Детский оздоровительно-образовательный центр "Южный"

Физкультурно-спортивное объединение –

Детский оздоровительно-образовательный

 центр «Южный»

__________________________________________________________________________

Адрес: 115142, Коломенская ул., дом 5, корп. 3

e-mail: centuzny@sinergi.ru

Сайт: www.fizkultcentr.ru

 

Федченко Николай Семенович

Начальник 

8-499-615-56-89 

Лаптева Ирина Ивановна

Заместитель  начальника по УМР

8-499-615-62-45

Полухин Павел Владимирович

Заместитель начальника по
оргмассовой работе

8-499-615-62-45 

Доронин Вячеслав Сергеевич

Заместитель  начальника по
спортивно-массовой работе

8-499-614-85-97 

Козорезов Юрий Дмитриевич

Заместитель  начальника по УВР

8-499-615-62-45

Гроссу Светлана Михайловна

Заместитель начальника по
экономическим вопросам

8-499-615-62-45 

Пачушкина Наталья Владимировна

Заместитель  начальника по АХЧ

8-499-615-62-45 

Салтыкова Анна Николаевна

Специалист по  плаванию

8-499-614-85-97 

Зорина Татьяна Анатольевна

специалист по дошкольным
образовательным учреждениям

8-499-614-85-97 

Николаева Татьяна Степановна

Главный бухгалтер 

8-499-615-62-45 

 

РУКОВОДИТЕЛИ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ ГОУ ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА “ЮЖНЫЙ”

 

Нагорный

Чертаново Северное

(школа № 855)

Каражас  Юрий Александрович

312-33-57

Чертаново Центральное

 Чертаново Южное

(школа № 629)

Пилипенко Лидия Лаврентьевна

386-12-59

Братеево

Зябликово

(школа № 1929)

Соколан Елена Васильевна

341-59-96

Донской

Москворечье-Сабурово

Нагатино-Садовники

(школа № 1375)

Голохматов Виктор Николаевич

8-499-618-99-10

 

 

МЕТОДИСТЫ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ

 

Бирюлево

Восточное

(школа № 948)

Вафаломеев Егор Николаевич

329-17-11

Бирюлево

Западное

(школа № 925)

КлимовАндрей Валерьянович

383-84-56

Братеево

(школа № 1929)

Аринченко Сергей Юльевич

341-59-96

Даниловский

(школа № 502)

Петрова Людмила Петровна

674-10-15

Донской

(школа № 566)

Бодренкова Марина Викторовна

123-15-96

Зябликово

(школа № 945)

Худенко Татьяна Викторовна

393-21-12

Москворечье-Сабурово

(школа № 982)

Колюсин Сергей Анатольевич

323-00-19

Нагатино-Садовники

(школа № 1375)

Голохматова Наталья Георгиевна

8-499-618-99-10

Нагатинский Затон

(школа № 496)

Полунин Юрий Иванович

8-499-615-62-02

Нагорный

(школа № 1450)

Сачков Владимир Васильевич

8-499-613-52-55

Орехово-Борисово Северное

(школа № 996)

Жерноклеев Алексей Анатольевич

390-07-09

Орехово-Борисово Южное

(школа № 987)

Лютова Елена Викторовна

397-97-09

Царицыно

(школа № 840)

Максимов Евгений Макарович

325-54-81

Чертаново Северное

(школа № 855)

Климов Лев Георгиевич

318-04-60

Чертаново Центральное

(школа № 1582)

Шепарнев Игорь Анатольевич

311-82-72

Чертаново Южное

(школа № 901)

Щепилов Александр Николаевич

381-77-13