План работы Южного окружного управления образования на март 2004 г.

Дата, времяСодержание мероприятияОтветственныйМесто проведения
01.03.04
10:00
Совещание с заведующими дошкольными образовательными учреждениями - новостройками 2004 года.Кленяева В.Г.ЮОУО
Высокая ул., 14
01-15.03.04Собеседование с руководителями общеобразовательных учреждений с гимназическими и лицейскими классами по вопросам использования дополнительных ставок.Неганова Е.В.ЮОУО
Высокая ул., 14
02.03.04
15:30
Заседание экспертной группы по аттестации учителей технологии.Кацкова Е.А.УМЦ
Чертановская ул., 25б
03.03.04
10:00
Совещание руководителей образовательных учреждений округа по подготовке к 2004-2005 учебному году.Минько Н.Г.ДК ЗиЛ»
03.03.04
11:00
Школа начинающего заместителя директора по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступени обучения.Басова С.В.УМЦ
Чертановская ул., 25б
03.03.04
11:00
Модульные курсы заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2, 3 ступени «Организация работы с мотивированными детьми».Горбунова Н.П.школа № 630
Варшавское ш., 12
03.03.04
15:00
Консультации для учителей, обучающих детей-инвалидов (надомников).Рыжова С.В.ОИРЦ
Чертановская ул., 25б
03-10.04.04
15:00
Окружная спартакиада школьников по баскетболу.Корольков Н.А.ЦО № 548
ул. М.Захарова, 8/1
04.03.04Контроль за отселением детей из дошкольных образовательных учреждений капитального ремонта № 532, 1305.Кленяева В.Г.ДОУ
№ 532, 1305
04.03.04
15:00
Заседание экспертной группы по аттестации психологов.Гнездилова О.Н.УМЦ
Чертановская ул., 25б
05.03.04
10-17:00
Окружной тур конкурса «Кабинет года - 2004».методисты начальных классовшколы, которые вышли в III тур
06.03.04
11:00
Окружной тур интеллектуального марафона учащихся 2-4 классов.методисты округашкола № 1727
пр-т Андропова, 17-5
09.03.04
15:30
Заседание экспертной группы по аттестации учителей иностранного языка.Еремеева Т.М.
Лунёва Г.Е.
УМЦ
Чертановская ул., 25б
09-12.03.04Сбор сведений о претендентах на медали.Бабкина Т.В.ЮОУО
Высокая ул., 14
10.03.04
11:00
Окружное совещание заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени «Нормативно-правовое обеспечение итоговой аттестации учащихся».Константинова А.М.УМЦ
Чертановская ул., 25б
10.03.04
11:00
Совещание руководителей учреждений дополнительного образования.Шуклина М.А.ДЮЦ
Дорожная ул., 18а
10.03.04
11:00
Совещание руководителей разно-профильных учреждений.Мотозова В.И.ЦПМСС «Взаимодействие»
10.03.04
10:00
Совещание директоров образовательных учреждений «Начальная школа - детский сад».Кленяева В.Г.ЮОУО
Высокая ул., 14
10.03.04
15:30
Заседание экспертной группы по аттестации учителей русского языка и литературы.Васильева С.Н.УМЦ
Высокая ул., 14
10-11.03.04
15:00
Окружная спартакиада школьников по шахматам «Белая ладья».Корольков Н.А.школа № 839
пр-т Андропова, 17/3
11.03.04
11:00
Совещание руководителей образовательных учреждений и подрядных организаций по организации работы в рамках программы по теплоэнергосбережению на 2004 год.Газин А.И.школа № 1054
Нагатинская наб., 24
11-25.03.04Проведение комплексного диагностического обследования «Анкетирование родителей школьников 1-2 ступени».Гнездилова О.Н.школы округа
11-12.03.04Окружная спартакиада школьников «Весёлые старты».Корольков Н.А.школа № 653
Фруктовая ул., 9
12.03.04
11:00
Семинар-практикум заместителей директоров по воспитательной работе районов Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники «Место учебно-исследовательской деятельности в системе воспитательной работы».Жирякова А.А.лицей № 1553
Донская ул.. 37 стр. 1
15.03.04
10:00
Совещание с заведующими дошкольными образовательными учреждениями - новостройками 2003 года.Кленяева В.Г.ЮОУО
Высокая ул., 14
15.03.04
15:00
Заседание методического совета главных бухгалтеров.Дюжова Т.Е.ЦБ № 5
Высокая ул., 14
15.03.04
14:00
Заседание окружной аттестационной комиссии.Селиванова Е.Б.
Константинова А.М.
Горбунова З.Ф.
ЮОУО
Высокая ул., 14
15-17.03.04Выездная учёба заместителей директоров по учебно-воспитательной работе 2-3 ступени.Корнеева И.Г.УЦ «Паведники»
15-31.03.04Контроль за работой групп кратковременного пребывания в ДОУ № 905, 995, 1174, 1655, 914, 1719, 1368, 957, 835.Балихина Т.Г.
Иванов С.В.
Молчанова Р.Н.
ДОУ № 905, 995, 1174, 1655, 914, 1719, 1368, 957, 835
16-19.03.04Участие в конференции «Модернизация Российского образования» в Санкт-Петербурге.Селиванова Е.Б.г. Санкт-Петербург
17.03.04Совещание председателей профсоюзных комитетов

10:00 - дошкольных образовательных учреждений

15:00 - школ

Столбова Н.М.школа № 494
Автозаводская ул., д. 15/2
17.03.04
10:00
Окружной конкурс фестиваля «Надежда».Мотозова В.И.ЦВР «Радужный»
17.03.04Городской семинар «Межведомственное взаимодействие в организации системы профилактики безнадзорности и правонарушений».Ашуркова Н.С.ЦО № 504
Варшавское шоссе, д. 67
17.03.04
10:00
Школа начинающей заведующей дошкольным образовательным учреждением.Шкаредная Т.П.ДОУ № 1781
Кировоградская ул., д. 28а
18.03.04
16:00
Совместное заседание Городского и окружного экспертных советов.Неганова Е.В.
Воронина Е.В.
школа № 1272
1-й Кожуховский пр-д, д. 17
18.03.04
13:00
Совещание руководителей учреждений образования и подрядных организаций по выполнению «Программы комплексного благоустройства территорий учреждений ЮОУО на 2004 год» по всем учреждениям по комплексному благоустройству.Газин А.И.школа № 1054
Нагатинская наб., д. 24
18.03.04
15:00
Совещание с заместителями руководителя по правовым и финансовым вопросам.Фильчагина Т.Н.ЮОУО
Высокая ул., 14
18.03.04
10:00
Автобусная экскурсия в мемориальный музей А.М.Горького для пенсионеров-ветеранов педагогического труда.Дробышева Е.А.Музей А.М.Горького
ул. Никитская
18.03.04
11-16:00
Собеседование с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени «Результаты управленческой деятельности заместителя директора»Корнеева И.Г.школы округа
18.03.04
15:00
Коллегия Южного окружного управления образования «Подготовка системы образования округа к 2004-2005 уч.г.»Минько Н.Г.ЮОУО
Высокая ул., 14
19.03.04
14:00
Заседание окружного Экспертного совета (участвуют школы № 463 и 994).Неганова Е.В.ЦО № 1828
Каширское шоссе, 55/7
19.03.04
11-16:00
Собеседование с заместителями директоров по УВР 2-3 ступени «Результаты управленческой деятельности заместителя директора по УВР 2-3 ступени».Корнева И.Г.школы округа
19.03.04 Совещание руководителей школьных методических объединений «Инновационная деятельность учителя как условие обновления качества образования»Лунёва Г.Е.
Еремеева Т.М.
Шеленцова Н.П.
 
15:30 - учителей иностранного языка

 

 школа № 982
ул. Кошкина, 13/2
15:30- учителей истории школа № 978
Варшавское ш., 55/5
19.03.04
15:00
Семинар-практикум для учителей, обучающих детей-инвалидов «Использование программного продукта Макинтош».Рыжова С.В.ОИРЦ
Высокая ул., 14
19.03.04
11:00
Семинар заместителей директоров по воспитательной работе негосударственных образовательных учреждений.Жирякова А.А.УМЦ
Высокая ул., 14
19.03.04
14:30
Семинар организаторов летней оздоровительной кампании.Ашуркова Н.С.ЮОУО
Высокая ул., 14
19.03.04
18:30
Собрание родителей выпускников 9-х классов в районе Братеево.Пантелеева Л.А.школа № 867
Ключевая ул., 6/2
20.03.04
10:00
Окружная олимпиада по МХК.Чернобаева Г.С.ЦО № 1828
Каширское шоссе, 55, корп. 7
22.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Донской.Лазарева Л.М.школа № 574
Высокая ул., 6
22-23.03.04
11:00
Совещание с заведующими до-школьных образовательных учреждений по новым информационным технологиям.Минько Н.Г.школа № 1054
Нагатинская наб., 24
22-26.03.04Собеседование с руководителями образовательных учреждений по индивидуальным штатам и дополнительным ставкам.Селиванова Е.В.
Неганова Е.В.
Дюжова Т.Е.
ЮОУО
Высокая ул., 14
22-26.03.04Курсы для заместителей руководителей образовательных учреждений по безопасности (I группа).Коваленко Б.В. 
22-26.03.04Контроль за работой заведующих дошкольными образовательными учреждениями № 784, 961, 1972, 1625, 2273, 1967, 1330, 1621, 367, 563, 712, 368, 895, 903, 935 по вопросу снижения детской заболеваемости.Кленяева В.Г.ДОУ округа
23.03.04
15:00
Проблемные курсы руководителей школьных музеев «Музейная педагогика».Никишина В.В.школа № 463
Судостроительная ул., д. 10/1
23.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов Даниловский, Нагатинский Затон.Лазарева Л.М.школа № 839
пр-т Андропова, 17/3
24.03.04
10:00
Семинар-практикум заместителей директоров I ступени обучения «Практическая направленность образовательного процесса в современной школе».Ушакова Т.И.школы округа
24.03.04
14:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов Зябликово, Братеево.Лазарева Л.М.школа № 995
ул. М.Джалиля, 7/5
24.03.05Совещание руководителей образовательных учреждений в районах.Краюхина Н.С.школа № 925
Востряковский пр-д, д. 5б
Шимчёнок Г.А. школа № 932
Чертановская ул., 62а
Селиванова Н.В. школа № 839
пр-т Андропова, 17-3
Виляева Т.Л. школа № 939
Борисовский пр-д, д. 40а
Сыроежкина Л.П. школа № 551
Чонгарский б-р, 12
Грибенюкова Е.М. школа № 861
Днепропетровская, д. 25а
Пантелеева Л.А.школа № 975
АлмаАтинская ул., д. 9, корп. 3
24.03.04
10:00
Совещание школьных психологов «Преемственность в работе дошкольного и школьного психолога»Гнездилова О.Н.УМЦ
Чертановская ул., 25б
24.03.04
18:30
Собрание родителей выпускников 9-х классов.Краюхина Н.С.школа № 904
Кавказский б-р, 16/2
24.03.04
15:00
Консультации для учителей, обучающих детей-инвалидов (надомников).Рыжова С.В.ОИРЦ
24.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию питания на базах комбинатов.Лазарева Л.М.КДП
25.03.04
15:00
Заседание комиссии по раннему отчислению.Селиванова Е.Б.ЮОУО
Высокая ул., 14
25.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию питания на базах комбинатов.Лазарева Л.М.КШП «Загорье»
25.03.04
15:00
Заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансовым вопросам.Фильчагина Т.Н.ЦБ № 5
Высокая ул., 14
25.03.04
18:30
Встреча с родительской общественностью районов Бирюлёво Западное, Бирюлёво Восточное, Царицыно.Краюхина Н.С.школа № 5
Бирюлёвская ул., 20
25.03.04
14:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов Бирюлёво Западное, Бирюлёво Восточное, Царицыно.Лазарева Л.М.школа № 5
Бирюлёвская ул., 20
25.03.04
15:00
Творческая лаборатория заместителей директоров 2, 3 ступени обучения «Управление по результатам».Рулькова В.В.школа № 870
Весёлая ул., 12
25-26.03.04
11:00
Совещание руководителей и заместителей по новым информационным технологиям.Минько Н.Г.школа № 1054
Нагатинская наб., 24
26.03.04
11:00
Фестиваль народных спортивных игр.Федченко Н.С.школа № 653
Фруктовая ул., 9
26.03.04
11:00
Городской семинар для руководителей гимназий «Истфилинг. Цель и результаты».Неганова Е.В.гимназия 1552
ул. Мусы Джалиля, д.25
26.03.04Совещание с главными бухгалтерами учреждений образования

11:00 - ДОУ, УДО, разнопрофильных учреждений

14:00 - школ

Дюжова Т.Е.лицей № 1523
Кленовый б-р, д.21
26.03.04
14:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное.Лазарева Л.М.школа № 594
Ореховый б-р, д.21, корп.2
29.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов: Нагорный, Чертаново Северное.Лазарева Л.М.школа № 551
Чонгарский б-р, д.12
30.03.04
11:00
Совещание ответственных за организацию делопроизводства в школах районов: Чертаново Центральное, Чертаново Южное.Лазарева Л.М.школа № 858
Кировоградская ул., д.22а
31.03.04
13:00
Встреча с родительской общественностью школы № 565.Грибенюкова Е.М.школа № 565
Кировоградская ул., 18б
31.03.04
18:00
Встреча с родительской общественностью района Нагорный.Сыроежкина Л.П.школа № 666
Болотниковская ул., 6

В течение месяца

  1. Контроль за организацией и проведением весенней оздоровительной кампании.
  2. Посещение педагогических советов в школах № 1929, 1998, 944, 878, 510, 503, 839, 982, 630, 872, 866, 653, 1257.
  3. Оказание помощи начинающим руководителям образовательных учреждений № 144, 438, 945, 501, 904, 995, 850, 859, 861, 866, 546, 1179, 1771 по подготовке к новому учебному году.
  4. Лицензирование и аттестация образовательных учреждений.
  5. Аттестация педагогических кадров.
  6. Подготовка к проведению пробных ЕГЭ.
  7. Утверждение проектно-сметной документации по объектам титульного списка капитального ремонта на 2005 год.
  8. Контроль за ходом выполнения работ по объектам капитального ремонта 2004 г.
  9. Осуществление технадзора по текущему ремонту учреждений образования.
  10. Оформление документов о передаче в оперативное управление помещений и земли.
  11. Проведение конкурса «Московский дворик - 2004».
  12. Проведение конкурса (I этап) «Детских проектов благоустройства школьных и детсадовских двориков».

Начальник Южного окружного
управления образования
Н. Минько
   
   
Вопросы по содержанию сайта и запросы: