учреждений

Дирекция Высокая ул., 14

04.02.2005

15.00

Заседание рабочей группы по штатно-окладной системе оплаты труда.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

04-28.02.2005

Участие в Первенстве г. Москвы по волей-болу.

Доронин В.С.

 

05-06.02.2005

10.00

Участие в городском туре интеллектуаль-ного марафона (5-8 классы).

Юдина Е.В.

 

05.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по истории 9-11 кл.

Шеленцова И.Л.

школы 666, 943, 2016

05.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по ИЗО (1-11 классы).

Чеботарёва Г.С.

школа № 1037 Братеевская ул.,  д. 18

05.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по физике (7-11 классы).

Третьякова С.В.

ЦО № 548

05.02.2005

10.00

Участие в Первенстве г. Москвы по гим-настике.

Доронин В.С.

РГАФК

07.02.2005

15.00

Консультации заместителей директоров по УВР I ступени образования по организа-ции подготовки творческих работ школь-ников к городскому конкурсу «Открытие».

методисты начальных классов

УМЦ Чертановская, 25б

07.02.2005

15.30

15.30

15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции на I квалификационную категорию

  •  учителей математики
  •  учителей математики
  •  учителей химии

Федотова Л.В.

Малышева И.В.

Никитин В.Е.

школа № 463 Судостроительная ул., д. 10, к. 1

школа № 871 Ореховый б-р, д. 35, к. 3

УМЦ Чертановская, 25б

07.02.2005

10.00

Выездной семинар для руководителей подразделений Департамента образования, начальников окружных управлений обра-зования «Научное и программно-методи-ческое сопровождение как фактор успеш-ного развития системы дополнительного образования округа».

Минько Н.Г.

ЦРТДиЮ «Радужный» ул. М.Джалиля, д. 12, к. 2

07.02.2005

16.00

Консультация для участников городского тура конкурса «Учитель года».

Серёгина Е.Б.

УМЦ Чертановская, 25б

08.02.2005

11.00

15.00

Совещание председателей профсоюзных комитетов

  •  ДОУ
  •  школ

Столбова Н.М.

школа № 494 Автозаводская ул., д. 15/2

08.02.2005

15.00-17.00

Консультация для заместителей руководи-телей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

08.02.2005

11.00

Круглый стол для заместителей дирек-торов и методистов учреждений дополни-тельного образования по теме «Програм-мно-методическое обеспечение по образо-вательным программам технического твор-чества».

Твердохлеб Н.А.

ЦДТ «Юный техник» Нагатинская ул., д. 22, к. 2

08.02.2005

15.30

Заседание экспертной группы по аттеста-ции учителей физики на I квалификацион-ную категорию.

Третьякова С.В.

ЦО № 548

08.02.2005

15.00

Совещание с заместителями руководите-лей по АХЧ, завхозами по вопросам техни-ческого обслуживания и поставки обору-дования районов Москворечье-Сабурово, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Царицыно.

Дерунова Л.И.

Шескина С.М.

Абдуллатипова З.Х.

школа № 574 Высокая ул., 6

08.02.2005

Учёба, консультации для организаторов летней оздоровительной кампании 2005 г.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

09.02.2005

10.00

Школа начинающего директора.

Селиванова Е.Б.

школа № 1037

09.02.2005

11.00

Совещание заместителей директоров УВР 2 и 3 ступеней «Итоги I полугодия 2004-2005 уч.г.».

Ашуркова Н.С.

УМЦ Чертановская, 25б

09.02.2005

14.00

Семинар для заместителей руководителей городских экспериментальных площадок «Управление городскими эксперименталь-ными площадками, структура и функции».

Воронина Е.В.

ЦО № 548 «Царицыно»

09.02.2005

11.00

Презентация образовательной модели гимназии № 1526 для руководителей лицеев и гимназий.

Неганова Е.В.

гимназия № 1526 Дорожная ул., 20а

09.02.2005

11.00

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

школа № 196 5-й Дорожный пр-д, д. 21а

09.02.2005

Соревнования по подвижным играм памя-ти А.А.Огородникова.

Доронин В.С.

школа № 653 Фруктовая ул., 9

09.02.2005

11.00

Семинар-практикум заместителей директо-ров по УВР 2-3 ступеней «Формирование единой методической среды школы как условия саморазвития личности педагога».

Корнеева И.Г.,

ст. методисты

школы № 932, 566, 420, 557, 508, 994, 1272

09.02.2005

15.30

Семинар-практикум заместителей директо-ров по информационным технологиям.

Рыжова С.В.

ОИРЦ Чертановская, 25б

09.02.2005

15.30

Консультация для учащихся «Подготовка к олимпиаде по математике».

Чика В.И.

УМЦ Чертановская, 25б

09.02.2005

11.00

Семинар-практикум заместителей директо-ров по опытно-экспериментальной работе «Обновление форм повышения квалифи-кации учителей-экспериментаторов как условие успешности опыта эксперимен-тальной работы».

Серёгина Е.Б.

Юдина Е.В.

школа № 507 ул. Садовники, 13

09.02.2005

11.00

Семинар-практикум школьных психологов в рамках программы «Школа глазами самого себя» по теме «Структура деятель-ности школьного психолога».

Шишкова С.Ю.

УМЦ Чертановская, 26б

10.02.2005

15.00

Совещание социальных педагогов школ районов Орехово-Борисово Северное, Оре-хово-Борисово Южное «Работа с детьми-инвалидами».

Капитоненко В.Н.

школа № 985 Задонский пр-д, д. 34, к. 2

10.02.2005

15.00

Посещение галереи «Синергия» руководи-телями школ районов Нагатино-Садовни-ки, Донской

Шимчёнок Г.А.

ЮОУО Высокая ул., 14

10.02.2005

15.00

Заседание экспертной группы по аттеста-ции школьных психологов.

Гнездилова О.Н.

УМЦ Чертановская, 25б

10-11.02.2005

Учёба, консультации для организаторов летней оздоровительной кампании 2005 г.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

11.02.2005

15.00

Заседание рабочей группы по введению школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

11.02.2005

15.30

Консультация для учителей физики «Под-готовка учащихся к ЕГЭ».

Третьякова С.В.

школа № 1580 Балаклавский пр-т, д. 6а

11.02.2005

11.00

Семинар-практикум заместителей директо-ров по воспитательной работе первого года работы района Царицыно «Духовно-нравственное воспитание учащихся на основе традиций русского народа».

Жирякова А.А.

Рябцева Т.В.

школа № 868 ул. Севанская, д. 13, корп. 2

12.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по МХК, 9-10 классы.

Чернобаева В.Н.

школа № 1828 Каширское ш., д. 55, к. 7

12.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по истории, 5-8 классы.

Шеленцова Н.Л.

школы № 666, 943, 2016

12.02.2005

15.00

Творческая лаборатория заместителей ди-ректоров по УВР 2, 3 ступеней «Органи-зация успешного обучения».

Рулькова В.В.

школа № 932 Липецкая ул., 44

14.02.2005

15.00

Заседание предметных экспертных групп по аттестации учителей начальных клас-сов.

методисты начальных классов

УМЦ Чертановская, 25б

14.02.2005

11.00

Встреча со специалистами по охране прав детей района Орехово-Борисово Северное.

Капитоненко В.Н.

Управа района

15.02.2005

15.00-17.00

Консультации для заместителей руководи-телей по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

15.02.2005

16.00

Творческая мастерская школы резерва заместителей директоров по УВР 2, 3 ступеней «Карьера личностного роста».

Рулькова В.В.

УМЦ Чертановская, 25б

15.02.2005

15.00

Совещание с заместителями руководите-лей по АХЧ, завхозами по вопросам тех-нического обслуживания поставки обору-дования районов Донской, Даниловский, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон.

Дерунова Л.И.

Шескина С.М.

Абдуллатипова З.Х.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

16.02.2005

15.00

Совещание заведующих ДОУ, имеющих группы детей с нарушением зрения.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 2356 Братеевская, 10-2

16.02.2005

15.30

Консультация для координаторов по ин-формационным технологиям.

Рыжова С.В.

ОИРЦ Чертановская, 25б

16.02.2005

14.00

Семинар начинающих библиотекарей «Нормативно-правовые документы в библиотечной работе».

Елсукова Л.И.

Бережкова Л.П.

Лучкина Т.А.

УМЦ Чертановская, 25б

16.02.2005

10.00

Совещание директоров школ в районах.

Виляева Т.Л.

Шимчёнок Г.А.

Селиванова Н.В.

Краюхина Н.С.

Пантелеева Л.А.

школа № 996 Борисовский пр-д,  д. 13

НОУ «Премьер» М.Джалиля, 5-14

школа № 514 Коломенская наб., д. 16

школа № 840 Кавказский б-р, д. 37/2

школа № 980 Кустанайская ул., д. 10, к. 2

17.02.2005

15.00

Коллегия ЮОУО «Подготовка системы образования округа к 2005-2006 учебному году».

Минько Н.Г.

ЮОУО Высокая ул., 14

17.02.2005

14.00

Семинар для руководителей НОУ «Мето-дические основы системной экспертизы школы».

Неганова Е.В.

Лицей «Столичный» Кленовый б-р, 6-2

17.02.2005

11.00

Встреча со специалистами по охране прав детей района Орехово-Борисово Южное.

Капитоненко В.Н.

Управа района

17.02.2005

15.00

Методический совет заместителей руково-дителей по правовым и финансово-эконо-мическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

17.02.2005

11.00

Совещание главных бухгалтеров учрежде-ний образования и заместителей руково-дителя по правовым и финансово-эконо-мическим вопросам.

Дюжова Т.Е.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

17.02.2005

18.30

Родительское собрание 9-х классов райо-нов Донской, Москворечье-Сабурово, На-гатино-Садовники по вопросам профори-ентации школьников и их трудоустройству

Шимчёнок Г.А.

школа № 872 Коломенский пр-д, д. 1/19

17.02.2005

10.00

Заседание рабочей группы по подготовке пакета по приёмке к новому 2005-2006 учебному году дошкольных образователь-ных учреждений.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 1781 Кировоградская ул., д. 28а

17.02.2005

18.00

Встреча с родителями учащихся 9-х классов по вопросу профориентации и трудоустройству.

Сыроежкина Л.П.

Виляева Т.Л.

школа № 851 Кировоградская, д. 8г

школа № 1636 Воронежская ул.,  д. 7, к. 2

17-18.02.2005

Первенство ЮАО по лыжам среди школь-ников.

Доронин В.С.

Бирюлёвский дендропарк

17.02.2005

15.00

Модульные курсы заместителей директо-ров по УВР 2-3 ступеней «Оформление документов по аттестации на II, I, высшую квалификационные категории».

Литвиненко В.Г.

школа № 1158 Северное Чертаново, корп. 809

17.02.2005

15.00

Круглый стол с участием директоров школ, заместителей по воспитательной работе, представителей КДН, совета ветеранов района Братеево по вопросам профилак-тики правонарушений, работы с ветера-нами, молодёжной политики.

Пантелеева Л.А.

Управа района Братеево

17.02.2005

11.00

14.00

Совместное совещание главных бухгалте-ров учреждений образования и заместите-лей руководителя по правовым и финансо-во-экономическим вопросам

  • детские сады, УДО, детские дома, прочие
  • школы районов Нагатинский Затон, Бирюлёво Восточное, 
    Бирюлёво Западное, Братеево, Даниловский, Донской

Дюжова Т.Е.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

18.02.2005

11.00

14.00

Совместное совещание главных бухгалте-ров учреждений образования и заместите-лей руководителя по правовым и финансо-во-экономическим вопросам

  • школы районов Зябликово,
    Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагорный,
    Орехово-Борисово Северное,
    Чертаново Центральное
  • школы районов
    Орехово-Борисово Южное,
    Царицыно, Чертаново Северное, Чертаново Южное.

Дюжова Т.Е.

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

18.02.2005

14.00

Заседание экспертного совета «Создание модели психологического обеспечения здоровьесберегающего образования».

Неганова Е.В.

школа № 948 Лебедянская ул., д. 26, к. 4

18.02.2005

14.00

Совещание главных бухгалтеров учрежде-ний образования и заместителей руководи-теля по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Дюжова Т.Е.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

18.02.2005

10.00

14.00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ОУМЦ Чертановская, 25б

18.02.2005

11.00

Школа педагога-исследователя «Южок».

Жирякова А.А.

Демакова И.Д.

гимназия № 1527 пр-т Андропова, д. 17, к. 5

19.02.2005

Открытое первенство ЮОУО по рукопаш-ному бою.

Алёшина А.Г.

Доронин В.С.

школы округа

20.02.2005

10.00

Городской тур олимпиады по физике (7-11 классы).

Третьякова С.В.

МГУ

21.02.2005

Окружной мониторинг по химии, 10 классы «Неметаллы» (программа Л.С.Гу-зея, Р.П.Суровцевой).

Никитин В.Е.

школы округа

21.02.2005

Окружной мониторинг по химии, 11 клас-сы «Кислородсосодержащие органические соединения». Экспериментальная програм-ма ГОУ УМЦ.

Никитин В.Е.

школы округа

21.02.2005

14.00

Заседание окружной аттестационной ко-миссии.

Селиванова Е.Б.

Горбунова З.Ф.

Константинова А.М.

ЮОУО ул. Высокая, 14

22.02.2005

10.00

ДРК в школе № 997 «Организация гимна-зического образования».

Неганова Е.В.

Островская И.Н.

школа № 997 Борисовские пруды, д. 20, к. 3

22.02.2005

15.00-27.00

Консультация для заместителей руководи-теля по правовым и финансово-экономи-ческим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

22.02.2005

15.00

Заседание Методического совета главных бухгалтеров учреждений образования.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5 Высокая ул., 14

22-25.02.2005

10.00

Посещение педсоветов в школах 936, 944, 1929.

Пантелеева Л.А.

школы № 936, 944, 1929

23.02.2005

Окружной праздник допризывной моло-дёжи, посвящённый Дню защитника Оте-чества.

Минько Н.Г.

КСК «Битца»

24.02.2005

15.30

Семинар с заместителями руководителей образовательных учреждений по безопас-ности по вопросам ГО и ЧС».

Коваленко Б.В.

школа № 438 Борисовский пр-д, д. 40, к. 3

24.02.2005

15.00

Совещание начальников городских лаге-рей I смены «Подготовка к организации летних учебных центров на базе городских лагерей».

Кондакова М.Б.

школа № 630 Варшавское ш., д. 12

24.02.2005

15.00

Совещание заместителей директоров по экспериментальной работе, учителей-экспериментаторов по вопросу работы с «Паспортом здоровья» школ № 463, 470, 565, 628, 630, 675, 896, 901, 928, 939, 940, 942, 948, 980, 983, 997, 1923, 855, 514.

Васильева Р.А.

школа № 628 Криворожская. д. 27а

24.02.2005

18.30

Встреча с родительской общественностью районов Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники.

Шимчёнок Г.А.

школа № 1054 Нагатинская наб., д. 24

24.02.2005

10.00

Мастер-класс по информационным техно-логиям для заместителей директоров раз-нопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

интернат № 95 Симферопольский б-р, д. 20

24.02.2005

18.30

Собрание председателей, родительских комитетов школ районов Царицыно, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное.

Краюхина Н.С.

школа № 470 Ереванская ул., д. 20, к. 2

24.02.2005

13.00

Совещание методистов по физической культуре районов и руководителей структурных подразделений.

Алёшина А.Г.

ДЮКФП № 1«Юность»Коломенская ул., д. 5, к. 3

24.02.2005

16.00

Консультация для учителей математики, работающих в 11 классах, с претендентами на медали.

Чика В.И.

УМЦ Чертановская, 25б

24.02.2005

19.30

Родительское собрание на окружном кабельном канале с участием начальника управления.

Минько Н.Г.

ТЦ  ул. Маршала Захарова, д. 14, к. 2

24.02.2005

11.00

Семинар заведующих библиотеками. Ли-тературная игра «Никто не забыт, ничто не забыто».

Лучкина Т.А.

Бережкова Л.П.

Елсукова Л.И.

школа № 552 Россошанский пр-д, д. 3а

24.02.2005

15.00

Школа вновь назначенного заместителя директора по УВР I ступени «Основные аспекты управленческой деятельности за-местителя директора по учебно-воспита-тельной работе».

методисты начальных классов

школа № 924 ул. Газопровод, 5а

24.02.2005

15.00

Круглый стол с участием директоров школ, заместителей по воспитательной работе, представителей КДН, совета ветеранов района Зябликово по вопросам профилактики правонарушений, работы с ветеранами, молодёжной политики.

Пантелеева Л.А.

Управа района Зябликово

24.02.2005

15.00

Школа резерва заместителя директора по УВР I ступени «Контроль за уровнем пре-подавания и качеством усвоения програм-много материала».

Ушакова Т.И.

УМЦ Чертановская, 25б

24.02.2005

15.00

Заседание комиссии по выбытию учащихся.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО Высокая ул., 14

24.02.2005

15.00

Круглый стол школ района Орехово-Бори-сово Южное «Творческий потенциал экс-курсионной работы, в чём он заключается и как реализуется».

Балашова В.А.

школа № 949 Воронежская ул., д. 46, к. 3

25.02.2005

10.00

Городская конференция «Проблемы пси-холого-педагогической поддержки субъек-тов образовательного процесса».

Неганова Е.В.

Кудинова М.Ф.

гимназия № 1579 Пролетарский пр-т, д. 7, к. 3

25.02.2005

15.00

Заседание рабочей группы по введению школьных управляющих советов.

Фильчагина Т.Н.

ЮОУО Высокая ул., 14

25.02.2005

18.00

Встреча с девятиклассниками и их родите-лями по вопросам профориентации.

Грибенюкова Е.М.

школа № 858 Кировоградская ул., д. 22а

25.02.2005

11.00

Информационно-методическое совещание заместителей по воспитательной работе «Проблемы патриотического воспитания в школе».

Методисты по ВР

школа № 511 ул. Москворечье, д. 39

школа № 667 Востряковский пр-д, д. 13а

школа № 540 Хавская ул., д. 15

школа № 1770 Коломенская наб., д. 20

25.02.2005

14.00

Семинар для заместителей руководителей этнокультурных и конфессиональных школ.

Голованова Т.В.

школа Серафима Соровского

25.02.2005

Последний день сдачи отчёта о потребле-нии электроэнергии за январь 2005 г.

отдел договоров

Дирекция Высокая ул., 14

26.02.2005

Участие в Первенстве г. Москвы по лыжам среди школьников.

Доронин В.С.

г. Зеленоград

26-27.02.2005

Соревнования по боксу памяти Ю.Д.За-лесского.

Доронин В.С.

школа № 980 Кустанайская ул., д. 10, к. 2

26.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по технологии, 5-8 классы, обслуживающий труд.

Кацкова Е.А.

ЦО № 504 Чертановская, 59а

26.02.2005

10.00

Окружная олимпиада по технологии, 5-8 классы, технический труд.

Буралкин Ю.И.

Мусатов А.С.

школа № 838 ул. Новинки, д. 8

26.02.2005

10.00

Олимпиада по экономике. Окружной тур, 10-11 классы.

Лебедева В.Н.

школа № 628 Криворожская ул., д. 27а

27.02.2005

10.00

Участие в городской олимпиаде по математике.

Федотова Л.В.

МГУ им. М.В.Ло-моносова

28.02.2005

Послений день сдачи отчёта о потреблении холодной воды за февраль 2005 г.

отдел договоров

Дирекция Высокая ул., 14

 

В течение месяца:

  1. Анализ эффективности использования дополнительных ствок в школах с лицейскими классами.
  2. Собеседование с претендентами на открытие городских экспериментальных площадок.
  3. Изучение состояния школьной документации в негосударственных образовательных учреждениях.
  4. Работа по реализации городских целевых программ "Сохранение природного зрения детей Москвы" и "Диагностика и коррекция нарушения осанки".
  5. Разработка положения и проведение конкурса проектов занятий коррекционной направленности по физическому воспитанию дошкольников.
  6. Месячник оборонно-массовой и патриотической работы, посвящённой 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  7. Проведение собеседований с кандидатами на должность главного бухгалтера в учреж-дениях, желающих выйти на самостоятельное ведение бухгалтерского учёта, и оказание им необходимой методической помощи.
  8. Подготовка документов к городскому конкурсу по размещению городского заказа на организацию питания обучающихся в 2005-2006 учебном году.
  9. Заключение государственных контрактов и договоров на организацию питания обучающихся с комбинатами - победителями конкурса.
  10. Контроль за работой школ № 556, 629, 1242, 1158, 867, 1929, 1037 по организации питания.
  11. Контроль за организацией питания в ДОУ района Бирюлёво Западное.
  12. Подготовка к окружному фестивалю "Надежда".
  13. Контроль за организацией питания в разнопрофильных учреждениях д/д № 18, 32, 9, 71, 21.
  14. Собеседования с руководителями школ по вопросу комплектования 1, 10, 5-х классов.
  15. Cмотр-конкурс кабинетов по предметам гуманитарного цикла "Кабинет года 2005" (2-й тур). 

Начальник Южного окружного управления образования:     Н.Г.Минько