Календарный план ЮОУО на май 2003

Дата, время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место проведения

01.05.2003
16:00

Праздничный концерт «Хорошее настроение» для детей и родителей района Чертаново Южное.

Наркевич П.В.

ДЮЦ «Виктория» 
ул. Газопровод, д. 4а

01.05.2003
14:00

«Здравствуй, май» - весенняя ярмарка детских коллективов ДЮЦ.

Чуев Н.Н.

ДЮЦ, открытая площадка
ул. Дорожная, д. 18а

02.05.2003
15:00

Спортивный праздник «О, спорт - ты Мир» - для детей школ района Зябликово.

Богатырева Л.М.

ЦДТ «Радужный» 
ул. М.Джалиля, д. 12, корп. 2

01-08.05.2003

Встречи ветеранов Великой Отечественной войны с учащимися общеобразовательных учреждений.

руководители образовательных учреждений

школы округа

03-04.05. 2003

Спартакиада допризывной молодежи

Федченко Н.С.

стадион «Москвич»

05.05.2003
11:00

Межрегиональный круглый стол «Модели личностно-ориентированного образования в школе».

Неганова Е.В.

школа № 975
Алма-Атинская ул., д. 9/3

05-25.05.2003

Досрочная сессия для больных учащихся 9 и 11 классов.

Бабкина Т.В.

школы округа

06.05.2003

«Салют-Победа» - концерт-поздравление детских коллективов для ветеранов Великой Отечественной войны.

Абрамова Е.И.

ЦВР «На Сумском»
Чертаново Северное

06.05.2003

«Песня, опалённая войной» - тематический вечер для ветеранов Великой Отечественной войны.

Лебова-Шувалова Е.И.

ДДП «Исток»
Северное Чертаново, д. 7г

06.05.2003

Конкурс рисунка «Мир глазами детей» - для детей младшего школьного возраста, посвященный Дню Победы.

Лямина Г.К.

ЦДТ «Царицыно»
ул.Бехтерева, 19

07-08.05.2003

Военно-патриотическая игра «Зарница», «Орленок».

Федченко Н.С.

школа № 548
ул.М.Захарова, 8/1

07.05.2003
15:00

Совещание руководителей образовательных учреждений, переходящих на казначейский метод исполнения бюджета с 01.06.2003

Фильчагина Т.Н.

школа № 1054
Нагатинская наб., 24

07.05.2003
11:00

Совещание специалистов по охране прав детства «Организация летнего отдыха подопечных детей».

Мотозова В.И.

д/д № 32 
Варшавское шоссе, д.143б

07.05.2003
12:00

Митинг-концерт детских коллективов школы искусств «Тутти» для ветеранов Великой Отечественной войны

Литвиненко М.Р.

Парк Победы

07.05.2003
15:00

Информационно-методическое совещание организаторов летнего отдыха учащихся «Проблемы воспитательной работы в период летних каникул».

Жирякова А.А.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

07.05.2003
12:00

Праздничная программа «С сединою на висках» для ветеранов Великой Отечественной войны.

Богатырева Л.М.

ЦДТ «Радужный»
ул.М.Джалиля, д. 12, корп. 2

07.05.2003
17:00

«Бессмертие» - театрализованное представление для ветеранов Великой Отечественной войны.

Лебова-Шувалова Е.И.

ДДТ «Исток»
Северное Чертаново, д. 7г

07.05.2003
16:00

Концерт-встреча детских коллективов ДЮЦ и ветеранов подольских курсантов.

Чуев Н.Н.

школа № 675
Дорожная ул., д. 18

09.05.2003
15:00

Вечер встречи с ветеранами Великой Отечественной войны «Не стареют душой ветераны».

Показательные выступления детских спортивно-технических объединений ДЮЦ «Виктория».

Наркевич П.В.

ДЮЦ «Виктория»

09.05.2003
12:00

Показательные выступления судомоделистов-яхтсменов Центра творчества «Юный техник».

Вицукаев П.Д.

Чертановский пруд

12-16.05.2003

Собеседование с заместителями директоров по УВР 2, 3 ступеней обучения «Нормативно-правовое обеспечение итоговой аттестации учащихся. Анализ расписания экзаменов».

Корнеева И.Г.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

12-30.05.2003

Собеседование с заместителями директоров по начальной школе по итогам года.

Ушакова Т.И.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

12-13.05.2003

Первенство округа в Президентских состязаниях.

Федченко Н.С.

школа № 653
ул.Фруктовая, д. 9

12-30.05.2003

Контроль за подготовкой образовательных учреждений к государственной (итоговой) аттестации учащихся.

Селиванова Е.Б.
Бабкина Т.В.
Константинова А.М.

школы округа

13.05.2003
11:00

Семинар-практикум для психологов «Школьная диагностика». Проблемы и перспективы» (по материалам городского диагностического обследования детей 5-летнего возраста).

Грездилова О.Н.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

13.05.2003
15:30

Семинар для молодых специалистов «Организация работы со слабоуспевающими учащимися».

Лебедева В.Н.

школа № 628
Криворожская, д. 27а

13.05.2003

Открытие IV летних Юношеских игр.

Минько Н.Г.

СК «Чертаново»

14.05.2003

Совещание руководителей школьных методических объединений «Анализ деятельности школьных методических объединений по использованию современных образовательных технологий»:

15:30

учителей русского языка

Черниченко Л.А.
Васильева С.Н.

школа № 420
Шипиловская, 18/2

школа № 507
Садовники, 13 школа

15:30

учителей иностранного языка

Лунёва Г.Е.
Еремеева Т.М.

№ 945
Ореховый б-р, 37-4

школа № 653
Фруктовая ул., 9

14.05.2003
11:00

Совещание директоров разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

д/д № 9

14.05.2003
10:00
14:00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

Чертановская ул., 25б

15.05.2003
16:00

Коллегия ЮОУО «Итоги проверки КРУ Департамента образования г. Москвы».

Минько Н.Г.

ЮОКО
Высокая ул., 14

15.05.2003
10:00

Совещание с руководителями учреждений по программе комплексного благоустройства дворовых территорий.

Газин А.И.

школа № 1054
Нагатинская наб., 24

15.05.2003
10:00

Совещание директоров «Начальная школа - детский сад».

Кленяева В.Г.

ЮОУО
Высокая ул., 14

15.05.2003
15:00

Учёба резерва руководителей школ.

Горбунова З.Ф.

школа № 838
ул.Новинки, д. 8

15.05.2003
15:00

Учёба организаторов летней оздоровительной кампании.

Ашуркова Н.С.

школа № 839
пр-т Андропова, 17/3

15.05.2003
11:00

Совещание заведующих библиотеками «Роль школьной библиотеки» в модернизации окружного образования».

Мучкина Т.А.

школа № 2001
Харьковский пр-д, 29б

Алсукова Л.И.

школа № 470
Ереванская ул., 20/2 д/с

Бережкова Л.Б.

№ 1875
Нагатинская, 13/3

15.05.2003
12:00

Круглый стол для старших вожатых «Мой первый год работы вожатой: удачи, проблемы, перспективы».

Рябцева Т.В.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

15.05.2003
15:00

Школа начинающего классного руководителя «Внешние связи классного руководителя в организации работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних».

Арутюнян А.Л.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

15.05.2003
14:00

Семинар руководителей городской экспериментальной площадки по медиаобразованию.

Неганова Е.В.

школа «Наследник»
Борисовские пруды, д. 5/1

16.05.2003
11:00

Круглый стол для начинающих заместителей директоров по воспитательной работе.

Жирякова А.А.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

16.05.2003
15:00

Консультация для учителей математики, преподающих в 11-х классах.

Малышева И.В.

школа № 510
Ореховый б-р, д. 3

16.05.2003
14:00

Совещание по комплектованию 5-х гимназических классов.

Неганова Е.В.

школа № 832
Шипиловский пр-д, д. 57

19.05.2003
10:00-18:00

Прием документов на аттестацию на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., д.25б

20.05.2003

Соревнования, посвященные памяти героя России А.Рожкова «Юный спасатель».

Тюленев В.В.

парк «Битца»

20-25.05.2003

Спортивный праздник «Зарница» дошкольных образовательных учреждений.

Федченко Н.С.
Бейрутова Л.П.

школа № 1129
Нагатинская наб., д.28, корп. 2

21.05.2003

Совещание руководителей школ в районах.Шимченок Г.А.школа № 1054
Нагатинская наб., 24
Виляева Т.Л.школа № 979
Тамбовская ул., 10
Пантелеева Л.А.школа № 1552
ул. М.Джалиля, 25
Сыроежкина Л.П.школа № 515
Артековская д. 3

Грибенюкова Е.М.

школа № 565
Кировоградская, 18б

21.05.2003
11:00

Совещание с заместителями директоров по информационным технологиям мини-ресурсных центров «О подготовке к новому учебному году».

Рыжова С.В.

ОИРЦ
Чертановская ул.. д. 25б

21.05.2003
15:30

Семинар для учителей экономики «Использование компьютерных программ на занятиях с отстающими учащимися".

Лебедева В.Н.

школа № 628
Криворожская, д. 27

22.05.2003
15:30

Совещание ответственных за организацию питания в школах округа.

Лазарева Л.М.

школа № 1636
Воронежская ул., 7/2

22.05.2003
10:00-18:00

Прием документов на аттестацию на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

22.05.2003
15:00

Заседание комиссии по раннему отчислению.

Селиванова Е.Б.

ЮОУО
Высокая ул., д. 14

22.05.2003
15:00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5
Высокая ул., 14

22.05.2003
15:00

Совещание руководителей профессиональных училищ.

Капустин А.Ф.
Атрашкова Н.В.

ЮОУО
Высокая ул., 14

23.05.2003

Собеседование с начальниками выездных лагерей всех типов I смены.

Ашуркова Н.С.

ЮОУО
Высокая ул., 14

24.05.2003
12:00

Праздник Последнего звонка в школах округа.

директора школ

школы округа

26.05.2003
14:00

Окружной праздник славянской культуры и письменности.

Голованова Т.В.

ДК «Москворечье»

26.05.2003

Закрытие IV летних Юношеских игр.

Минько Н.Г.

СК «Чертаново»

25-30.05.2003

Проведение пятидневных учебных сборов.

Федченко Н.С.

в/ч, Росто, школы округа

26.05.2003
10:00-18:00

Прием документов на аттестацию на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

26-30.05.2003

Прием городских лагерей всех типов I смены.

Ашуркова Н.С.

образовательные учреждения округа

26-30.04.2003

Проверка классных журналов 9 и 11 классов образовательных учреждений, где есть претенденты на медали.

кураторы

ЮОУО
Высокая ул., 14

28.05.2003 15:00

Заседание методического совета заместителей руководителей по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5
Высокая ул., 14

27.05.2003

Выдача экзаменационных пакетов для проведения письменных экзаменов в 9-х классах.

Бабкина Т.В.

ЮОУО
Высокая ул., 14

28.05.2003

Письменный экзамен по русскому языку в 9-х классах.

директора школ

школы округа

29.05.2003
11:00

Совещание с исполняющими обязанности руководителей образовательных учреждений.

Селиванова Е.Б.

школа № 494
Автозаводская ул., д.15/2

29.05.2003
10:00-18:00

Прием документов на аттестацию на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., д. 25б

30.05.2003
13:00

Праздник Последнего звонка для руководителей образовательных учреждений округа.

Минько Н.Г.

ДК ЗиЛ
Восточная ул., 4

30.05.2003
11:00

Окружная научно-практическая конференция заместителей директоров по воспитательной работе, классных руководителей, старших вожатых «Педагог в пространстве детства: итоги работы, проблемы, перспективы» (в свете модернизации).

 

 

30.05.2003

Выдача пакетов для проведения экзаменов по литературе в 11 классах.

Бабкина Т.В.

ЮОУО
Высокая ул., 13

В течение месяца:

  1. Подготовка к итоговой аттестации учащихся. Контроль за проведением итоговой аттестации учащихся 9-х классов.
  2. Контроль за комплектованием 1-х классов.
  3. Аудирование результатов деятельности городских экспериментальных площадок.
  4. Приёмка образовательных учреждений к 2003-2004 учебному году (по графику).
  5. Подготовка к проведению летней оздоровительной кампании.
  6. Контроль за ходом капитального и текущего ремонта в учреждениях.
  7. Контроль за ходом благоустройства дворовых территорий.
  8. Оформление документов передачи в оперативное управление зданий и права землепользования.
  9. Подготовка учреждений к отопительному сезону 2003-2004 гг.

Начальник Южного окружного
управления образования
Н.Минько
   
   
Вопросы по содержанию сайта и запросы: