План основных массовых мероприятий в период осенних школьных каникул 2002

Приложение к распоряжению префекта
 

Наименование мероприятий

Время

Место

Участников

Ответственный

Управление социальной защиты населения ЮАО
1Конкурс рисунков “Мои воспоминания о лете”.

25.10.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

2Посещение кинотеатра “Орбита”.

28.10.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

3Прогулка по музею-усадьбе “коломенское”.

29.10.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

4Литературная викторина “Золотая осень”.

30.10.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

5Сюжетно-ролевая игра “Быть вежливым”.

31.10.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

6Спектакль “Три поросенка” в исполнении театральной студии.

04.10.2002

Социальный приют,

Борисовский пр., 15

Все дети

Твердикова А.А.

7Организация спортивно-развлекательных игр совместно с центром Р. Макдоналда.

04.11.2002

ЦСО “Царицынский”

Веселая, 9

100

Твердикова А.А.

8Посещение театра.

04.11.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

9Экскурсия в музей Революции.

05.11.2002

Социальный приют, Борисовский пр., 15

Все дети

Твердикова А.А.

10Выставка поделок “Золотая осень”.

05.11.2002-08.11.2002

ЦСО “Царицынский”

Веселая, 9

150

Твердикова А.А.

11Посещение театра.

06.11.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

12Веселые старты.

06.11.2002

Социальный приют, Борисовский пр., 15

Все дети

Твердикова А.А.

13Спортивно-развлекательная программа “Путешествие в осеннее царство”.

07.11.2002

Центр помощи семье и детям “Нагатино-Садовники”, Нагатинская,27-3

30

Твердикова А.А.

14Экскурсия в палеонтологический музей.

10.11.2002

Социальный приют, Борисовский пр., 15

Все дети

Твердикова А.А.

Управление физической культуры и спорта ЮАО

15Первенство Москвы по хоккею.

05.-11.11.02 11-00

ЛД “Русь” ул. Воронежская, 13/3

250

Суворов А.Н.

16Открытый чемпионат Москвы по хоккею.

05.-06.11.02 11-00

Булатниковская, 2Б

600

Суворов А.Н.

17Всероссийские игры детей воспитанников детских домов и интернатов.

09.11.02

10-00

Северное Чертаново, 806

100

Суворов А.Н.

18Первенство ЮАО по шахматам.

25.10.-01.11.02

17-00

Каширское ш., 55

80

Суворов А.Н.

19Открытый Кубок округа по спортивным танцам.

07.11.2002 10-00

Кировоградская, 21

200

Суворов А.Н.

20Спортивные соревнования по плаванию. (по отдельным заявкам р-ных Управ).

02.-10.11.02 до14-00

Бассейны округа.

 

Суворов А.Н.

Окружное Управление образование ЮАО
21Спектакль молодежного театра студии “Без маски”.

02.11.2002 17-00

ЦВР на Сумском, Сумской пр, 6Б

150

Минько Н.

22Детский спектакль “Все мыши любят сыр”.

02.11.2002 11-00

ЦТ “Радужный” ул. Мусы Джалиля,12-2

100

Минько Н.

23Выставка “Мир глазами ребенка”

02.11.200210.11.2002

ДЮЦ “Виктория”, Газопровод, 4А

200

Минько Н.

24Авиа-викторина “Мы учим летать самолеты”.

03.11.2002 11-00

ЦТ “Радужный” ул. Мусы Джалиля,12-2

80

Минько Н.

25Открытие “Недели игры и игрушки”.

04.11.2002 12-00

ЦВР на Сумском, Сумской пр, 6Б

150

Минько Н.

26Игротека.

04.11.2002

ЦВР на Сумском, Сумской пр, 6Б

150

Минько Н.

27Спортивный праздник “Движение- жизнь”.

04.11.2002

11-00

Северное Чертаново, 7Г

100

Минько Н.

28Выставка детского рисунка “За столицу свою мы не дрогнем в бою”.

04.11.200210.11.2002 11-00

Северное Чертаново, 7Г

200

Минько Н.

29“Чудаки или праздник продолжается” музыкально-юмористическая программа.

05.11.2002 11-00

ЦВР на Сумском, Сумской пр., 6Б

150

Минько Н.

30Участие в конкурсе юных ведущих игровых программ “Вне урока”, в рамкам “Недели игры и игрушки”.

05.11.2002 10-00

Ул. Мусы Джалиля,12-2

50

Минько Н.

31Путешествие на станцию “Игрушечная” – игровая программа

05.11.2002 16-00

Ул. Бехтерева, 19

50

Минько Н.

32Концерт, посвященный Дню согласия и примирения.

05.11.2002

12-00

Ул. Коломенская, д. 5

30

Минько Н.

33Конкурс рисунка “Моя любимая игрушка”.

05.11.2002

15-00

Ул. Красного Маяка, д. 4А

15

Минько Н.

34“Подари другому радость”, праздник, посвященный недели игры и игрушки.

05.11.2002 16-00

Северное Чертаново, 7Г

200

Минько Н.

35“Наш Ералаш” - развлекательно-игровая программа. 

06.11.2002 12-00

ЦВР на Сумском

Сумской пр., 6Б

180

Минько Н.

36Молодежный танцевальный вечер “Осенний марафон”.

06.11.2002

16-00

Ул. Мусы Джалиля,12-2

350

Минько Н.

37Участие в конкурсе “Арги” в рамках “Недели игры и игрушки”.

07.11.2002

Ул. Мусы Джалиля,12-2

150

Минько Н.

38Открытие Музея Морской славы России.

07.11.2002 12-00

Ул. Бехтерева,1-1

100

Минько Н.

39Вечер семейного отдыха “Снимается кино”.

09.11.2002

Ул. Мусы Джалиля,12-2

200

Минько Н.

40Спортивный праздник “Веселые старты”.

01.11.2002

12-00

ЦО “Чертаново”.

120

Федченко Н.С.

41Турнир по боксу “Открытый ринг”.

09.-10.11.02 10-00

Ул. Коломенская,5-3

100

Федченко Н.С.

42Мини-футбол.

05.11.2002 10-00

Шк. № 470

Ереванская ул., 20

100

Федченко Н.С.

43Турнир по бадминтону “Серебрянный волан”.

05.,06.11.02 11-00

Шк. 1037

Братеевская, 18

60

Федченко Н.С.

Управление культуры ЮАО
44Акция “Забота” – льготное посещение выставок и экскурсий “Час искусства”.

01.-10.11.02

11-00

Выставочные залы округа

500

Федорова Е.П.

45Льготный показ кинофильмов (по заявкам районов).

01.-10.11.02

Кинотеатры округа

1500

Федорова Е.П.

46Клуб “Звездочка” “Веселые старты”, показательные выступления хореографического ансамбля “Пти-па”.

03.11.2002

13-00

Бирюлевская, 58/1

150

Федорова Е.П.

47Клуб “Музыкальная гостиная” спектакль для детей из многодетных семей.

03.11.2002

14-00

Бирюлевская, 58/1

150

Федорова Е.П.

48Клуб “Рондо” показ оперы “Снегурочка”.

04.11.02

17-00

Бирюлевская, 58/1

150

Федорова Е.П.

49Выставка детского рисунка посв. 855-летию Москвы.

05.11.02

17-00

Кантемировская, 4/2

150

Федорова Е.П.

50“На балу у золушки” праздник для подростков.

05.11.2002

16-00

Бирюлевская, 58/1

150

Федорова Е.П.

51В дни школьных каникул “Конкурс плаката “Земля –мой дом”.

05.11.02

17-00

Бирюлевская, 58/1

150

Федорова Е.П.

52Фестиваль, смотр-конкурс самодеятельного творчества.

08.-12.11.02

17-00

Каширское ш., 52

700

Федорова Е.П.

53Вальс над землей плывет, выступление бальных коллективов.

09.11.2002

14-00

Бирюлевская, 58/2

150

Федорова Е.П.

54Дискотека в клубе “Сфера”.

01.11.2002

19-00

Газопровод, 9А

150

Федорова Е.П.

55Концерт творческих коллективов.

07.11.2002

15-00

Электролитный пр. 4

150

Федорова Е.П.

56Музыкально-танцевальная программа для молодежи.

09.11.2002

19-00

Электролитный пр., 4

150

Федорова Е.П.

57Организация и проведение волейбольных турниров “Осень 2002”

01.11.2002

09.11.2002

ТКС “Орехово” Филиал № 6 Парк Царицыно

100

Федорова Е.П.

58Конкурс агитбригад средних школ района “Здоровому поколению – ДА!”

07.11.2002

ГДК “Братеево”

Ул. Братеевская,25/2

150

Федорова Е.П.

59Клуб “Терем-теремок” Спектакль “Буратино” кукольного театра “Василиса” для многодетных и малообеспеченных семей района

10.11.2002

13-00

ГДК “Загорье”

Бирблевская,58/1

150

Федорова Е.П.

60Спектакль театра-студии “Эспада” “Вас любя – люблю я добродетель”

02.11.2002

ГДК “Дружба”

Ул. Медынская, 6-а

150

Федорова Е.П.

Оборонная спортивно-техническая организация ЮАО
61Открытое Первенство по стрельбе среди школ ЮАО.

05.11.2002

Каширское ш., 12

100

Хмельницкий В.В.

62Чемпионат ЮАО по стрельбе.

06.11.2002

Дербеневская наб., 13

50

Хмельницкий В.В.

63Открытое Первенство ЮАО по картингу.

09.11.2002

Ленинская слобода, 1/12

70

Хмельницкий В.В.

64Первенство ОСТО ЮАО по авиамодельному спорту среди юношей и младших школьников.

29.10.2002

Спортивная база “красный Маяк”.

40

Хмельницкий В.В.

65Открытый Чемпионат ЮАО по спортивной радиопеленгации.

09.11.2002

Зона отдыха “Битца”.

60

Хмельницкий В.В.

66Спортивные соревнования по навыкам морского дела “Юный моряк”.

04.09.2002

Зона отдыха “битца”.

30

Хмельницкий В.В.

РУ Нагатинский Затон
67Проведение конкурса “Зеленые острова района”.

31.10.-07.11.02

ГДК “Нагатино”.

100

Касаикин В.

68Организация вечера отдыха для молодежного актива клубов.

03.11.2002

Клуб “Искра”.

150

Касаикин В.

69Концерт детской самодеятельности.

04.11.2002

ГДК “Нагатино”.

80

Касаикин В.

70Экскурсия в музей Археологии.

05.11.2002

-

50

Касаикин В.

71Экскурсия в Храм Христа Спасителя

08.11.2002

-

50

Касаикин В.

РУ Москворечье-Сабурово
72“Значит снова нам вести незримый бой” праздничный концерт ко Дню милиции с участием народного хора “Московия” для ветеранов.

11.11.2002

Ф-л “ДК “Загорье”

90

Романов В.М.

73Концерт учащихся ДШИ № 3 им. С.Т. Рихтера, посвященный памяти С.Т. Рихтера.

Октябрь

ДШИ № 3 Рихтера

100

Романов В.М.

74Посещение кинотеатра “Мечта”.

ноябрь

Каширское ш., 42

300

Романов В.М.

75Турнир по баскетболу среди10-11 классов.

04.11.2002

11-00

Шк. № 982

60

Романов В.М.

76Соревнования среди5-6 классов “Подвижные игры”.

08.10.02

11-00

Шк. № 983

60

Романов В.М.

77Соревнования среди7-8 классов по мини-футболу “Золотой мяч”.

05.-06.11.02 11-00

Шк. № 1579, 511

30

Романов В.М.

78Мастер-класс по “Брейк-дансу”.

04.11.2002

МУ “Сверстник”.

30

Романов В.М.

РУ Чертаново Северное
79Экскурсия “Москва город0герой”.

26.10.2002 12-00

Клуб “Сверстник”.

30

Соловьев В.И.

80Спектакль “Волшебная лампа Алладина”, малая драматическая труппа.

02.11.2002

11-00

Сумской пр, 6Б

500

Соловьев В.И.

81Мультэкран, полнометражный фильм “Дракон Пита”.

04.11.2002.

12-00

Сумской пр, 6Б

300

Соловьев В.И.

82“Подарки другому радость” игра-путешествие в страну сказок, тематический вечер.

05.11.2002

16-00

Сумской пр., 6Б

200

Соловьев В.И.

83Музыкальное объединение, беседа – концерт “От улыбки станет всем светлей”.

06.11.2002

11-00

Северное Чертаново, 7Г

50

Соловьев В.И.

РУ Чертаново Южное
84Товарищеская встреча по футболу.

02.11.2002

12-00

Ул. Подольских курсантов,6-1

30

Ярцев В.И.

85“Авиа-шоу” запуск авиамоделей с мотором.

03.11.2002 14-00

Шк. № 657

Ул. Дорожная, 16а

50

Ярцев В.И.

86Веселые старты.

04.11.2002

14-00

Ул. Россошанская,7-1

80

Ярцев В.И.

87Выставка работ детского творчества “Осенний букет”.

05.11.2002

11-00

Ул. Подольских Курсантов,16-2-108

50

Ярцев В.И.

88“Битцевский марафон” - легкоатлетический кросс.

08.11.2002

10-00

Битцевский лес

100

Ярцев В.И.

89“Математические фантазии”.

08.11.2002 16-00

Варшавское, ш. 145в

50

Ярцев В.И.

90“Самый ловкий и умелый”

09.11.2002

17-00

Ул. Газопровод, 4а

50

Ярцев В.И.

РУ Чертаново Центральное
91Конкурс маскарадных костюмов.

02.11.2002

14-00

Ул. Чертановская, 30А

50

Поляков Ю.В.

92Театрализованное представление для дошкольников.

04.11.2002

15-00

Чертановская,41-3

50

Поляков Ю.В.

93Художественный конкурс детей из досуговых учреждений.

05.11.2002

15-00

Красного Маяка, 4А

30

Поляков Ю.В.

94Подготовка к фестивалю по “Брейк-дансу”.

08.11.2002

14-00

Школа № 1173

100

Поляков Ю.В.

95Районная спартакиада по авиамодельному спорту.

09.11.2002

Спорт база Красного Маяка

100

Поляков Ю.В.

РУ Царицыно
96Осенний бал “Ура каникулы!”

01.11.2002

18.00

МУ “Личность”

Ул. Медиков, 3

200

Новиков К.А.

97Концерт учащихся Школы искусств “Родник”

01.11.2002

16.00

ШИ “Родник”

Кантемировская ул.,15-2

180

Новиков К.А.

98Передвижная выставка “Осенние фантазии” изобразительного и прикладного творчества

02.11.2002-

09.11.2002

12.00

МУ “Личность”

Ул. Севанская, 21/3

150

Новиков К.А.

99Спортивно-развлекательные игры для детей-инвалидов совместно с Центром Р. Макдональда

04.11.2002

11.00

Царицынский ЦСО,

Ул. Веселая, 11

100

Новиков К.А.

100Выставка рисунков и поделок детей-инвалидов “От сердца к сердцу”

05.11.2002-

06.11.2002

Царицынский ЦСО,

Ул. Веселая, 11

20

Новиков К.А.

101Неделя “Игры и игрушки”:

Творческая мастерская

“Умелые ручки”

05.11.2002

10.00

ЦДТ “Царицыно”,

Ул. Бехтерева,19

50

Новиков К.А.

102Неделя “Игры и игрушки”:

Песенная программа “Мультшоу” в детском клубе “Караоке”

06.11.2002

12.00

ЦДТ “Царицыно”,

Ул. Бехтерева, 19

 

50

Новиков К.А.

103Познавательная игра “Две столицы”

06.11.2002

16.00

ЦДТ “Логос”,

Ул. Каспийская, 10а

50

Новиков К.А.

104Конкурсная программа для детей13-14 лет по радиоэлектронике

08.11.2002

17.00

ЦДТ “Царицыно”,

Ул. Бехтерева, 19

40

Новиков К.А.

105Шоу-концерт по итогам проведения фестиваля искусств “Золотая осень”

08.11.2002

15.00

Царицынский ЦСО,

Ул. Веселая , 11

150

Новиков К.А.

106Творческий конкурс юных талантов района Царицыно “Звездный фейерверк”.

04.,08.11.2002

Севанская, 21/3, Медиков, 3

1000

Новиков К.А

107Экскурсия в Палеонтологический музей для подростков “группы риска”.

06.11.2002

13-00

Ул. Веселая, 31А

45

Новиков К.А

108Экскурсия воспитанников МУ “Личность” в галерею-клуб “Сабурово”.

05.11.2002

11-00

Галерея–клуб “Сабурово”

50

Новиков К.А

РУ Орехово-Борисово Северное

109Работа кружков территориальной клубной системы “Орехово” и секций школ

02.11.2002-

14.11.2002

Территория района

Все дети

Фролов С.Н.

110Экскурсии: “Покажите мне Москву”, Поклонная гора, Красная площадь, Бородинская панорама.

05.11.2002-

08.11.2002

Территория города

40

Фролов С.Н.

111Организация и проведение прогулок в парках-музеях “Коломенское”, “Царицыно”

02.2002-

11.11.2002

Парки округа

50

Фролов С.Н.

112Организация и проведение волейбольного турнира

02.11.2002-

09.11.2002

12.00

Парк “Царицыно”

30

Фролов С.Н.

113Шахматный турнир

03.11.2002-

10.11.2002

15.00

Парк “Царицыно”

20

Фролов С.Н.

114Детская развлекательная программа “В мире сказок”

03.11.2002-

10.11.2002

14.00-16.00

Клуб “Вольному воля”

50

Фролов С.Н.

115Дискотека – детская развлекательная программа

07.11.2002

09.11.2002

22.00

Клуб “Вольному воля”

100

Фролов С.Н.

116Праздник “Посвящение в студийцы” на базе Центра искусств и художественных ремесел

01.11.2002

16.30

Ул. Маршала Захарова,8-3

50

Фролов С.Н.

РУ Орехово Борисово Южное
117Дискотека для старшеклассников района.

01.11.2002

Гурьевский пр-д.,23-3

100

Коротков В.П.

118Экскурсия в исторический музей.

02.11.2002

Гурьевский пр-д.,23-3

30

Коротков В.П.

119Посещение к/т “Мечта”.

04.11.2002

Каширское ш., 42

20

Коротков В.П.

120Молодежный вечер.

06.11.2002

Каширское, ш.108-2

50

Коротков В.П.

121Экскурсия в МЗ “Коломенское”.

06.11.2002

Каширское ш.,108-2

 

Коротков В.П.

122Вечер осенних русских игр и забав.

09.11.2002

Каширское ш.,108-2

35

Коротков В.П.

123“Ура! Каникулы!” выставка художественных работ участников студии изобразительного искусства.

04.-10.11.02

 

Генерала Белова, 18

200

Коротков В.П.

124“Красная гвоздика” концерт духового оркестра, хора солистов и ансамбля эстрадного танца “Арт-фестиваль”.

06.11.2002

Генерала Белового, 18

200

Коротков В.П.

125Олимпиада по компьютерным программам.

08.11.2002

Генерала Белова, 18

50

Коротков В.П.

126Театрализованный концерт творческих коллективов.

09.11.2002

Домодедовская,24-2

90

Коротков В.П.

127Чемпионат по компьютерным играм.

04.-06.11.02

Ясеневая,35-2

200

Коротков В.П.

128Хоккейные матчи.

02.-03.11.02

Воронежская, 13/3

200

Коротков В.П.

129Фигурное катание.

04.-11.11.02

Воронежская, 13/3

200

Коротков В.П.

130Вечер отдыха для старшеклассников.

11.11.2002

Воронежская,7-2

100

Коротков В.П.

РУ Нагорный
131Соревнования на роликах “Веселые старты”.

29.10.2002

15-00

Холодильный пер., 3

100

Мишанин В.Д.

132Автобусные экскурсии в Таруса .

04.-10.11.02

Московская обл.

46

Мишанин В.Д.

133Обзорные экскурсии по Москве.

04.-10.11.02

 Москва

100

Мишанин В.Д.

134Посещение к/т “Авангард”.

04.-10.11.02

Черноморский бр., 7

200

Мишанин В.Д.

135День информации к 200-летию со дня рождения Ф.И. Тютчева.

05.11.2002

Артековская,2-1

50

Мишанин В.Д.

136День сказок.

05.11.2002

12-00

Артековская,2-1

40

Мишанин В.Д.

137Турнир по мини-футболу для детей.

05.11.2002

11-00

Фруктовая, 9

60

Мишанин В.Д.

138Соревнования по дзюдо “Первый бросок”.

04.11.2002

 

Симферопольский пр-д., 7

40

Мишанин В.Д.

РУ Нагатино-Садовники

139Выставка-конкурс детского рисунка “Мир открытки”.

31.10.-10.11.2002

12-00

Ул. Ак. Миллионщикова, 35

250

Драгин И.В.

140Театральные занятия “Рассказы о русской культуре”.

05.-09.11.02

15-00

Ул. Ак. Миллионщикова, 35

100

Драгин И.В.

141Фестиваль “Музыкальная осень в Садовниках”.

06.-09.11.02

Ул. Ак. Миллионщикова, 35

250

Драгин И.В.

142Посещение театрализованного представления ДК “ЗИЛ”.

05.11.2002

12-00

Пр-т Андропова, 46

30

Драгин И.В.

143“Веселые старты”.

05.11.2002

15-00

Каширский пр-д., 9

20

Драгин И.В.

РУ Братеево

144Конкурс рисунка “Золотая осень”.

06.11.2002

12-00

Борисовские пруды,20-1

25

Рыбальченко М.Б.

145Экскурсия в МЗ “Царицыно”.

04.11.2002

Дольская, 1

20

Рыбальченко М.Б.

146Семейный вечер “Поиграем в теремок”.

08.11.2002

Борисовские пруды,20-1

30

Рыбальченко М.Б.

147Проведение вечера “Мой любимый поэт”.

06.11.2002

Алма-Атинская, 9

25

Рыбальченко М.Б.

148Экскурсия в Музей Боевой славы.

06.11.2002

-

35

Рыбальченко М.Б.

149Парашютные прыжки.

08.11.2002

Аэродром Волосово

15

Рыбальченко М.Б.

150Выставка “Юные таланты”.

05.11.2002

Борисовские пр.,44-1

35

Рыбальченко М.Б.

151Матчевые встречи дзюдоистов.

04.-09.11.02

Борисовские пруды,20-3

40

Рыбальченко М.Б.

152Клубные соревнования по бадминтону.

04.-09.11.02

Шк. № 1037, 1034

30

Рыбальченко М.Б.

РУ Бирюлево Восточное

153Экскурсия в Загорск.

5.11.2002 10-00

Загорск

Дети группы риска

Панкратов В.Н.

154Заседание Лидер-клуба.

04.11.2002

14-00

Шк. № 947

50

Панкратов В.Н.

155

Работа всех кружков, клубов, секций по расписанию.

Панкратов В.Н.

156Неделя игры и игрушки. Выставки прикладного искусства.

06.11.2002

12-00

Библиотека № 158

100

Панкратов В.Н.

РУ Бирюлево Западное
157Соревнования между школами по футболу и волейболу.

01.-09.11.02

Шк.№ 928

40

Елистратов И.

158Соревнования по мини-фетболу дворового клуба “Добрыня”.

02.-05.11.02

Медынская, 2

80

Елистратов И.

159Акция “Молодежь против наркотиков”.

10.11.2002

19-00

Булатниковская, 9А

200

Елистратов И.

160Посещение театра “Шалом”.

06.11.2002

Варшавское ш., 71

50

Елистратов И.

161Концерт детских танцевальных коллективов.

26.11.2002

Медынская ул., 6А

50

Елистратов И.

РУ Донской
162День Новой книги.

01.11.2002

11-00

Загородное ш.,9-1-1

20

Хохалев И.Ю.

163Викторина-игра “Целебное лукошко”.

04.11.2002 11-00

Загородное ш.,9-1-1

20

Хохалев И.Ю.

164Беседа “Заступница усердная”.

05.11.2002

15-00

Загородное ш.,9-1-1

50

Хохалев И.Ю.

165Спектакль театра “Ясам артист”, где играют дети.

05.-06.11.2002

14-00

Вернадского пр., 125

50

Хохалев И.Ю.

166Спектакль театра “Я сам артист” “Фантазеры.

07.-08.11.02

14-00

1-й Рощинский проезд,4-1

50

Хохалев И.Ю.

167Экскурсия в Волгоград.

01.-05.11.02

Загородное ш., 8А

40

Хохалев И.Ю.

168Экскурсия в Звенигород.

04.11.2002

Загородное ш., 8А

40

Хохалев И.Ю.

169Выставка “Старики, Вы нам очень нужны”.

01.-15.11.02

11-00

Ленинский пр., 37А

200

Хохалев И.Ю.

170Поездка в Киев.

03.-10.11.02

Донская, 37

20

Хохалев И.Ю.

РУ Зябликово
171Круглый стол для подростков и молодежи, Правовые аспекты правонарушений несовершеннолетних.

05.11.2002

17-00

Ул. М. Джалиля,5-6

100

Ключников В.М.

172Акция для старшеклассников “Нет наркотикам”.

ноябрь

М. Джалиля,4-1

75

Ключников В.М.

173“Ура каникулы!”.

04.11.2002

Ореховый б-р., 71

100

Ключников В.М.

174Турнир по футболу между дворовыми командами.

07.11.2002

Спортплощадки района.

150

Ключников В.М.

175Блиц-турнир по волейболу.

05.-06.11.02

Ореховый б-р,37-2

50

Ключников В.М.

176“Веселые старты”.

06.11.2002

М. Джалиля,6-3

60

Ключников В.М.

177Экскурсии по отдельному плану.

05.-09.11.02

М. Джалиля,6-3

120

Ключников В.М.

178Поездка в Псков.

04.-11.11.02

Ореховый б-р,17-2

30

Ключников В.М.

179Посещение московских театров.

05.11.2002

Ореховый бульвар,17-2

150

Ключников В.М.

180Соревнования по мини-баскетболу.

05.11.2002

Ореховый б-р,17-2

150

Ключников В.М.

181“Осенний бал” для старшеклассников.

04.11.2002

Задонский б-р.,34-3

120

Ключников В.М.

182Конкурсное выступление танцевального коллектива “Сюрприз”.

03.11.2002

Задонский пр.,34-3

150

Ключников В.М.

РУ Даниловский

183Бесплатный показ мультфильмов и фильмов для детей.

04.-08.11.02

14-00

Ул. Люсиновская, 63

600

Гостенов О.А.

184Представление кукольного театра “Куда несет меня лиса”.

04.11. 2002

11-00

Шк. 1272

150

Гостенов О.А.

185Экскурсия в Третьяковскую галерею.

04.-06.11.02

11-00

галерея

90

Гостенов О.А.

186Внутришкольные турниры по спортивным видам спорта.

04-08.11.02

Шк. № 505

505

Гостенов О.А.

  

04.11.2002

10-00

Шк. № 600

80

Гостенов О.А.

187Экскурсия в Приокский террасный заповедник.

04-06.11.02

Приокский заповедник.

50

Гостенов О.А.

188Экскурсия в Ясную Поляну.

06.11.2002

Ясная Поляна

50

Гостенов О.А.

189Спектакль “Путешествия в мир Эллады”.

02.11.2002

Шк. № 503

150

Гостенов О.А.

190Экскурсия в Богородное.

03.11.2002

8-00

 Богородное

40

Гостенов О.А.

191

Экскурсии в музеи Москвы по отдельному графику школ района.

Гостенов О.А.

Охват детей: 22196

   
Вопросы по содержанию сайта и запросы: