Победители Московского традиционного конкурса детского рисунка 2004 года имени Нади Рушевой

1 место

ФамилияИмяклассшкола
ГригорьеваЕкатерина2 А594
ЗиминаОльга7 Б730
КаршноваЕкатерина2 Г832
КирилюкАнна5 Б1579
КондрашинаАлена5 Б1579
Кущенко Любовь2 Б985
МароваВера8 А548
ПанковаЮлия1 АДХШ "Солнцево"
ПугачеваМаргарита7 Б1579
РоссихинаТома3 А1736
СайфуллинаАнастасия6 А548
ФесюкМарьяна9 А1037
Черкасова Галина1 АДХШ "Солнцево"
ЧумаковаДарья8 Б578

2 место

ФамилияИмяклассшкола
АфонинаВалерия4 В981
БлиноваСветлана5 А544
БогатыреваДарья6 А548
ГалишниковаНина4 А1846
ГерасименкоЕкатерина4 Б1054
ДенисоваОльга4 Б985
ДолягинаТатьяна 1579
КазаковаЕкатерина4 А728
КиракосянЭмма3 Б987
КириенковаМария5 А508
КонстантиноваОльга2 Б1054
КузнецоваЮлия8 Б999
ЛебедеваДарья6 А1037
ЛихогрудНадежда6 А675
ЛысенковаГалина2 Б192
МавриваСветлана6 В981
МалаховаЯна31828
МалашкевичЕкатерина1 А1624
МуромскаяИрина7832
ПодчередниченкоДиана2 А996
ПолозовИгорь8 Б552
РычковаАнна2 Б492

3 место

Фамилия

Имя

класс

школа

АбалакинаЕлена

2 В

1173

АбдуллаеваАнна

 

1054

АлиеваШиринат

4 А

543

АлтуховаМарина

6 А

548

АмпиловаАнна

7 А

547

АфанасьеваАнастасия

4 А

896

БелотоваЕкатерина

1 А

594

БушинаМария

4 В

987

ВасиповаИрина

4 А

949

ВласоваЕлизавета

5 А

533

ВрубельДиана

9 А

504

Гладкий Арсений

2 А

932

ГоворухинаМария

 

1624

ГорячеваОльга

5 А

946

ГребенниковаКристина

1 А

594

ГубановаАнастасия

1 А

1257

ГудковаВалерия

7 А

548

ГущинаТатьяна

8 А

878

ДашевскаяАнастасия

8 Б

999

ДенисоваОксана

1 А

438

ДенисоваОксана

1 А

594

ЕкименковаЕвгения

3 В

832

ЖибаносАнастасия

4 Б

947

ЗаботинВячеслав

8 лет

594

КалмыковаАлена

2 А

1765

КинашАнастасия

8 А

548

КрахмаловаМаргарита

8 А

548

ЛупиковаИрина

8 А

548

ЛюбченкоАнтон

3 В

1054

ОвчинниковаКсения

1 А

ДХШ"Солнцево"

ОвчинниковаМария

4 Б

1706

ПалюлинаЛюдмила

4 А

1736

ПасиковаЮля

1

"Перспектива"

ПронинДмитрий

4 Б

 

СавинаДарья

3 Б

544

СазоновСергей

3 Б

1579

СередаКсения

3 А

1257

СофроноваНаташа

8 А

548

СтепанцоваАнастасия

3 Б

552

ТихоноваВалерия

 

 

ФилимоноваМария

2 А

1054

ЧертиловаДарья

1 А

ДХШ"Солнцево"

ЧитовАртем

3 В

985

ЯблочковаЕлена

6 А

1998

Статистика Московского традиционного конкурса детского рисунка им. Н.Рушевой

Школы, принявшие участие: 8, 79, 155, 420, 426, 438, 482, 492, 501, 504, 507, 508, 533, 534, 544, 547, 548, 549, 550, 552, 576,578, 581, 585, 594, 630, 639, 675, 728, 730, 832, 859, 867, 870, 872, 878, 879, 880, 881, 886, 896, 902, 932, 934, 936, 937, 942, 946, 947, 949, 980, 981, 985, 986, 987, 991, 992, 994, 996,997, 998, 999, 1034, 1037, 1054, 1055, 1171, 1173, 1207, 1257, 1523, 1526, 1543, 1552, 1579, 1623, 1624, 1625, 1640, 1706, 1727, 1736, 1750, 1765, 1828, 1846, 1929, 1942, 1998

А также: ДЮЦ «Виктория», студия «Кисточка», студия «Палитра», студия «Сказ», школа «Знание», «Перспектива», ДХШ «Солнцево».

Школы, занявшие первое призовое место

548, 578, 594, 730,832, 985, 1037, 1579, ДХШ «Солнцево».

Школы, занявшие второе призовое место

492, 508, 544, 548, 552, 675, 832, 981, 985, 987, 996, 999, 1037, 1054, 1579, 1624, 1828, 1846.

Школы, занявшие третье призовое место

438, 504, 533, 543, 544, 547, 548, 552, 594, 832, 878, 896, 932, 946, 947, 949, 985, 987, 999, 1054, 1173, 1257, 1579, 1624, 1706, 1736,1765, 1998, студия «Сказ», ДХШ «Солнцево», «Перспектива».

   
Вопросы по содержанию сайта и запросы: