Календарный план ЮОУО на июнь 2003

Дата, время

Содержание мероприятия

Ответственный

Место проведения

02.06.2003
9:00

Экзамен по русскому языку и литературе в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения округа

02.06.2003
10:00-18:00

Прием документов на I квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

02.06.2003

Открытие I лагерной смены

руководители образовательных учреждений

образовательные учреждения

02-11.06. 2003

Контроль за питанием учащихся в городских лагерях.

Лазарева Л.М.

школы округа

02.06.2003
14:00

Конкурс рисунка на асфальте «У Лукоморья», посвященный Дню защиты детей, для городских лагерей.

Заикина Е.В.

ЦДТ «Логос»
Каспийская ул., д. 10а

03.06.2003
11:00

Праздничная программа «Наша Земля», посвященная Дню Земли.

Абрамова Е.И.

ЦВР «На Сумском»
Сумской пр-д, д. 6б

03-04.06. 2003
10:00-18:00

Индивидуальные консультации по разработке учебных планов школ.

старшие методисты

УМЦ
Чертановская ул., 25б

04.06.2003
10:00

Совещание директоров школ по проведению выпускных вечеров.

Минько Н.Г.

Префектура
Автозаводская ул., 10

04.06.2003
11:00

Совещание руководителей учреждений дополнительного образования

Шуклина М.А.

ЦДТ «Досуг»
Коломенская, 27/2

04.06.2003

Выдача пакетов для проведения письменных экзаменов по математике в 9-х классах.

Бабкина Т.В.

ЮОУО
Высокая ул., 14

04.06.2003
11:00

Совещание руководителей разнопрофильных учреждений.

Мотозова В.И.

ПМСЦ «Взаимодействие»
Нахимовский пр-д, 2

05.06.2003
10-18:00

Прием документов на высшую и первую квалификационные категории.

Тишина В.А.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

05.06.2003
9:00

Экзамен по алгебре в 9-х классах.

руководители школ

школы округа

06.06.2003

Спартакиада школьников летних оздоровительных лагерей «Веселые старты».

Федченко Н.С.

школа № 838
ул. Новинки, 8

06.06.2003

Выдача пакетов для проведения письменных экзаменов в 11-х классах.

Бабкина Т.В.

ЮОУО
Высокая ул., 14

07-09.06.2003

Фестиваль спортивных и народных игр учащихся Осташковского района Тверской области и образовательных учреждений округа: футбол

Федченко Н.С.

г. Осташков
Тверская обл.

09.06.2003
9:00

Экзамен по алгебре и началам анализа в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

школы округа

09.06.2003
10-18:00

Прием документов на I квалификационную категорию.

Литвиненко В.П.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

10.06.2003
10-17:00

Прием документов на аттестацию образовательных учреждений.

Григорьева Д.Н.

ЮОУО
Высокая ул., 14

11.06.2003
10:00
14:00

Совещание заведующих дошкольными образовательными учреждениями.

Кленяева В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

11.06.2003
15:00

Развлекательно-игровая программа «Здравствуй, лето», посвященная Дню независимости России, для городских лагерей.

Заикина Е.В.

ЦДТ «Логос»
Каспийская ул., 10а

11.06.2003
12:00

«Праздник Российского флага» концерт-лекция для городских лагерей.

Снеговая Е.Г.

школа № 879
ул. Красного Маяка, д. 3г

11.06.2003

Спартакиада школьников городских лагерей: мини-футбол.

Федченко Н.С.

школа № 838
ул. Новинки, 8

12.06.2003

Выступление детских творческих коллективов ЦВР «На Сумском» на площадках округа и города в праздничных программах, посвященных Дню независимости.

Абрамова Е.И.

ЦВР «На Сумском»

12-13.06.2003

Фестиваль спортивных и народных игр Осташковского района Тверской области и Южного округа Москвы: народные игры.

Федченко Н.С.

г. Осташков,
Тверская область

16.06.2003
10-18:00

Прием документов на I квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

16.06.2003
9:00

Экзамен для заболевших учащихся 9-х классов по русскому языку.

руководители школ

школы округа

18.06.2003
9.30

Согласование учебных планов школ (по графику).

Михайлова Т.И.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

19.06.2003
15:00

Совещание руководителей профессиональных училищ.

Капустин А.Ф.

ЮОУО
Высокая ул., 14

19.06.2003
9:00

Экзамен д ля заболевших учащихся 9-х классов по алгебре.

руководители образовательных учреждений

школы округа

19.06.2003
15:00

Заседание методического совета главных бухгалтеров.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5
Высокая ул., 14

19.06.2003
9.30-18:00

Согласование учебных планов школ (по графику).

Михайлова Т.И.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

19.06.2003

Спартакиада школьников городских лагерей: легкая атлетика.

Федченко Н.С.

школа № 838
ул. Новинки, 8

20.06.2003
11:00
14:00

Совещание с главными бухгалтерами - школ, ДОУ. ПУ, УДО.

Фильчагина Т.Н.

лицей № 1523
Кленовый б-р, 21

20.06.2003
9.30-18:00

Согласование учебных планов школ (по графику).

Михайлова Т.И.

УМЦ
Чертановская ул.. 25б

23.06.2003
9:00

Повторная аттестация для получивших неудовлетворительные оценки по алгебре в 9-х классах и литературе в 11-х классах.

руководители образовательных учреждений

школы округа

23.06.2003
10-18:00

Прием документов на первую квалификационную категорию.

Литвиненко В.Г.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

23-28.06.2003

Приемка городских лагерей II смены.

Ашуркова Н.С.

школы округа

23.06.2003
10:00

Заседание окружной медальной комиссии.

Минько Н.Г.

Префектура
Автозаводская ул., 10

24.06.2003

Участие в заседании городской медальной комиссии.

Минько Н.Г.

Департамент образования
Семеновская пл., 4

24.06.2003
16:00

Прием руководителей образовательных учреждений округа по итогам сдачи школ к 2003-2004 учебному году.

Минько Н.Г.

ЮОУО
Высокая ул., 4

25.06.2003

Выпускные вечера в образовательных учреждениях округа.

руководители образовательных учреждений

школы округа

25-30.06.2003

Фестиваль спортивных и народных игр Осташковского района Тверской области и Южного округа: волейбол.

Федченко Н.С.

г. Осташков,
Тверская область

25.06.2003
15:00

Заседание методического совета заместителей руководителя по правовым и финансово-экономическим вопросам.

Фильчагина Т.Н.

ЦБ № 5
Высокая ул., 14

26.06.2003
17:00

Окружной бал медалистов.

Минько Н.Г.

ГЦКЗ «Россия»

26.06.2003
10-18:00

Прием документов на высшую и первую квалификационные категории

Тишина В.А.

УМЦ
Чертановская ул., 25б

27.06.2003

Городской бал медалистов.

Минько Н.Г.

Гостиный двор

28.06.2003
9:00

Повторная аттестация для получивших неудовлетворительную отметку по русскому языку в 9-х классах и 11-х классах по алгебре и началам анализа.

директора школ

школы округа

30.06.2003

Начало II лагерной смены (городские лагеря).

директора школ

школы округа

В течение месяца:

  1. Контроль за проведением итоговой аттестации учащихся.
  2. Приемка образовательных учреждений к 2003-2004 учебному году.
  3. Контроль за поставкой учебников и учебно-методической литературой в образовательные учреждения округа.
  4. Контроль за комплектованием 10-х классов.
  5. Контроль за проведением летней оздоровительной кампании.
  6. Контроль за ходом капитального и текущего ремонта.
  7. Контроль за проведением опрессовки учреждений.
  8. Контроль за проведением благоустройства дворовых территорий.

Начальник Южного окружного
управления образования
Н.Минько
     
   
Вопросы по содержанию сайта и запросы:
Технические вопросы по работе сайта: webmaster@sinergi.ru