План работы Южного окружного управления образования на июнь 2004 г.

Дата, время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место проведения

01.08.04

Начало III лагерной смены.

Ашуркова Н.С.

школы округа

02.08.04 15.00-17.00

Собеседование с руководителями походов и экспедиций.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., 14

02-28.08.04

Проверка дошкольных образовательных учреждений по летней оздоровительной работе.

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

03.08.04 10.00-13.00

Собеседование с начальниками выездных лагерей.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО

Высокая ул., 14

05.08.04 11.00

Спартакиада городских оздоровительных лагерей

  • Весёлые старты.

Полухин П.В.

школа № 838

ул. Новинки, 8

10.08.04 10.00

Спартакиада городских оздоровительных лагерей

- лёгкая атлетика

Полухин П.В.

школа № 838

ул. Новинки, 8

13.08.04

Выезд в детские сады № 1570, 1153, 1158, 1767, 2356, 1876 по вопросу комплектования.

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

с 15.08.04

Проверка КРУ Минфина дошкольных образовательных учреждений компенсирующего вида

Кленяева В.Г.

ДОУ округа

16-17.08.04

Собеседование с руководителями дошкольных образовательных учреждений по комплектованию групп детьми на 01.09.04.

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., 14

17.08.04 10.00

Спартакиада городских оздоровительных лагерей

- мини-футбол.

Полухин П.В.

школа № 838

ул. Новинки, 8

18.08.04

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

школа № 567 Черноморский б-р, 8

18.08.04

Коллегия префектуры “О готовности образовательных учреждений округа к 2004-2005 уч. году”.

Минько Н.Г.

Префектура Автозаводская, 10

19.08-20.08.04

Выездной семинар директоров школ “Столичное образование: итоги, задачи, перспективы”.

Минько Н.Г.

п. Шереметьево,

база “Олимпиец”

20.08.04 11.00

Городской круглый стол “Организационно-педагогическая система - “Центр образования”.

Неганова Е.В.

ЦО № 1828 Каширское шоссе,

д. 55, корп. 7

20.08.04 11.00

Городской круглый стол “Особенности работы с одарёнными детьми в образовательных учреждениях общего и дополнительного образования”.

Воронина Е.В.

гимназия № 1553 Донская ул., 37/1

21.08.04

“Горячая линия” по вопросам организованной подготовки к 2004-2005 учебному году”.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул., 14

23.08.04 13.00

Заседание окружной аттестационной комиссии.

Селиванова Е.Б. Горбунова З.Ф. Константинова А.М.

ЮОУО

Высокая ул., 14

23.08.04 10.00-17.00

Приём документов на I квалификационную категорию вновь назначенных заместителей директоров.

Литвиненко В.Г.

УМЦ

Чертановская ул., 25б

24.08.04 10.00

Собеседование с начинающими руководителями ДОУ по организованному началу нового учебного года.

Кленяева В.Г.

ЮОУО

Высокая ул., 14

24.08.04 10.00-18.00

Консультация для руководителей городских экспериментальных площадок, выходящих на экспертизу экспертного совета округа.

Неганова Е.В.

ЮОУО

Высокая ул., 14

24.08.04 15.00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Дюжова Т.Е.

ЦБ № 5

Высокая ул., 14

25.08.04

Участие в городском педагогическом совета “Столичное образование: итоги, задачи, перспективы”.

Минько Н.Г.

Департамент образования

г. Москвы

25.08.04 11.00

Совещание руководителей школ № 196, 427, 438, 501, 534, 552, 566, 577, 585, 667, 729, 770, 838, 839, 850, 859, 861, 881, 900, 904, 923, 924, 925, 927, 933, 935, 940, 942, 945, 946, 1179, 1257, 1579, 1771, 2001 по подготовке к тарификации.

Селиванова Е.Б. Дюжова Т.Е. Овчинникова Н.В.

школа № 1054 Нагатинская наб.,

д. 24

26.08.04 11.00

Окружные предметные секции:

- экономика

- биология

- география

- информатика

- иностранный язык

- история

- заместители директоров по УВР I ступени

- заместители директоров по УВР II, III ступени

- математика

- музыка

- ОБЖ

 

- физкультура

Константинова А.М.



школа № 628 Криворожская, 27а
школа № 510 Ореховый б-р, 3

школа № 866 Кировоградская, 30а

школа № 1158 Северное Чертаново, корп. 809
школа № 653 Фруктовая ул., 9

школа № 574 Высокая ул., 6

школа № 1173 Чертановская, 29б
школа № 1055 Судостроительная ул., 31/2

школа № 904 Кавказский б-р, 16/2
школа № 1998 Борисовские пруды, 12/3
школа № 986 Ясеневая ул., 31, к. 3
школа № 556 Днепропетровская ул., 33а школа № 1054
Нагатинская наб., 24
школа № 840 Кавказский б-р, 37/2
школа № 1272
1-й Кожуховский пр-д, д. 17
гимназия № 1527 пр-т Андропова, 17-5

26.08.04

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

ДОУ № 494 Автозаводская, 15/2

26.08.04 14.00

Совещание консультантов по работе со школьными автобусами, театрами и музеями.

Балашова В.А.

ЮОУО

Высокая ул., 14

26-30.08.04

Корректировка комплектования системы повышения квалификации педагогических работников.

Тишина В.А.

УМЦ

Чертановская ул., 25б

26.08.04 15.00

Заседание комиссии по раннему отчислению.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул., 14

26.08.04

Консультация для руководителей образовательных учреждений по вопросам проведения тарификации.

Дюжова Т.Е. Овчинникова Н.В.

школа № 1054 Нагатинская наб.,

д. 24

27.08.04 11.00

Окружной педагогический совет “Столичное образование, итоги, задачи, перспективы”.

Минько Н.Г.

МГПУ

27.08.04 11.00

Круглый стол для руководителей негосударственных образовательных учреждений.

Неганова Е.В.

НОУ “Вступление”

27.08.04 14.00-17.00

Повторное согласование учебных планов для школ, которые внесли изменения.

Михайлова Т.И.

УМЦ

Чертановская ул., 25б

27.08.04 11.00

Совещание ответственных за организацию питания в школах округа.

Лазарева Л.М.

школа № 1636 Воронежская ул.,

7/2

27.08.04 11.00

Совещание руководителей учреждений дополнительного образования.

Шуклина М.А.

 

28.08.04

“Горячая линия” по вопросам организованной подготовки к 2004-2005 учебному году.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО

Высокая ул., 14

30.08.04

Встреча Ю.М.Лужкова с префектами и начальниками окружных управлений образования.

Минько Н.Г.

Мэрия

30.08.04 14.00-17.00

Повторное согласование учебных планов для школ, которые внесли изменения.

Михайлова Т.И.

УМЦ

Высокая ул., 14

30.08.04 15.00-18.00

Приём документов на I квалификационную категорию вновь назначенных заместителей директоров.

Литвиненко В.Г.

УМЦ

Высокая ул., 14

30.08.04 13.00

Заседание окружной аттестационной комиссии.

Селиванова Е.Б. Горбунова З.Ф. Константинова А.М.

ЮОУО

Высокая ул., 14

В течение месяца:

    1. Комплектование курсовой системы повышения квалификации педагогических работников на 2004-2005 учебный год.
    2. Согласование учебных планов.
    3. Контроль за комплектованием 1-х и 10-х классов.
    4. Посещение педагогических советов.
    5. Контроль за работой городских оздоровительных баз отдыха.
    6. Подготовка образовательных учреждений к зиме.
    7. Контроль за капитальным и текущим ремонтом.

    Начальник Южного окружного
    управления образования
    Н. Минько
   
   
Вопросы по содержанию сайта и запросы: